Шелли Янг. Энергии 2022 года. Вы находитесь в процессе возвращения Домой к себе

0

Каждый человек, который отдает предпочтение балансу и миру, является стабилизирующей точкой на планете. По мере того как все больше и больше людей воплощают эти энергии, вы создаете основу для перемен. Это не значит, что вы должны быть совершенны. Это далеко не так! Ведь даже если вы временно потеряете равновесие, то, найдя путь назад, вы поможете другим найти свой путь назад.

Приведение в соответствие со своей истиной и предпочтениями, снова и снова, — это именно то, что создает импульс и является движущей силой сдвига человечества, происходящего на вашей планете. Ваша священная миссия в это время заключается в том, чтобы снять слои общественных ожиданий и обусловленности, чтобы открыть сокровище того, кто вы есть на самом деле.

По мере того, как вы позволите себе утвердиться в своей истине и божественной сущности, вы сможете позволить своему бытию вести вас вперед. Это очень важно для вашего продвижения вперед, потому что как только вы ясно осознаете, кто вы есть и что вам соответствует, вы сможете очень быстро определить, что истинно для вас, а что может быть истинным для другого, но не соответствовать вам.

Снова и снова вы сможете примерять вещи, чтобы увидеть, соответствуют ли они вашим истинным намерениям, как вы хотите выразить себя и куда вы хотите двигаться. Вы не сможете стать по-настоящему сознательным творцом, если сначала не узнаете свою основную истину. Вам не нужно знать все детали того, куда вы идете, шагая в новое. Вам просто нужно чтить свою основную сущность и свои энергетические предпочтения.

Развертывание позаботится обо всем остальном благодаря потенциалам, которые оно привнесет в ваше осознание. Вы продолжаете оттачивать свой путь, концентрируясь, благодаря благодарности и говоря «да» тому, что энергетически подходит вам, шаг за шагом. Именно так вы настраиваете свое путешествие к высшему проявлению жизни. Проще говоря, вы находитесь в процессе возвращения Домой к себе.

Чтобы начать создавать свой собственный рай на земле, вы делаете шаг вперед в энергии 2022 года и далее.

В это время года люди часто начинают задумываться о принятии новогодних решений. Мы хотели бы сделать вам предложение. Если вы просто возьмете на себя обязательство позволять себе становиться тем, кем вы являетесь на самом деле каждый божий день, вы будете двигаться вперед очень энергичным способом, который будет постоянно приводить вас в соответствие с вашими самыми искренними надеждами и мечтами.
Речь идет просто о том, чтобы стать более сознательным и позволить своему сердцу указывать путь.

Однажды это может выглядеть как любовь. В другой раз вы, возможно, почувствуете побуждение сделать более здоровый выбор, чтобы почтить проводник вашей души. В другой день вам может захотеться насладиться природой и тем присутствием, которое она приносит. Возможно, вам захочется медитировать, или заниматься искусством, или петь, или танцевать, или просто быть спокойным. Вас может потянуть погрузить руки в грязь, чтобы заняться садом, или ноги в грязь, чтобы опуститься на землю.

Возможно, вас привлечет простое обслуживание или вы откроете для себя новые способности и увлечения, которые позволят вам профессионально служить. Вы видите? Это простой, но прекрасный путь, позволяющий вашему величайшему сопернику возглавить путь, который поддерживает как ваше собственное внутреннее развитие, так и внешние результаты этого выбора.

Мы призываем вас вступить в энергии 2022 года, будучи сознательными и подлинными собой, а это именно то, в чем мир нуждается больше всего, и благодаря этому все другие изменения, которые могут потребоваться для поддержки вас в вашем высшем жизненном выражении, естественным образом встанут на свои места. Настроившись на навигацию, ориентированную на сердце, и доверившись собственному мастерству, вы не впадете в эго.

Существует огромная разница между эгоистическим самовыражением и сознательным самовыражением!

Доверяйте проделанной вами работе.

Доверяйте своему осознанию.

Знайте, что если вы начнете принимать решения, которые не соответствуют вашему истинному «я» и вашим истинным намерениям, вы почувствуете дискомфорт в рекордно короткие сроки и естественным образом измените направление. Вам не нужно бояться вступать в свою силу, потому что вы научились здоровому уважению к ответственности за власть, которая переместила вас от 3D силы, которая стремится служить одному или немногим, к более высоковибрационной системе наделения властью, которая стремится служить целому.

Этот сдвиг означает, что вы готовы шагнуть в свое самое полное выражение себя таким образом, чтобы это послужило всем участникам. Мы не можем не выразить, как замечательно, что вы достигли этой точки вашей эволюции. Во время праздничного сезона в центре внимания находятся мир, любовь и забота о ближних. Наше самое большое пожелание для вас — чтобы вы продолжали принимать эти энергии и позволили им стать вашим предпочтительным способом существования и после праздников.

Вы слишком заботливы, слишком любящие, слишком потрясающе божественны, чтобы не позволить этим истинным чертам сиять весь год. Пусть вы ведете за собой с любовью и позволяете навигации, ориентированной на сердце, стать вашим естественным выбором, когда вы переходите от Рождества к энергиям 2022 года. Мы окутываем вас любовью и поддержкой не только сегодня, но и на каждом шагу. Вы замечательны, любимы и более искусны, чем вы думаете, и мы чествуем вас в этот святейший из дней.

Весь прошлый год вы интенсивно пересматривали и отпускали прошлое. Хитрость заключается в том, чтобы позволить этому свершиться и отстраниться от старых историй после того, как все было рассмотрено и энергетически освобождено. Это означает осознание тенденции мозга продолжать идти по старым, хорошо изношенным путям по привычке и сознательное перенаправление его на новые потенциалы, которые теперь доступны для вас благодаря проделанной работе.

Одна из визуальных картинок, которая может быть вам полезна, — это представить, как целебные воды текут через ваше прошлое, очищая его от всего старого.

Когда они окончательно очистятся, представьте, что эти старые пути становятся призрачными, как опция на вашем компьютере, которая когда-то была вам доступна, но вы больше не можете ее выбрать. Вы можете видеть, что она когда-то существовала, но больше не относится к тому, что вы делаете сейчас. Сейчас, когда вы готовы шагнуть в энергии 2022 года, так важно, чтобы вы не тащили с собой прошлое по привычке. Позвольте себе чистые листы, над которыми вы так усердно работали.

Есть время для исцеления, и есть время быть исцеленным, и это время сейчас. Сейчас безопасно доверять проделанной работе и с воодушевлением творить новое. Дорогие, вы находитесь в муках ускоренного разворачивания. Это было на протяжении последних двух лет. Хотя иногда это может казаться некомфортно интенсивным, а иногда — некомфортно медленным, это действительно ведет вас к лучшему.

Доверьтесь процессу.

Доверяйте руководству своей души. Верьте в свою способность двигаться вместе с энергиями и достигать того, что вам нужно. Доверьтесь тому, что поток может служить только вам и что его особенность — это божественное время и поддержка. Вступая в энергии 2022 года, вы ступите на более высокую платформу, которая позволит вам видеть дальше. Кусочки головоломки начнут складываться. Строительные леса, на которых держалось старое, рушатся, их заменяют обновленные сетки и шаблоны, поддерживающие новую Землю.

Вы начнете ощущать простор, который приходит благодаря комплексному исцелению и освобождению от старого. Вы начнете ощущать волнение, которое приходит от приземления в новом месте, которое вам еще предстоит исследовать. Это действительно те времена, о которых вы надеялись, молились и хотели прийти на планету, чтобы испытать их. Ваша работа была последовательной, мощной и преобразующей.

Смотрите в будущее и позвольте плодам вашего труда проявиться, когда вы переключитесь на то, чтобы позволить вашему бытию вести вас по пути.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг
через-trinityesoterics
(23-24-25-26-27-28-29.12.21)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий