Шелли Янг. Позвольте этому разворачиваться!

0

Дорогие мои, в преддверии вашего второго затмения мы настоятельно рекомендуем вам уделить некоторое время изучению того, что вы действительно хотели бы испытать и как вы хотели бы выразить себя в своей жизни. В течение последних двух лет вы неустанно работали, высвобождая и интегрируя, а также участвуя в глубоком анализе жизни.

Вы избавились от многого из того, что не работало для вас и что больше не соответствует вашей энергетике. Теперь, когда вы знаете, что не подходит, пришло время открыть то, что подходит. Вы счищали слои, чтобы добраться до своего истинного центра, и пришло время исследовать, что возможно сейчас и каковы ваши истинные желания.

У многих из вас есть привычка определять, чего вы хотите, а затем сразу же отвергать это, придумывая все причины, почему вы думаете, что это не может произойти. Если вы хотите отпустить что-то сегодня, пусть это будет эта привычка, потому что она останавливает ваше раскрытие еще до того, как у него появляется шанс начаться. Сегодня мы хотим, чтобы вы услышали, что каждое ваше желание имеет определенную цель. Оно хочет привести вас куда-то, и поэтому призвано управлять вашим потоком.

Позвольте этому разворачиваться!

Позвольте ему обрести форму и отправиться в путешествие за открытиями. Примите приключение жизни, которая будет продолжать меняться, чтобы соответствовать вам и вашему эволюционному процессу и открывать то, что действительно возможно, что вы еще даже не можете себе представить. Все, что вам нужно сделать, — это позволить потоку служить вам и радовать вас, открывая естественные результаты, которые отражают внутреннюю трансформацию, к которой вы стремились и над которой так неустанно работали.

Дорогие мои, мы призываем вас любить и принимать людей такими, какие они есть, потому что то, где они находятся, идеально подходит для их эволюционного пути. Если бы вы учились в 7 классе, вы бы не отвергали тех, кто учится во 2 классе. Вы также не стали бы ожидать, что они получат учение, недоступное их пониманию, или будут вести себя как равные. Вы бы просто приняли их и встретили их с любовью там, где они находятся. Каждая ступенька на лестнице одинаково важна.

Ваше сострадание, ваше понимание и, прежде всего, ваша поддержка могут сильно изменить путь другого человека. На вашей планете будет много пробуждений. Некоторые внезапно начнут просветляться прямо с того места, где они находятся. Для других самый быстрый способ совершить большой скачок — это сначала достичь энергетического дна, потому что, когда становится слишком некомфортно оставаться прежними, человеческие существа сдаются, и с этого момента может быть достигнут большой прогресс.

Все это может быть весьма обескураживающим, когда это происходит. Вы — те, кто уже проложил путь, кто может успокоить других относительно этого процесса, и может подбодрить других так же, как ваши проводники подбадривали вас. Это прекрасный процесс как руководства, так и поддержания пространства для радости открытий и успеха других. Какое славное время вы сейчас переживаете!

Одна из самых важных вещей, которые вы можете сделать прямо сейчас для поддержки исцеления и объединения на вашей планете, — это позволить людям иметь свои собственные мнения и убеждения, но более того, создать пространство для того, чтобы они могли изменить свои мысли и истины без страха осуждения или насмешек.

Безопасное место для эволюции — это то, что будет поддерживать расширение и рост во всех, когда наступит время для каждого человека и его собственного эволюционного процесса. Ваша любовь, принятие и милосердие так важны, поскольку вы продолжаете свою роль посланника сдвига.

Если вас отвергли в отношениях, в которых, как вы знаете, вы были любящими и уместными, и вы были привержены своему собственному росту и эволюции, это не вы были отвергнуты другим, это новый уровень роста, который потребуется от них, чтобы продолжить отношения. Они просто не готовы. Отпустите эту связь с такой любовью, милостью и пониманием, насколько это возможно, потому что многие удивят вас своим ростом и будут готовы присоединиться к вам дальше по своему пути.

Очень часто люди соединяются на период роста и опыта, а затем им необходимо разделиться, чтобы найти свою собственную силу, возможности или любое другое расширение, которое можно сделать только самостоятельно. Как только это происходит, часто души снова собираются вместе и продолжают свой путь. Ваша безусловная любовь и включенность оставляют дверь открытой, если/когда этот рост произойдет.

Мы призываем вас в это время энергетической интенсивности избегать абсолютов и позволить развернуться. На этом пути вас ждет множество сюрпризов. Те, кто, как вы думали, будет рядом с вами на протяжении всего пути, могут внезапно разветвиться самостоятельно. Другие, которые, как вам казалось, никогда не будут готовы к повышению уровня, могут неожиданно совершить такой скачок в развитии, что снова окажутся рядом с вами.

А для других разлука может лучше послужить росту и эволюции обоих участников. Если вы скажете «больше никогда», то закроете энергетическую дверь и ограничите будущие возможности, в то время как если вы скажете «не сейчас», это поможет вам перейти к принятию и сохранить возможность будущего воссоединения, если придет время.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг
через-trinityesoterics (29-30-01-02.12.21)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий