Портал 12:12

0

Этот месяц принес нам одни из самых больших геомагнитных бурь, которые мы видели за последние годы. У нас осталась неделя ноября. Это означает, что мы проведем эту неделю, очищая энергию прошлого месяца, готовясь выйти на новые частоты декабря.

Декабрь принесет нам Солнечное Затмение, Портал  12:12, Комету Леонард, Метеоритный дождь Геминидов, Холодную Луну Рождества, Солнцестояние и Йоль.  

Ожидайте больших энергий, которые могут быть немного драматичными.   Основные сдвиги в энергетике.   Достаточно импульса, чтобы как закрыть, так и открыть новые энергетические циклы.

4 декабря мы встречаем Новолуние в Стрельце. Это также очень впечатляющее Полное Солнечное затмение.

Это также последнее затмение сезона Затмений.  Это Солнечное затмение будет совпадать с Меркурием. Благодаря этой связи ваши слова будут обладать дополнительной силой, что делает это удивительным временем для проявления.

Портал в 12:12 будет огромным. Декабрь принесет огромные обновления ДНК.

Портал 12:12 будет содержать множество кодов, которые нам нужны для нашего духовного пробуждения. Портал 12:12 предназначен для того, чтобы помочь вам найти свое двойное пламя. Это напоминание о том, что вы можете встретить их самым неожиданным образом.

Комета Леонарда начнет становиться видимой. Она пройдет мимо Земли 12-го числа и будет на максимальной яркости. Ожидается, что она пройдет мимо на выходе из нашей Солнечной системы. Это будет одноразовый визит и самая яркая комета года. Ожидайте ее, чтобы выровняться идеально с 12:12 порталом. Искры полетят.

У нас также есть метеорный поток Геминиды. Этот метеорный поток Геминиды активен с 4 декабря по 17 декабря. Он выступит 14-го.  Это означает, что он также будет стартовать в соответствие с порталом 12:12 .  Это добавляет дополнительную магию к энергиям.

18 декабря — Полнолуние в Близнецах, или Холодное Рождество Луны.

Для нас это может показаться небольшим, но это самое близкое время года.  Эта Луна будет на 10% ближе, что сделает ее в 10 раз сильнее. Эта Луна выровняется с солнцестоянием.

Солнцестояние-самая длинная ночь в году. Это принесет с собой самую духовную энергию года.

Это также тот момент, когда мы переходим к Сезону Козерога. Зимнее солнцестояние-важные врата для Вознесения. Мы действительно будем ощущать энергию Солнцестояния в течение 3 недель до и после. Это означает, что все начинает открываться к солнцестоянию на следующей неделе. Ожидайте огромного притока энергии с этим.

Тема сезона декабря и Стрельца-вернуть вашу свободу.

Вселенная всегда поддерживает нас в этом процессе. Возможно, вас направят на то, чтобы двигаться дальше от ситуаций, которые вы, возможно, переросли. Это будет главной темой, когда мы приблизимся к 2022 году.

Ра Джейн.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/portal_12_12/2021-11-26-4438

Choose your Reaction!
Оставить комментарий