КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «СКРЫТЫЕ ВЕЩИ», КОТОРЫЕ У ВСЕХ НА ВИДУ», ЧАСТЬ 4, 26.01.22

0

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «СКРЫТЫЕ ВЕЩИ», КОТОРЫЕ У ВСЕХ НА ВИДУ», ЧАСТЬ 4, 26.01.22

Coban » 29 янв 2022 

Этот онлайн ченнелинг был представлен на Целительной Среде Круга Двенадцати 26 января 2022 года

Аудиозапись послания: https://www.menus.kryon.com/hw-01-22-audios

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Дорогие мои, у вас возникает очень много вопросов о том, что происходит в ваших снах. Это связано и с переосмыслением вещей, и с реорганизацией тела – все это действительно правда. И я могу добавить к этому, что в новой энергии, дорогие мои, Дух понимает вас, знает, о чем речь, Дух сотрудничает с вами во многих отношениях, чтобы вам помочь.

И сны – один из этих путей сотрудничества.

Если вы еще не заметили, сны представляются вам как многомерные вещи. И что я хочу сказать, что сны никогда не бывают линейными. Вы можете быть в тех местах, где вы раньше встречались с людьми, которых там не должно было быть или даже которые перешли на другую сторону завесы. Таким образом, сны означают что-то другое: иногда они отвлекают вас, пока вы работаете с другими вещами, а иногда они имеют прямое отношение к тому, чему вы обучаетесь как работник света.

Как много из вас видят цветные сны, или, возможно, в которых вы летаете? Дорогие мои, эти сны говорят вам о том, что вы действительно идете в правильном направлении. Возможно, вы бы и хотели иметь подобные цветные сны. Позвольте мне рассказать вам, что вы можете сделать перед тем, как отправитесь спать. Вы можете выразить намерение для снов, которые вы желаете увидеть, и посмотрите, что произойдет.

Те из вас, у кого есть сны, которые вам не нравятся, также можете контролировать их.

Примерно так вы бы могли сказать перед сном: «Дорогой Дух, пусть на этот раз сны сегодня ночью усилят мое великолепие. Пусть я проснусь свежим и с улыбкой прекрасным вещам, которые мне преподнесли в продолжении ночи». Вы настолько можете контролировать ваши сны, о чем, возможно, вы и не догадывались. Никто из вас не является рабом плохих снов, и вы можете полностью контролировать их, как и все другие вещи, о чем мы говорили вам, за что вы можете отвечать.

Итак, это четвертое послание из серии «Скрытые вещи», которые у всех на виду».

Мы предоставили вам три вещи, три скрытые вещи, которые на виду, и некоторые из вас знают о них. Но, возможно, мы не осознаем всю глубину того, что вы можете сделать или как вы можете использовать их. Я припас напоследок, возможно, самую практическую, но не эзотерическую вещь, как некоторые из вас могли бы сказать, что она – эзотерическая. Это из-за того, что вы, возможно, не понимаете, как этим можно пользоваться. И действительно, она не эзотерическая.

Это имеет отношение к тому, что вы делаете, и ни одна духовная организация на вашей планете не говорила вам о том, что вы можете это делать. И речь о том, что вы, проживая день за днем вашу жизнь, можете контролировать вашу собственную реальность. Когда мы говорим об этих вещах, это может приводить к беспокойству, потому что некоторые, глядя искоса, скажут: «Послушайте, всегда присутствует случайность. Если я сойду с обочины, и меня может сбить грузовик – это случайность».

Итак, как обойти стороной подобные вещи?

Как вам сотворить реальность, в которой вы случайно не окажетесь перед грузовиком? Вот что интересно. Позвольте мне кое-что вам представить. Если у вас нет никакой осознанности того, куда вы идете, иными словами, если вы просто позволяете случайностям иметь место в вашей жизни, то все будет так, как вы говорите. Представьте, что перед вами есть дорога с выбоинами, и вы будете наступать на некоторые из них, – это и есть случайность. Теперь на мгновение подумайте о том, что вы передаете ваше сознание вашему пути, и когда вы так сделаете, дорогие мои, вам открывается путь, где либо нет выбоин, либо вы можете обойти их, используя фактор времени и синхронистичность.

И вы не окажетесь на перекрестке с проезжающим грузовиком из-за того, что вы об этом попросили. Вот так это работает. Вы подключаетесь к Полю, которое имеет потенциал абсолютно любого сознания и всего того, что может или не может произойти. И вы двигаетесь в направлении через это сознание в Поле, где дорога без выбоин, потому что вы контролируете ваш путь. Дорогие мои, я вам рассказываю о том, что у вас есть возможность не иметь случайного будущего.

Это также является осознанием того, что вы ожидаете, и вот как это работает. Но это не значит, что вы сознательно направляетесь туда, куда вы хотите попасть. Это значит, что вы выражаете ваше намерение и аффирмации на всю вашу жизнь. Какое вы имеете представление о том, что вы могли бы сделать? Как вы думаете, может ли ваше собственное тело в вашем собственном сознании спроецировать себя в безопасные и надежные ситуации, чтобы вы могли стремиться к большему, чем вы имеете, и быть в нужном месте в нужное время?

Что вы думаете о том, когда говорите: «Дорогой Дух! Позволь мне завтра встретиться с теми людьми, которые мне нужны. Направь меня надлежащим образом в нужные места. Благодаря моей интуиции я буду знать, какие места будут мне благоприятствовать и принесут мне что-то лучшее».

Это молитва, и она довольно проста, и если вы будете делать это каждый день и достаточно усердно, вы увидите, что сможете контролировать случайности, и тогда вы не окажетесь перед грузовиком. И действительно, вы встретитесь с нужными вам людьми, чтобы вы смогли перейти на следующий уровень, который вы тогда спроецировали для себя.

Я бы вам не говорил этого, если бы не было возможности другим увидеть и оценить это позже, поскольку много Старых Душ участвуют в этом. Ваше намерение того, что вы желаете, выраженное словами, является основным. Мы много раз говорили о том, что вы сами отвечаете за то, какой будет ваша реальность благодаря тому, что вы выражаете словами, и за то, что вы ожидаете впереди. Это также объясняет противоположные вещи. Сколько раз мы говорили о том, что вы не являетесь жертвой вашей планеты? И есть такие, и я надеюсь, что некоторые из них смотрят нашу передачу, которые ощущают себя таковыми.

И поэтому я скажу вам: если вы чувствуете, что являетесь жертвой вашей планеты, потому что происходят плохие вещи снова и снова, позвольте мне спросить: что вы ожидаете в дальнейшем? И частенько ответ один и тот же: того же самого. Если вы проанализируете ваши мысли, высказывания, дорогие мои, где вы чувствуете себя жертвой, то вы обнаружите, что рассказываете другим, как все плохо, и что вы озвучиваете ваши страхи. Вы скажете: «Я надеюсь, что это не произойдет», и все же, высказывая это, вы делаете так, чтобы это случилось.

Вы сами контролируете вашу собственную жизнь и втягиваете себя в неприятности.

Я уже говорил, что это похоже на то, что вы в ресторане оформляете меню, делая заказы на такие вещи, которые создают то, что заставляет вас считать вас жертвой планеты. С ваших уст слетают самые худшие вещи, которые вы можете себе представить, и вы даже не осознаете этого. Если вы измените ваше намерение и будете находиться в ожидании хороших вещей, даже тех, которых вы раньше никогда не видели, вы начнете менять вашу реальность.

Таков путь, это инструмент человеческого существа благодаря сознанию, который всегда был таковым. Некоторые могли бы назвать это законом – законом притяжения, когда вы, излагая подобные вещи, привлекаете их к себе. Когда вы оформляете меню, заказывая вещи, вы ожидаете, что произойдут хорошие вещи, синхронистичные вещи, вещи, которые другие считают невозможными, и затем они начинают происходить с вами.

И вы понимаете, что это работает. Мой партнер видел это в своей жизни. И другие обучают этому же. Для многих, как и для моего партнера, это настолько реально, что планируя свои жизни они исходят из ожиданий того, что еще не произошло. И когда эти вещи проявляются, они улыбаются и понимают, что это работает. И мой партнер не одинок в этом, потому что есть много людей, которые начинают понимать сам процесс сознательного намерения, чтобы быть в нужном месте, встретиться с нужными людьми, планируя это настолько, что вы можете подумать, что это даже может помочь вам планировать будущее.

Вот как это мощно может быть. Я бы хотел вовлечь вас в такой способ прогнозирования, и, возможно, прямо сейчас вы вместе со мной могли бы воспользоваться этим моментом, чтобы использовать этот дар и последовать этому.

«Дорогой Дух, я осознаю этот дар.

Дорогой Дух, я не являюсь жертвой случайностей.

Дорогой Дух, моё великолепие может помочь мне сотворить мою реальность, где я здоров и которая направляет меня в хорошие ситуации, минуя случайности.

Дорогой Дух, для себя я выражаю намерение наилучших вещей.

Дорогой Дух, позволь мне быть в нужном месте в нужное время.

Дорогой Дух, я хочу направить мое великолепие в будущее, чтобы увидеть решение всех сегодняшних проблем, неуместных в моей жизни.

Дорогой Дух, это мое наследие, я осознаю новую энергию и утверждаю ее для себя, зная, что Свет будет сиять вокруг меня. Это Свет моей собственной души. Это Свет, с которым я пришел. Это Свет, который отныне изменит всё».

И если в конце вы захотите сказать «аминь», вперед! Действительно, это в стиле традиции.

Это аффирмация, это молитва, что изменит вашу реальность.

Эти вещи реальны, дорогие мои, многократно доказаны, а некоторые даже поддаются измерению.

Скрытые вещи, которые у всех на виду – это возможность вам изменить вашу жизнь с помощью этих вещей самостоятельно.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.

Крайон

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=3156&sid=b9278387e2a3dda1a09bfe9fd3c122e8

Choose your Reaction!
Оставить комментарий