Шелли Янг. Празднуете все славные части себя…

0

 

Дорогие мои, вы находитесь в процессе воплощения — включения все большего и большего количества вашего высшего «Я» в ваше физическое тело. Существует широко распространенное убеждение, что ваше тело или ваше человеческое «я» каким-то образом меньше, чем ваше духовное «я».

Но мы спрашиваем вас: как вы можете принять воплощение, не приняв свое тело? Вы видите? Пришло время не просто подружиться со своим телом, а почитать свое тело как важного партнера на вашем пути. Истинное объединение происходит, когда вы празднуете все славные части себя.

В вашей жизни могут быть моменты, когда вы знаете, что что-то полезно для вас, но при этом испытываете сопротивление движению в этом направлении. Это совершенно нормально. Это просто означает, что в вас есть неисцеленная часть, которая нуждается в вашей любви и внимании, прежде чем она захочет сотрудничать с вами в этом направлении.

Поэтому вместо того, чтобы давить на свое сопротивление, поинтересуйтесь им. Что именно хочет удержать вас от движения вперед? Боится ли ваш внутренний ребенок или эго, что его оставят позади? Он является неотъемлемой частью вашей команды и, возможно, просто нуждается в подтверждении этого факта. Боитесь ли вы испытать следующее высшее проявление своего «я»?

Ваше расширение всегда приносит больше комфорта и удовлетворения, а не меньше.

Боитесь ли вы неизвестности? Всегда есть много замечательных вещей, которые ждут вас, чтобы открыть для себя в царстве потенциальности, которое находится за пределами того, что вы можете видеть. Это страх успеха или страх неудачи? Ценность не в результате, а в опыте. Боитесь ли вы перемен?

Если в вашей жизни есть области, которые вас не устраивают, то только через изменения вы сможете найти решения и лучшие соответствия. Дорогие мои, поток всегда приведет вас к лучшему, фокус в том, чтобы заставить все части вас сотрудничать и охотно двигаться вместе с вами, и в подавляющем большинстве случаев то, что пытается удержать вас, просто ищет вашего признания, присутствия и заверения.

Вместо того чтобы пытаться побороть сопротивление, почему бы просто не направить его вперед с любовью и состраданием? Если вы осознаете, что ваше сопротивление удерживает вас от расширения в новых, более сильных направлениях, вы более чем готовы стать своим собственным любящим пастырем, проводником и родителем и следовать зову своей души.

Ваше сопротивление говорит вам о том, что какая-то часть вас борется с желанием двигаться вперед. Она заслуживает вашей любви и сострадания, а не осуждения или отрицания. Подумайте о ребенке на горке, который хочет спуститься с нее, потому что видит, как другие дети веселятся на ней, но теперь, когда он на вершине, это кажется страшным.

Все, что им нужно, — это немного вашей поддержки, чтобы набраться смелости и отпустить их в акте веры и доверия, а поскольку вы заинтересованы в их безопасности и успехе, вы будете рядом, чтобы поймать их внизу. А что, если заменить слово «сопротивляться» на «колебаться»? Изменилось бы то, как вы проявляете себя и ведете себя вперед?

В какой поддержке вы нуждаетесь, чтобы набраться смелости и получить полный опыт, который вам доступен?

© Архангел Гавриил через Шелли Янг через-trinityesoterics (29-30-31.1021.)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий