Силия Фенн. Энергии Новой Земли. Приключения и возможности

0

О некоторых Возможностях, обретающих форму в вашей Линии Времени Новой Земли. (Новое Сознание несёт трансформацию всем системам на планете). Это время будет временем Великого Изменения и Трансформации на Материальном или Физическом уровне.

Все внимание сейчас направлено на то, как Новые Энергии начинают проявлять Новую Землю по мере того, как энергетическая Золотая Частота впускает и поддерживает Высшее Сознание и Высший Уровень Видения и Творчества. Новая Мечта обретает форму, и Кристальные Дети здесь для того, чтобы поддержать и помочь вам в проявлении Мечты.

Правда в том, что эта Манифестация будет сопровождаться значительной сумятицей в политической и экономической сферах. Это связано с тем, что поколение Индиго пробуждается и приступает к своей Миссии – бросать вызовы системе и трансформировать.

Индиго будут испытывать на прочность политические и экономические системы, в которых присутствуют несправедливость и страдание; они также начнут работу, направленную на прекращение бедности и страданий на Земле. Бедность и страдания не являются неизбежной реальностью на Земле.

Они созданы посредством дисбаланса в социальных и экономических структурах и могут быть устранены за счет приведения этих социальных структур к новому пониманию баланса. Вы столкнетесь со множеством потрясающих событий, поскольку изменения происходят стремительно.

Казавшиеся незыблемыми вещи, неожиданно начнут разрушаться и умирать, чтобы на их смену могли прийти более текучие и гибкие идеи и структуры, поддерживающие всю жизнь на Земле.

(фрагмент)

АМ через Силию Фенн.
«Приключение 2014 года и Возможности: Энергии Новой Земли.»

****

Вы — сознание.

Ваше тело находится в вашем сознании, а не наоборот, — не сознание в теле. Ваше сознание сформировало тело, необходимое для ваших потребностей и уроков на земле. Когда вы поймёте это, вы не будете поддаваться общепринятым убеждениям, говорящим, что вы находитесь во власти тела.

Ваш мир находится внутри вашего сознания — погода, дальние или близкие друзья, члены семьи, убеждения. Всё существует в сознании, и ничего нет за его пределами. Каждый должен спросить; «Что я поддерживаю в своём сознании? Какие убеждения, концепции, идеи и т.д. я поддерживаю?»

Духовно развитое сознание истины и Света всегда будет проявляться внешне в любых формах, необходимых для наивысшей всеобщей пользы (хотя не всегда вы можете считать её таковой). Ум, будучи проспектом, по которому движется сознание, догоняет состояние сознания человека и затем проявляет его внешне.

Ваше сознание – это сущность вашего мира.

Вот почему учителя множество раз говорили человечеству, что все находится внутри. Непробуждённому человеку такая идея кажется смешной, хорошей, но не практичной, и она просто игнорируется искушёнными интеллектуалами. На самом деле, это глубокая истина, которую нельзя игнорировать

Вы — творцы, не знающие этого. Сознание спящего человечества эоны лет формировало мир, в котором вы теперь оказались, — сознание проявилось как форма и выстроило себя в то, что сейчас является вашим миром. В результате многовековой борьбы и развития сознания человечество теперь готово выйти за пределы иллюзии.

Ваше осознание Истины может и постоянно меняет мир лично и глобально.

Арктурианская Группа.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий