«Матрица-4» — либо ты умираешь в иллюзиях, либо иллюзии умирают в тебе

0

 Посмотрела неделю назад фильм «Матрица-4».

До сих пор нахожусь под впечатлением от тех инсайтов и информации, которая открылась. Всегда с огромным интересом жду подобные фильмы, где сама система (матрица) дает заранее подсказки о будущем. Так, например, несколько лет назад, через сюжеты различных фильмов нас готовили к грядущей эпидемии, которая стала реальностью.

Очередная серия эпохального фильма «Матрица» неслучайно появилась именно в годы такого непростого перехода в Новую Эру. Даже те, кто не верит, что происходит переход, о котором предупреждали еще столетия назад, не могут не увидеть, что жизнь все сильнее «закручивает гайки» , выбивает почву из-под ног, выводит из зоны комфорта и заставляет меняться.

Поэтому этот фильм вызвал у меня большой интерес, чтобы отыскать ещё один пазл, который приоткроет возможное направление действий в сложившихся реалиях. И я получила свой ответ. Должна сказать, что фильм Гениален! Совсем неудивило такое количество негативных отзывов и низкий рейтинг от тех, кто ежедневно принимает синюю таблетку.

Фильм не ради стрелялок и крутых спецэффектов.

Вся ценнейшая информация в «Матрице» скрыта между строк, между слов, и видна и осознаваема теми, кто хоть раз в жизни реально очищал свой Разум и видел эту тонкую грань между внутренней свободой своего Духа и законами матрицы.

🧩Две таблетки синяя и красная- это выбор жить в иллюзиях ума или осознанно. И такие таблетки мы должны принимать каждый день снова и снова. К сожалению, вариантов только два — либо ты умираешь в иллюзиях, либо иллюзии умирают в тебе.

🧩 Почему так важно расширять свое сознание. Потому что СверхСознание — это Бог. Развивая его, мы достигаем уровня Творца.

🧩Но Матрица создаёт много ловушек.
Думая о себе, что ты избранный и просветленный, ты можешь незаметно для себя создать свою собственную матрицу и застрять ней.

🧩Матрица всегда делает оружие из наших лучших идей и мечт, обращая их против нас. Чем больше манипуляций, тем больше энергии вырабатывается для питания системы. Все самое лучшее — Сила, Свет, Любовь, Мудрость спрятано там, где никто не ищет — внутри человека.

🧩Все что нужно для того, чтобы выйти из иллюзии — освободить разум, вспомнить себя настоящего и вернуть свою Истинную Силу. Но Матрица постоянно создаёт шум в наших умах, пока ум полностью не отключается. Наибольший шум создают войны и эпидемии.

🧩Ориентир выхода из всех ловушек, свет в конце туннеля, взлом программы — это Любовь. Есть одна Любовь и один Бог, который нами не познан и не воспринят, и выглядит он, как Мужчина и Женщина в любви. Это и есть Истинный Бог и истинная дуальность. Другой просто не может быть.

🧩Можно много и долго писать об инсайтах этого фильма. Но самый главный вывод:
В ближайшие годы жизнь нас будут ставить пред сложными выборами. Нам придётся постоянно освобождаться от иллюзий. Освобождаться от иллюзорных друзей, родовых программ, ценностей, целей, привязанностей, страхов. Ключ для перехода на следующий уровень — Любовь. Только Любовь спасёт нас в эти сложные годы.

🧩Если стоите перед выбором, как поступить в той или иной ситуации — принимайте решение из состояния Любви. Сражайтесь за свою Любовь, которая начинается с любви к себе. Стойте за Любовь до конца! Любовь и Есть проЯвленный Бог

🧩Все остальное — Иллюзия.

🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩🧩

Крутая нам выпала реинкарнация!
Искры души возвращали мы вновь,
Их точкой сборки была комбинация —
Все отпустить, оставляя Любовь!

Ірина Омельченко

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий