Celia Fenn. Новая Земля и создание безопасных пространств

0

Мы вступили в неделю Полного Солнечного Затмения… в субботу 4 декабря!

Можно ожидать, что Золотой Солнечный Кристаллический Свет усилится на этой неделе. Мы можем почувствовать себя очень усталыми, так как начинаются глубокие клеточные изменения в подготовке к этим новым Световым Кодам, которые будут сопровождать «перезагрузку» Солнечного затмения 4 числа.

Затмение в Стрельце всегда бросает вызов нашей способности работать с новой информацией и сосредоточиться на будущем, которое мы хотим создать для себя и нашей Земли. Сейчас мы не должны отвлекаться от паники и тревоги на низших уровнях. Нам нужно сосредоточиться на очередном этапе перехода в более высокие вибрации.

Новая Земля и создание безопасных пространств, которые будут Святилищами Света и Любви.

Это наше предназначение для Земли прямо сейчас, чтобы поднять нашу частоту и начать создавать места, где частота достаточно высока, чтобы проявить Золотое Царство Элизиума 7D. Теперь оно здесь. Это просто вопрос согласования нашей любви и частоты с этой прекрасной частотой Новой Земли.

Для этого нам нужно оставаться заземленными, держать нашу энергию в положении выравнивания и быть полностью связанными с нашими Галактическими и Ангельскими аспектами. Помните, что все важные перемены проходят внутри нас самих, от чего мы испытываем много напряжения.

Призывайте Архангела Михаила помочь вам своим Мечем Истины! Всем огромной любви за неделю перед Затмением!

❤ ❤ ❤

Celia Fenn

Choose your Reaction!
Оставить комментарий