КРАЙОН РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ 25.12.2021г. Прогноз на 2022г.

0

2022 станет Годом Откровения

КРАЙОН РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ 25.12.2021г.

Clear Sky » 26 дек 2021 

Этот онлайн — ченнелинг транслировался во время РОЖДЕНСТВЕНСКОЙ онлайн встречи c Крайоном и Альказаром.

Видеоозапись встречи: https://www.thestargateexperienceacademy.com/christmas-2021

перевод Clear Sky

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Я приветствую замечательную группу Старых Душ, которые сейчас слушают нас. И я не говорю сейчас о тех, кого вы можете видеть на экране. Я имею в виду всех тех, кто коллективно и осознанно слушает и смотрит нас. Есть так много вещей, о которых мы хотим поговорить, но сегодня мы будем вести речь только о том, что иногда Дух дает некоторые подсказки и метафоры. Наиболее заметной подсказкой является символический смысл чисел, обозначающих год.

В наступающем 2022 году есть три двойки в первую очередь, и если вы посмотрите на числа, то тут их три. Мы не учитываем «0», потому что хотим интерпретировать год через тибетскую нумерологию. Она – одна из самых древних нумерологических систем. И теперь, эта система подскажет, как числа вам служат.

Три – каталитическое число, можно сказать, что это каталитический год и вы были бы правы если вы знаете значение слова «катализатор». Его цель заключается в том, что когда вещи «проходят» через него, то они меняются. И в данном случае этот катализатор означает, что весь год будет наполнен изменениями. И поэтому мы хотим назвать этот год (2022) Годом Откровения. Вещи, которые должны случиться сильно удивят вас, и я поясню это через цифры 2022 года.

Первая цифра – «2», она стоит особняком рядом с «0». «0» не учитывается, и поэтому у нас есть полярность, как бы «инь» и «янь». И она представляет собой свободный выбор, а более точно – процесс дуальности. Это не какой-то замечательный номер, особенно если считывать его отдельно, но он стоит вместе с «22».

И поэтому необходимо рассматривать это целиком в контексте дуальности.

Дуальность часто является мерой того, что вы оцениваете все через разделение на светлое и темное. Мы совершенно точно сказали вам, что начиная с 2012 года этот Свет увеличивается и несет перемены, побеждая в определенных областях. Вы уже видели, но вполне возможно, не обратили внимание, что Свет делает в это конкретное время для вас. Он освещает темные вещи, и когда вы включаете свет, он как бы «отталкивает» тьму.

Вы видели что-нибудь из этого? Вы видели, что нечто подобное происходило? И также, вероятно, вы видели то, что несло разрушение, вы видели вещи, несущие опустошение. Это – темная реакция, которая пытается удержаться на своей прежней позиции, и вы были свидетелями этого тоже.

Год Откровения означает, что у Тьмы нет шансов.

«22» это главный номер, второй после первого номера — «мастера», которым является «11». И «22» как бы является отражением 11. В контексте космического закона это несет очень интересный смысл, потому что многие не понимают, что это действительно означает. Эти два числа означают дуальность, которая удваивается, и это увеличивает влияние данного числа.

Темные вещи не могут устоять в Свете, испорченные вещи, дисфункциональные вещи не могут находиться в Свете. В темноте вы видите смысл «2» и «22», которые стоят вместе но красота их в том, что эти числа вы должны сложить вместе, и когда вы сложите их, то получите великолепное число «6».

Цифра «6» – это число баланса, гармонии, любви и сострадания. И всё это воплощает в себе этот год. Он содержит всё это – Год Откровения, потому готовьтесь к тому, чего вы не ожидали и, возможно, новые события будут лучше тех событий, которые вы переживали последние два года. Теперь это все зависит от человечества, и все может измениться, как вы говорите, в последний момент, потому что у человечества есть свободный выбор.

Когда Свет структурируется — сознание начинает задавать вопросы, особенно те, которые возникли в условиях Тьмы.

Послушайте, к чему я веду. Для того, чтобы большее количество вещей случилось, вы должны проявить их очень быстро. И если прямо сейчас вы сможете быть в том состоянии, где вы будете проецировать ваши намерения относительно будущего, то Свет будет достаточно силен, чтобы пройти через это индивидуально в ваших странах, городах, и во всех местах, где вы чувствуете возможный дисбаланс по причине того, что вы переживаете вирус.

Все изменится и будет раскрыто множество вещей.

В следующем году, мы ждем этого с нетерпением, но суть нашего проекта – помочь вашему собственному разуму увидеть Свет. Позвольте Силам Мастеров течь прямо в эту комнату. Помогите подготовиться Альказару, потому что он всегда вызывает их. Он скажет вам то же самое. Главное – почувствовать любовь, которую мы испытываем к вам всем. Вас и нас бы здесь не было, если бы не любовь, которую мы испытываем к человечеству. Мы бы не могли связаться с вами, если бы не принимали великолепие человека.

Я – Крайон, влюбленный в человечество.

И так оно и есть

КРАЙОН

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=3138&sid=30df8256ef5c377d2d6c7390c44d9c60

Choose your Reaction!
Оставить комментарий