Шелли Янг. Это не личное, это энергетическое

0

Энергетическое лидерство

Дорогие мои, вы не можете ожидать, что люди будут относиться к вам уважительно, если вы сами этого не делаете. Это энергетический эквивалент «делай, как я говорю, а не как я делаю», который имеет ограниченный успех в долгосрочной перспективе, потому что этот подход не основан на самоответственности.

Ваше собственное энергетическое лидерство и согласованность очень важны, поскольку вы продолжаете свое постоянно развивающееся появление в новом. Видите? Ваш процесс воплощения — это непрерывное раскрытие того, чем вы хотите стать. Как замечательно, что истинная сила существует внутри вас, и ваши внутренние изменения и бытие всегда будут отражаться в вас.

Когда вы живете в соответствии с этим знанием, вы обретаете свободу истинной силы и радость быть своим собственным энергетическим лидером. Во время энергетического ускорения люди могут обнаружить, что разветвляются на разные пути или движутся с другой скоростью, чем те, с кем они делили свой путь.

Мы призываем вас не принимать это близко к сердцу!

Подумайте об этом следующим образом. Представьте, что вы находитесь на гоночной трассе. Вы находитесь в автомобиле «феррари». Ваш близкий человек хочет пройтись пешком. Вы оба находитесь на одном и том же треке, просто двигаетесь с разной скоростью в зависимости от того, что нужно вашей душе и что вы готовы испытать.

Хотя вы движетесь по трассе с разной скоростью и разными методами, вы все равно будете петлять, чтобы проверить друг друга. Вы можете опустить окно и спросить, готовы ли они к поездке, и если нет, то вы можете продолжать свой веселый путь. Вы можете удивиться, что на планете есть много душ, которых вы очень хорошо знаете и любите периодически проверять.

Вы не обязательно лучше пешехода, если вы в феррари. Это просто означает, что вы готовы к ускоренному росту, а человек, идущий пешком, принимает преимущества более медленного течения. Обе фазы прекрасно служат участникам. На самом деле, идущий пешком может дать вам шанс догнать вас!

Или вы можете поменяться местами и однажды обнаружить, что вы идете пешком, в то время как другой человек садится в свой автомобиль, чтобы проехать несколько кругов по трассе. Мы хотим, чтобы вы поняли: если человек отказывается сесть с вами в машину или идти рядом с вами, это не значит, что он отвергает вас. Они просто не готовы к тому темпу, в котором вы сейчас идете.

Это не личное, это энергетическое.

Все происходит в божественном порядке, и если вы можете оставаться открытым и принимающим, вы оставляете дверь открытой для воссоединения, когда для вас обоих наступит подходящее время.

По мере того, как вы продвигаетесь по пути к просветлению, вы можете спонтанно входить в смещенное пространство потока, которое мы называем автопилотом. Это происходит, когда вы становитесь достаточно неустойчивым, чтобы позволить вашему высшему «я» взять на себя инициативу.

Доверять этому потоку всегда безопасно, потому что им руководит ваша собственная врожденная мудрость. Это действует не бессознательно, а скорее инстинктивно. Это начинает происходить из-за вашего повышенного уровня сознания. Вы даже можете заметить тот факт, что вы — автоматический поток.

Из этого пространства вы понимаете, что вам не нужно вмешиваться и останавливать его, потому что вы знаете, что что-то разворачивается для вашего высшего блага. Вы можете даже обнаружить, что спонтанно готовитесь к тому, что, на более глубоком уровне, вы знаете, вот-вот произойдет.

Это осознание того, что ваша собственная система наведения управляет вами и ведет вас. Таким образом, вы можете считать это предвидением.
Это лишь одна из чудесных и волшебных черт, которые вы можете начать испытывать, когда начнете открывать дары энергий, в которые вы переходите.

Обратите внимание, дорогие, так как вы можете начать просто воплощать способности, которые кажутся вам новыми и актуальными.

Это естественные награды за невероятный объем работы, которую вы проделали в своем собственном эволюционном процессе. Наслаждайтесь плодами своего труда и получайте удовольствие, играя с новыми инструментами и способностями, которые вы можете открыть.

Одним из естественных преимуществ процесса просветления является обнаружение новых даров, открывающихся перед вами. Вы можете начать видеть энергию там, где раньше не видели, или, возможно, чувствовать или знать что-то более глубоким образом.

Это естественное углубление осознанности, которое происходит как в результате ваших внутренних сдвигов, так и внешних сдвигов планеты. В вашем путешествии будут присутствовать светлые дары и способности, которые продолжают появляться и расти.

Поскольку многие из вас остро ощущают трудности пребывания в ускоренных временах и энергиях, открытие и признание этих даров и способностей будет ощущаться как глоток свежего воздуха и прекрасное подтверждение того, что вы, действительно, достигли чего-то за все ваши усилия.

И это только начало!

По мере того, как вы будете переходить в новые, более благоприятные энергии, и вам будет становиться все более комфортно с вашей собственной способностью меняться, адаптироваться и ориентироваться гораздо более мощными способами, вы будете получать все больше и больше вознаграждений за вашу преданность и приверженность своему росту.

По мере того, как вы будете входить в энергии 2022 года, вы начнете выходить за рамки тех времен, когда требовалась слепая вера и доверие, и ощутимо осознавать, что ваше сердце все это время вело вас правильно. И это, дорогие мои, именно то, для чего вы пришли в тело, чтобы испытать, и добавите в геометрическую прогрессию радости и чуда путешествия.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг (22-23-24-25.11.21)

через-trinityesoterics

Choose your Reaction!
Оставить комментарий