Крайон. Линза, через которую вы видите, теперь меняется

0

Линза, через которую вы видите, теперь меняется

Привет всем.

Новое выравнивание Решетки позволяет более высокое сознание, и это изменяет человеческую природу! Человеческая природа, которая является новым Человеческим Существом, автоматически не вступает в войну. Вы слышали это? Это разница! И вот почему я здесь.

Как раз в это время наука начинает видеть связь между тем, что произошло на этой Планете, и тем, что происходит в сознании. У некоторых из вас возникнет странное ощущение, что вы сдвигаетесь и меняетесь, потому что вы начинаете понимать больше о вещах, которые раньше сводили вас с ума.

Люди с определенными привычками или ситуации вокруг вас, ситуации, против которых вы всегда действительно возражали, ситуации, которые сводили вас с ума или они злили вас, и вы смотрите на них впервые и думаете: «О, я понимаю. Мне это не нравится, но я понимаю, почему это происходит сейчас».

На самом деле, у вас даже есть другие идеи о том, как вы можете работать над собой, чтобы обрести покой в ​​отношении вещей, которые сводили вас с ума. Теперь это ново. В прошлом, когда вы видели вещи, которые сводили вас с ума, и это действительно вас злило. Иногда это перерастает в тревогу и страх, и вдруг вы смотрите на это в другом свете.

Это начинает происходить со многими из вас.

Это становится тем, что мы называем мирным пониманием, выражением лица понятного. Будет интересно посмотреть, как это переведено (юмор Крайона). Есть вещи, которых не должно происходить так, как вы видите и справляетесь с тем, что сейчас происходит в вашей жизни.

Как вы объясните это? Ситуации, которые вызвали у вас дискомфорт и тревогу, внезапно начинают восприниматься вашим сознанием, вашим умом в лучшем свете. Теперь это, дорогие, должно рассказать вам, что с вами происходит, потому что это атрибуты мастерства.

Вот то, чего вы не ожидали. Вы чувствуете разрыв с друзьями, которые у вас были раньше. Это не имеет ничего общего с тем, что сейчас происходит на этой планете. Это не имеет ничего общего с некоторыми атрибутами, которые появляются в новостях, или некоторыми вещами, которые вас разделяют.

Я говорю о чувстве разобщенности с друзьями. Друзья — это те, с кем вы бы были, с которыми вам было бы приятно быть с кем-нибудь, с кем бы вы взаимодействовали, а теперь вы даже смотрите на взаимодействия и думаете: «Я не уверен».

Вы можете начать анализировать это, и мы спросим:

«Почему? Почему? Почему? Почему вы отключаетесь от этого друга жизни?» И вы бы сказали: «Ну, потому что они много жалуются». Мы могли бы сказать: «Ну и что?» И вы скажете: «Я начинаю слышать это в ином свете. Их жалобы начинают как-то бить меня по лицу. Мне неудобно находиться рядом с ними, и это ново. Я всегда думал, что это нормально, а теперь это не так».

Вы чувствуете фактическое отключение.

О, но для некоторых из вас этот следующий (не для всех), возможно, самый трудный из всех.

Вы готовы? Вы начинаете чувствовать, что ваша семья — это не совсем ваша семья. Ваши кровные родственники: сестры, братья, мама, папа — они не совсем то, что является вашей семьей по определению семьи. И дело не в том, что вы удаляетесь от них. Вы просто говорите: «Что, если они не такие, как я думаю?»

Теперь это кажется загадочным и странным.

Некоторые из вас, испытывающих чувство вины за это, не понимая, что Учитель начнет видеть семью совсем по-другому, и частично это видит Мать Землю (Гайю) в другом свете, как, возможно, источник «настоящая семья». Вот некоторые из странных вещей, которые начинают происходить при пробуждении.

Их больше, есть психологические проблемы и есть физические проблемы, действительно странные. Блаженны те, кто прямо сейчас идет к этому свету в этой двери, образно говоря, и не боятся, потому что они найдут себя, великолепие в своей собственной клеточной структуре, почему они здесь, и они собираются чувствовать себя любимым безмерно.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так. 💖

Choose your Reaction!
Оставить комментарий