Энергетический Прогноз на ЯНВАРЬ 2022 Натали Иван

0

Январь — это третий месяц из четырех в периоде закрытия прошлых программ и перезагрузки, о которых я говорила ранее.

В январе события ускоряются, и как весенний ледоход дают движение всему застывшему и затвердевшему, всему тому, что казалось бы сдвинуть уже невозможно. Это будет происходить зрелищно и непредсказуемо.

Январь — это месяц непредсказуемых действий, непредсказуемых проявлений, месяц странностей, но во всем этом не теряется понимание происходящего и даже утверждаются и усиливаются жизненные принципы.

Это время, когда все немножко сходят с ума и ведут себя странно, не как всегда, необычно, нелогично, непредсказуемо, когда все на какое-то время, в очередной раз, переворачивается с ног на голову, и все воспринимается под другим углом зрения и видится все по другому. Хорошее и плохое, правдивое и ложное, все смешивается и никто не знает, какое действие последует, потому что все будет неожиданно и наполнено значимостью происходящего.

Все события будут иметь такой же быстрый, а так же неожиданный и непредсказуемый финал. В пространстве все еще больше ускоряется. Это время, когда чудеса становятся более привычными и даже обычными, воспринимаются как должное и вполне естественное. На этом этапе чудеса перестают быть чудесами, и хотя подобного никто не ожидал еще совсем недавно, в этот месяц будет восприниматься как вполне естественный ход событий.

Это месяц, когда, в очередной раз, все будет переделываться и перестраиваться, от глобального общественного, до мелкого частного.

Это время, когда пространство чудесный образом дает другую ветвь, направление развития во всех аспектах жизнедеятельности и это время, когда каждый человек может чудесным образом создать другой вектор развития в своей жизни, меняя и перестраивая все то, что не нравится и уже не приносит благо.

Происходить все будет быстро и неожиданно, без раскачки и без раздумываний, потому что все уже назрело и готово проявиться. Резко и с результатом, давая больше ясности.

Непредсказуемость дающая ясность, такой казалось бы парадокс, но в этом мире всегда так! Осознание всегда приходит неожиданно и негаданно из событий, которых никто не ожидал и никто не думал. Люди просто свыклись с таким положением дел и не замечают в этом парадокса. Во всех этих событиях, в предстоящие несколько месяцев, наступает прояснение, тайное станет явным, отжившее отступит под таким напором.

Важно, что январь — это месяц инсайтов и гениальных идей, событий и случайностей, которые невозможно объяснить логическим образом.

С декабря стало проявляться нечто новое и значимое в пространстве. В январе это новое будет набирать силу и жизненность, начнет прорастать, усиливаться и оказывать свое влияние.

Пока трудно сказать что это конкретно, но это что-то важное. Начнет заметно прорастать нечто новое. Я думаю, что это проявление тех перемен, в ожидании которых замер весь мир.

Но проявятся они совсем не так, как все ждут, в их проявлении будет также неожиданность и непредсказуемость.
Что бы не происходило и как бы это не проявлялось, уже никто не может повлиять на ход событий.

На этом этапе энергии пространства играют собственную игру.

Не люди сейчас управляют реальностью, а энергии пространства играют людьми, поэтому столько непредсказуемости в событиях, поэтому логика размышлений ума сменяется уникальностью инсайтов, прояснений, появления тотальной ясности в волнующих вопросах.

Людям на ум приходят мысли, идеи, которые никогда ранее не обдумывались и не планировались, которых раньше не было видно, просто смотрели не туда!

В январе, когда мир в очередной раз перевернется из состояния логичного и привычного, для людей станет доступна для осознания другая грань жизни, на которую раньше никто не обращал внимания.

Все происходит неожиданно для людей, для всех людей, даже для тех, от которых, как кажется, зависит ход событий. В водовороте событий люди будут делать такое, чего не ожидали от себя еще совсем недавно, что не входило в их логичные и хорошо продуманные планы.

Это игра Жизни.

Без таких периодов жизнь была бы линейной и казалась бы пресной, не интересной, изменений приходилось бы ждать тысячелетиями. Это энергии цикличности, крутых поворотов и в этих энергиях меняется мир. Жизнь меняет не только декорации наших реальностей, но и дает ясность в целях и смыслах.

Игра жизни происходит выстроенными периодами развития в матрице Солнечной системы. Все это считывается в пространстве Земли и происходит некая игра, похожая на музыку, где разные вибрации планет взаимодействуя друг с другом и влияя друг на друга проявляются в разнообразии событий и нет в этом ни хорошего, ни плохого, это просто игра с интересом и увлечением. Это просто процесс развития и расширения, как растет ребенок — в игре.

Игра — это самый быстрый способ развития.

Лучшее, что можно сделать в январе, то это не страдать от событий на сцене жизни в период смены декораций. Получайте удовольствие от игры самой пьесы, в сценарий которой входит период смены декораций. И это не окончательный акт действия. За ним последуют другие и так же будет период смены декораций, это будет повторяться неоднократно.

Все первое столетие 21 века посвящено смене декораций в игре жизни.

Мы здесь для того, чтобы быть свидетелями этого перехода и проживать свой опыт жизни встраиваясь в эту «турбулентность», находя в ней интерес и проявление силы Жизни, и от наших желаний и устремлений будет выстраиваться новый уклад жизни.

Не будем забегать так далеко, на данном этапе, уже очень скоро пространство будет восприимчиво к желаниям и стремлениям человеческих Душ для конкретных направлений развития жизненного опыта на этой планете.

Всякая Душа, находящаяся в этом пространстве — это заказчик определенного опыта жизни, который желателен для этой конкретной Души.

У нас есть данное Богом право выбора между созидательным или разрушительным опытом. На этой планете есть условия абсолютно для любого выбора. А для пространства нет понятия позитивное или негативное, на глобальном уровне данное пространство следует своей программе развития, и искренне наслаждается тем, что исполняет любой наш каприз, любое наше повеление относительно собственной жизни, абсолютно все, во что мы верим.

Наша Вера во чтобы то ни было — это единственно понятный сигнал (язык) для этого пространства.

Христос говорил — «Да по вере вашей будет вам…». Истинно, так и есть! Абсолютно все в этом пространстве является благом для нас, для наших желаний и устремлений. Любая мысль моментально приводится в исполнение.

Людям надо понять и принять, что каждый атом, каждая молекула, каждая энергия этого пространства, абсолютно все, что нас здесь окружает являются инвесторами, наполнителем сил, энергии, событий — в нас, в наши жизни, в наши устремления. Человек — это воплощенная Душа для опыта в этом мире материи и абсолютно все здесь подчиняется каждой нашей мысли о себе и обо всем, что нас окружает.

Это пространство дает нам абсолютно и беспрекословно все, что мы запрашиваем, есть только задержка, инерция плотного мира. Также инерция зависит от того, что вы постоянно меняете свои мысли, свое мнение и имеете обо всем суждения. По вашим суждениям мир выстраивается перед вами именно той стороной, которая понятна для вашего восприятия, предоставляя именно тот опыт жизни, который энергетически считывается с вашей ауры и воспринимается как запрос. Другого, что не соответствует вашим вибрациям, вы просто не замечаете.
Этот мир представляет из себя то, что вы о нем думаете, как его воспринимаете, он буквально подстраивается под вас давая вам то, что вы запрашиваете через свое восприятие.

Вы то, что вы думаете о себе, как себя воспринимаете.

Ваша внешность, ваши проявления, ваше окружение зависят от того, как вы оцениваете себя. Ваша жизнь зависит от ваших представлений о ней.

Из содержания вашего ума и восприятия, из ваших верований и оценок складывается ваш опыт жизни. И абсолютно все в этом пространстве является для вас помощником и благом, чтобы поддерживать все то, что вы надумали об этом мире, о себе в этом мире и из запроса относительно вашего опыта жизни здесь. Пространство не дает оценок тому, что вы запрашиваете в смысле хорошо это или плохо для вас.

Стоит вам передумать и изменить свои представления и суждения относительно этого мира, себя, своего окружения, своих устремлений что-то прожить, почувствовать, испытать в этом пространстве, как тут же по вашему запросу мир повернется к вам другой стороной, соответствующий вашим запросам и желаниям. Душа заказчик жизненного опыта и это красивое пространство создано для удовлетворения абсолютно любых потребностей Души, не осуждая и не давая этому оценок.

Январь будет чудесным месяцем трансформаций, что бы не происходило вокруг событийно.

Ваша Душа выбрала этот мир и это время для опыта жизни в мире материи. И это очень мощное время для трансформаций и развития.

В январе пересмотрите все свои дела. Что уже совсем не устраивает в жизни — обнулите и перезагрузите, будет все получаться легко, как бы само собой.

Посмотрите на январь как на возможность изменить опыт страданий на новый опыт для своей Души в этом пространстве.

В январе может уйти сама идея страданий. Задумайте легкость и радость для дальнейшей жизни, запросите любовь и красоту. Держите это намерение до марта — апреля, а с января ловите в пространстве инсайты и идеи нового себя и нового опыта жизни, настраивая себя на новые желанные перспективы.

Абсолютно все, что вас окружает хочет только блага для каждой Души, и немедленно мир начнет поворачиваться для вас интересной стороной жизни, в которую вы должны будете внимательно вглядываться, изучать, понимать лучше себя, что же вы на самом деле хотите от жизни, какой опыт вам интересен…

Чтобы все осуществилось, надо держать фокус внимания на желаемом и полностью игнорировать то, что вы не хотите в своей жизни, чтобы не сбивать настройки пространства от желаемого к нежелаемому.
А в январе просто позвольте пространству позаботиться о вас, позвольте пространству меняться в желаемом вам направлении в полной уверенности, что каждый атом, каждая молекула, каждая энергия этого пространства, абсолютно все, что нас здесь окружает являются инвесторами в нас, в наши жизни, в наши устремления. А вибрации нашей ауры привлекают соответствующие события в нашу жизнь.

Сейчас лучше уйти в медитативное состояние ума на пару месяцев, хотя в январе это будет сложно, события внешнего пространства будут приковывать к себе внимание. И все же лучше погрузиться в себя, не растрачивая свое внимание на то, что очень быстро меняется и когда, из-за интенсивности событий, сегодня люди уже не помнят, что было пару дней назад.

Это энергии перемен и этот период быстро пройдет.

Сделав выбор в пользу себя, вы поймёте, что сейчас в пространстве огромные возможности и что все самое интересное происходит именно сейчас, если выбрать свою жизнь а не болезни, непостоянство и потрясения этого мира.

Не удивляйтесь тому, что происходит во внешнем пространстве в январе и позвольте другим людям сделать тот выбор, который каждый для себя считает правильным. Для Души нет неправильного опыта, любой выбор правильный…

Удачи всем.

NI

Энергетический Прогноз на ЯНВАРЬ 2021 Натали Иван

Choose your Reaction!
Оставить комментарий