Вы проецируете во внешний мир то, что видите внутри себя

0

Каждая наша мысль обладает энергией, которая либо делает нас сильнее, либо ослабляет. Конечно, было бы неплохо избавиться от ослабляющих мыслей, поскольку они мешают вам прийти в соответствие с универсальным, высшим Источником.

Человек — ощущает себя, свои мысли и чувства, отделенными от всего мира — и это его оптический обман. Эта иллюзия стала темницей для нас, ограничивающей нас миром собственных желаний. Наша задача — освободиться из этой тюрьмы, расширив сферу своего участия до всякого живого существа, до целого мира.

Никто не сможет выполнить эту задачу до конца, но попытки достичь этой цели, являются частью освобождения.

Альберт Эйнштейн

****

«Изменить свою точку зрения от жертвы к победителю.»

Все больше и больше людей понимают, что быть раненным животным — это выбор. Вы видите только то, что вы хотите увидеть. Если вы выберете видеть то что неправильно, есть сможете найти много «неправильного» для того чтобы думать об этом и беспокоиться.

Однако, если вы выберете смотреть то, что растет в сторону света, вы обнаружите, что огромные изменения происходят в вашем мире каждый день. То, о чем вы выбрали думать и куда направили свое внимание, определит состояние вашего сознания.

Если сосредоточить внимание на страхе и проблемах, вы будете впадать в депрессию, печаль, гнев и беспомощность. С другой стороны, если вы направите внимание на любовь и преобразования, вы будете чувствовать себя полным сил, счастливым и целеустремленным.

Многие из вас забыли о том, что являются создателями своей жизни, и на самом деле, многие так и не осознали, что являются создателями своей реальности. Вместо этого, вы верили в иллюзию. Вы верили в то, чего вы боялись, потому что были на грани выживания.

Когда вы находитесь на грани выживания, адреналин берет управление на себя и мозги переключаются в режим выживания/борьбы раненного зверя. К счастью, все больше и больше людей понимают, что быть раненным животным — это выбор.

Единственное, что вы должны изменить, чтобы изменить вашу перспективу, это изменить состояние вашего сознания. Как только вы поднимете свое сознание достаточно для того, чтобы почувствовать более высокие частоты света вокруг вас, вы сможете поверить, что сможете изменить свою точку зрения от жертвы к победителю.

Когда вы будете по другому смотреть на реальность, у вас появится мужество и способность изменить все. Ваш земной сосуд будет по-прежнему жить «во времени», и поэтому терпение будет иметь важное значение. Однако, если вы действительно подумаете об этом, то поймете что время всегда одно — СЕЙЧАС.

Прошлое, в котором вы были ранены закончилось, а будущее еще не произошло. Однако, если кто-то наслаждается ролью бытия жертвы, они могут спрятаться за страхом и печалью, — и злиться на тех, кто пытается показать им Свет.

Арктурианский коридор — «ВСПОМИНАЯ СВОЮ ДНК» — через S. Caroll (фрагмент)

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий