Светлана Ория. Кто победит в этом споре: иммунитет или нескончаемые уколы?

0

«Снегурочка» модели 2020 — 2022 

Народное творчество раскололо сознание людей: одни пошли бояться, другие начали смеяться! Те, кто страхом наполнился,  удерживает «игру с вирусом», те, кто привнесли больше смеха и улыбок, растворяющих страх и тревогу, остались защищёнными! Смех растворяет барьеры, позволяя энергии двигать нас вперёд, — только так мы и победим любую болезнь…

Кто победит в этом споре: иммунитет или нескончаемые уколы?

Здоровому и крепкому иммунитету нужна энергия радости, чтобы у него были силы обучаться самостоятельно при встрече с непрошенными гостями и побеждать их без посторонней помощи!

Иммунитет — это самообучаемая система, которая выдаёт решения при столкновении с угрозой. Так происходит естественный отбор во все времена: либо иммунитет обучается и адаптируется, либо сдаётся и слабость его выводит игрока с поля битвы.

Когда новая угроза превышает «прежние умения» иммунитета, его старый опыт не срабатывает: временные «костыли» хороши для перестройки самой системы организма. Мы должны дать возможность иммунитету обучиться, познакомившись с «врагом» лицо в лицо… А дальше стоит задуматься и выбрать лучшее направление для себя индивидуально.

У нас есть выбор: (1) вечно сидеть на «костылях» и не давать иммунной системе адаптироваться к пришельцам, сделать свою естественную систему беспомощной и бесполезной; (2) либо, дав первичную поддержку, дать иммунитету больше доверия и укреплять его возможности…

Договаривайтесь со своим телом, говорите со своим иммунитетом, любите свою телесность, уважайте свою природу, заботясь о ней, пробуждайте сознание тела, впуская Свет Любви и Радость Жизни (страх и тревога гасят высокие энергии), не пугайте себя, растворяйте тьму в себе самом.

Это непросто, а кому -то непривычно, но оно того стоит! Просто помните: многие страхи преувеличены, так как создаются искусственно и намеренно (теми, кто хочет поработить сознание людей)…; различайте «пустое от твёрдого» и вы лучше справитесь с приходящими вызовами.

Творение Волшебства

Эти люди! Что они только не творят или вытворяют! Принесли себе проблему, которая всех объединила, ну …2 года — достаточно, наигрались? Третий год — это уже перебор, давайте отпускать…. А если мы все хором под ёлочкой скажем дружно: ПАРЕНЬ, УХОДИ! ТЫ НАМ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ ДРУЖБЫ! ДАВАЙ, ПРОВАЛИВАЙ!

Давайте прогоним его из нашего сознания, тогда ОН уйдёт из нашей реальности! Всё, с чем мы имеем дело, — это ИНФОРМАЦИЯ! Менять надо в этом волшебном месте ОТНОШЕНИЕ к чему-либо.. Так творится ВОЛШЕБСТВО! Для встречи Нового Года вполне подходит!

Праздники и радость — самое лучшее лекарство во все времена от любой хвори, от любых невзгод! Если Дух крепок, то и телесность защищена! Мы много уделяем внимания болезням и очень мало знаем о здоровье, о его сложных естественных механизмах, заложенных в нас природой, о прямой связи души и тела и как это работает в прямом партнёрстве.

Может, стоить проверить?

Пожелаем друг другу счастливых 365 дней в новом году, наполненных интересными событиями и историями, несущих откровения, обновления, исправления…

Люди наконец стали ценить своё индивидуальное и коллективное здоровье, благодаря непрошеному Гостю (за 2 последние года у нас отличный обучающий опыт приключился) — предлагаю поднять бокалы за Здоровье Человечества, чтобы все были здоровы на нашей Планете и границы стали открытыми, а карантины уйдут в архивы истории…

Доброжелательных перемен нам всем в 2022 году!

Будьте все здоровы и счастливы!

Светлана Ория — 31.12.21 (фото взято из соц.сети)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий