Шелли Янг. Любовь к своему телу и истинное признание

0

Очень многие из вас находятся в глубоком сопротивлении со своим телам.

Дорогие, ваши тела — это преданные слуги для вас. Они дают вам чудесную способность чувствовать, переживать, любить осязаемым образом. Они неустанно работали для вас с того момента, как вы сделали свой первый вдох, чтобы обеспечить вам возможность находиться на планете, учиться, расти и участвовать в великом сдвиге веков.

Мы призываем вас подружиться со своими телами! Они — важный член вашей команды. Когда в последний раз вы по-настоящему любили и ценили свое тело? Это поистине чудесное творение.
Если какие-то части вашего тела работают плохо, мы советуем вам погрузиться в медитацию и поговорить со своим телом и/или этими конкретными частями.

Что им нужно от вас? Что бы они хотели, чтобы вы знали? Как вы можете помочь им процветать? Ваше тело обладает врожденным интеллектом, который никогда не направит вас по ложному пути, если вы позволите ему взять на себя инициативу.
Многие из вас невероятно осуждают и отвергают свое тело.

Мы хотим, чтобы вы поняли: ваше тело — это неотъемлемая часть вас, и когда вы отвергаете его и говорите с ним грубо, вы вредите себе.

Вы практикуете сопротивление и сознание разделения с самим собой, что создает глубокий дискомфорт внутри вас и затрудняет ваше процветание. Ваш негативный разговор с самим собой вредит не только вашему телу, но и всем другим аспектам вас самих, которые пытаются исцелиться и интегрироваться.

Любовь к своему телу и истинное признание всего, что оно делает — благодарность, любовь, забота, прислушивание к его указаниям и принятие его как части всего вас во время вашего жизненного выражения — переместит вас в сознание единства внутри себя, и оттуда вы, наконец, создадите идеальные условия для исцеления и живого здоровья, которое выходит далеко за пределы только физического.

Сокращение всегда предшествует расширению.

Мы понимаем, что сокращения могут быть некомфортными, но они так и задуманы. Почему? Чтобы вы не могли оставаться в сжатом состоянии.
Поэтому, если вы оказались в сжатом пространстве, мы рекомендуем вам постараться не поддаваться сопротивлению, которое только усугубит ваш дискомфорт. Это тоже пройдет!

С вашей верой, доверием и мудростью постарайтесь помнить, что каждая фаза служит вам. Оставаясь открытым, любопытным и готовым расширить свою сеть, чтобы включить в нее совершенно новый опыт и решения, вы будете готовы к еще большему движению, когда придет время.

Вас ждет восхитительное предвкушение ожидания и огромная радость от открытий, которые вы сделаете, когда научитесь полностью принимать любой этап, на котором находитесь. Признание того, что вы делаете действительно хорошо, не ввергнет вас в эгоизм.

Признание — это не разделение или позиционирование себя выше других.

Это просто справедливая оценка того, кто вы есть и каковы ваши сильные стороны, дары и вклад в развитие планеты. Если вы не готовы увидеть себя в этой истине, как вы собираетесь создать жизнь, соответствующую вашим надеждам, мечтам и предназначению?

Не только безопасно наконец-то признать свою истину и свои уникальные силы и способности, но и абсолютно необходимо, чтобы вы смогли полностью раскрыть свой потенциал в новом. Мы хотим, чтобы вы знали: вы можете сделать это абсолютно точно и при этом оставаться скромным, сознательным человеком, которым вы хотите быть.

Переход от отрицания самого себя просто позволяет вам стать еще более тем, кем вы должны быть.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг
через-trinityesoterics (26-27-28/10.21.)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий