Шелли Янг. Открытие волшебной двери

0

Большинство из вас считают, что сдаться можно в более легкие времена, но сдаться в очень трудные времена может быть гораздо сложнее. Существует тенденция к тому, чтобы пытаться контролировать ситуацию, когда она трудна. Это также вполне нормальная человеческая реакция — испытывать большее сопротивление, чем обычно, в трудные времена.

Мы хотим, чтобы вы поняли: сдача — это инструмент, который активирует вашу команду помощников и проводников, включая ваше высшее «Я», для обеспечения высшего руководства, поддержки и комфорта. Это позволяет вам пройти через трудные времена с максимально возможной помощью.

Отдаваясь высшему руководству, вы попадаете в невероятно благоприятный поток, который будет настроен на мягкость и удовлетворение ваших потребностей. Это любящее одеяло, которое окутает вас и понесет вперед. Большинство людей находят свой путь к сдаче, когда они слишком избиты и измучены, чтобы бороться дальше.

Вам не нужно ждать, пока вы окажетесь в таком состоянии, чтобы воспользоваться этим инструментом.

Достаточно просто обратиться с искренней просьбой, и помощь немедленно активируется, чтобы провести вас через неизвестность к решениям, которые всегда существуют для всеобщего блага. Вам не нужно идти в одиночку, Дорогие, мы всегда были рядом с вами.

Причина, по которой любовь к себе является таким важным аспектом духовного пути, заключается в том, что она выводит вас из состояния сопротивления самому себе, и из этого нового пространства можно добиться истинного прогресса во всех областях вашей жизни.

Это похоже на открытие волшебной двери, за которой становится возможным многое другое.

Мы хотим напомнить вам, что когда вы возвращаетесь к движению вперед после длительного периода отдыха и обзора, движение к вашим творениям часто будет представлять собой серию стартов и остановок. Это не означает, что что-то не так, это просто означает, что вы используете обе части потока для своего творения.

Если между схватками есть перерыв, это не значит, что ребенок не родится! Оставайтесь верными своим целям, будьте готовы корректировать их, если поступает новая информация или элементы, и смотрите на ситуацию с более высокой точки зрения, чтобы увидеть общую модель прогресса.

Вы находитесь в трансформационном периоде, и вы не можете трансформироваться без движения и расширения или периодов отдыха, которые поддерживают устойчивость процесса, поэтому можно полностью довериться всему, что поддерживается в каждый момент времени.

На самом деле, делая это, вы удерживаетесь от старой энергии сопротивления, что делает вас гораздо более легким проводником к раскрытию ваших самых искренних мечтаний.

Дорогие мои, мы всегда доступны для вас, чтобы помогать, направлять и поощрять ваше движение вперед. Вам не нужно обладать навыками общения с духами, чтобы получить нашу помощь. Все, что требуется, — это искренняя просьба и готовность получать.

Затем просто позвольте себе быть ведомым и используйте свое сознание, чтобы следить за знаками и синхронизмами, которые указывают вам путь. Пришло ли для вас время сделать шаг к активному сотрудничеству с нами и начать использовать помощь, которая всегда ждала вас?

Для нас будет честью и привилегией начать сотрудничество с вами.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг
через-trinityesoterics (22-23-24-25/10.21.)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий