Даниэль Скрэнтон. Момент, который Объединит Человечество-Арктурианский Совет 9D

0

Будущий Момент, который Объединит Человечество -Арктурианский Совет 9D, через Даниэля Скрэнтона

“Приветствуем. Мы — Арктурианский совет.

Мы предоставляем себе множество возможностей увидеть человечество с самых разных точек зрения. Мы знаем, что взгляд на всех вас через одну узкую линзу не принесет пользы ни вам, ни нам. Мы также знаем, что для того, чтобы помочь всем вам, мы должны быть эффективными, и нам нужно точно понимать, что вам нужно.

Это одна из причин, по которой так многие из вас встречаются с нами на астральном плане ночью. Мы можем поговорить с вами о проблемах, с которыми вы сталкиваетесь как личность, и о проблемах, которые, как вы знаете, стоят перед человечеством в целом. А также, общаясь с каждым из вас, мы можем увидеть, как разные люди испытывают одно и то же.

Сейчас у каждого на Земле свой опыт, потому что это то, что необходимо для того, чтобы Источник извлекал выгоду из всего этого и расширялся. И помните, Источник — это Вы, и Вы являетесь Источником, поэтому, пожалуйста, не думайте, что вы страдаете от имени сущности, которая существует вне вас и которая не является вами, потому что это не так.

Вы здесь как Источник, притворяетесь человеком, испытываете человеческие переживания, испытываете человеческие эмоции, и вы добавляете к тому, что есть Вы. А различия и разнообразие — это то, что делает Земной опыт таким замечательным.

Одинаковость не является чем-то замечательным, даже если вам нравится общаться с людьми, которые разделяют ваши интересы и убеждения, именно тогда, когда у вас есть какое-то различие во мнениях, у вас есть возможность делать то, что делаем мы.

Затем у вас появляется возможность взглянуть на что-то глазами другого человека, потому что вы любите этого человека и потому что хотите понять, что он испытывает. Иногда вы не можете воспринять то, что испытывает кто-то другой, потому что это так отличается от вашего жизненного опыта и ваших обстоятельств, но вы можете испытывать сострадание.

Вы можете понять, что человек страдает; человек чувствует то, что он не хочет чувствовать, и вы можете воспринять это. И это то, что у вас есть общего со всеми вашими собратьями, и это то, что объединит человечество, когда люди раз и навсегда поймут, что вы связаны через ваши сердца, через ваши чувства и через ваши эмоции.

Вы можете никогда не прийти к согласию на уровне разума, но вы всегда можете относиться к истине, что кто-то другой чувствует то, что вы чувствуете время от времени, что у него есть человеческий опыт, как и у вас. И когда вы осознаете, что вы все едины и что вы связаны во многих отношениях, вы можете любить друг друга, несмотря на различия, которые придают источнику это разнообразие.

Вы можете научиться мириться с этими различиями, вместо того чтобы определять себя ими и разделять себя на маленькие группы. Всякий раз, когда одна группа демонизирует целую группу, которая чем-то отличается от других, происходит что-то очень неестественное. И опять же, это делает разум, и именно поэтому мы всегда будем пытаться убедить вас проникнуть в ваши сердца и прочувствовать ваши чувства.

Ваши чувства, которые соединяют и связывают вас всех вместе как одну человеческую семью, являются живыми нитями связи между вами. Это то, кто вы есть; это то, что вы есть, и это то, что вы должны распознать друг в друге. После этого вы перейдете к следующему шагу, и следующим шагом будет признание Божественности во всех ваших собратьях-людях и всех существах во вселенной.

Мы — Арктурианский совет, и нам было приятно общаться с вами».

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий