Крайон о влиянии технологий

0

Крайон о влиянии технологий

Что бы произошло, если бы у вас была согласованность на планете, даже незначительная? Что произойдет, если вы начнете видеть друг друга лучше, и эта темная комната, которая называется человечеством, начнет освещаться? Когда вы начинаете видеть друг друга, на что это может быть похоже? Ответ: откровение, и оно уже началось.

Понимаете ли вы, что изобретение интернета, похоже, соответствует всем вещам, о которых мы начали рассказывать вам с начала прибытия Крайона в 1989 году? Дорогие, интернет позволил очень многим людям на этой планете увидеть вас, а вам – их. Новые общественные медиа, которыми пользуются сотни миллионов людей, – это все, что можно увидеть за пределами границ и впервые увидеть, как живут другие культуры.

Это, следовательно, допускает откровение из-за их сходства. Это другая парадигма на этой планете, чем в любой другой истории человечества. Это откровение о самом человечестве. Есть те, кто говорит: «Ну, весь этот технологический прорыв опасен для нас. Это на самом деле отнимает у социализации людей одного за одним». Если вы так говорите, то, возможно, вы не видите общую картину? Впервые на планете разные культуры смотрят друг на друга напрямую, вместо того, чтобы просто слушать своих лидеров относительно того, кого они должны или не должны бояться.

Молодые люди во всем мире начинают видеть других молодых людей в других странах. Они делают это не индивидуально, а массово – миллионами. Они начинают понимать, что другие не такие, как им было сказано про них. Когда вы настраиваетесь,чтобы поговорить с обычными людьми в одной стране, другой стране и так далее, вы начинаете кое-что замечать, и вы получаете согласованность понимания.

Существует осознание того, что все вы хотите одно и то же!

Что бы случилось, если бы вы посвятили день или два для понимания друг друга? Возможно, вы бы назвали это «Днем Понимания», где вся идея состояла бы в том, чтобы поставить себя в место сострадательного понимания с людьми из других стран. Допустим, вы могли бы сделать это. В этот день, в этот момент, если бы вы могли опросить каждого человека и задать им вопрос: «Видите ли вы причину для развязывания ужасов войны?»

Как вы думаете, каким будет ответ? (Аудитория отвечает «НЕТ!») И это правильно.

Они все сказали бы «нет», в подавляющем большинстве случаев, в подавляющем большинстве случаев! Тогда вы начнете понимать дисфункцию войны и то, как меньшинство может повлиять на большинство. Затем вы начнете понимать, как власть имущие могут влиять на тех, кто не согласен, и вы увидите, как ваш интернет изменил все это. Это позволит вам заглянуть в сердца тех, кого вы никогда не знали раньше.

Дорогие мои, это пример технологии, которая готова для своего времени. Это пример того, что, возможно, не все технологии плохие. Это требует баланса технологий и гуманизма. Это все часть развития человечества, использующего подручные инструменты… и впереди еще многое грядет.

Ченнелинг Крайона в мае 2019 года.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий