Послание Арктурианской группы через Мериллин Раффаэле, 30 января 2022 года

0

Добро пожаловать, дорогие читатели.

Как вам хорошо известно, в настоящее время мир испытывает большое замешательство и стресс, особенно для тех, кто не знает о происходящем процессе вознесения, и многие говорят себе: «Я больше не хочу здесь находиться». В результате многие ушли или решают уйти, и Covid предоставил точку выхода. Вы должны помнить, что из-за свободы воли каждая душа на более глубоком уровне выбирает, уйти или остаться, хотя очень немногие или даже сами люди осознают это.

В нашем последнем послании мы говорили об отношениях и Мистическом браке. Мы хотели бы добавить, что, когда они духовно подготовлены, их уравновешивание мужской и женской энергии (Мистический Брак) начинается автоматически и без сознательных усилий с помощью выбора и жизненных уроков, независимо от того, одинок ли человек или находится в отношениях. Двумя главными препятствиями на пути каждого человека к выходу из трехмерного состояния сознания являются отношения, которые мы уже обсуждали, и изобилие.

Человечество очень долго страдало под бременем недостатка и ограничений, не осознавая, что они сами продолжали поддерживать его своей верой в него. Вера в нехватку прочно укоренилась во всеобщем коллективном сознании и пронизывает все аспекты жизни на земле. Все вы испытывали формы недостатка и ограничений, особенно в более ранних жизнях, когда крайняя нехватка считалась нормой. Энергия этих переживаний была сохранена в клеточной памяти и перенесена в последующие жизни почти каждого, что делает отсутствие доминирующей системы верований на земле.

Изобилие-естественное право каждого человека от рождения

Изобилие-естественное право каждого человека от рождения, но поскольку большинство из вас остаются в неведении о своем истинном «Я», мир в целом продолжает верить, что человек должен бороться, упорно трудиться, воровать, просить милостыню и страдать даже за самое необходимое. Недостаток и ограничения на всех уровнях (физическом, эмоциональном, ментальном и духовном) — это просто материальное проявление веры в двойственность (иметь- не иметь) и разделение (отделение от своего добра и от Бога).

Вы готовы выйти за рамки твердо установленных ложных убеждений, которые окружают недостаток и ограниченность, фактически приняв, что вы на самом деле Божественное Существо, а не ограниченное человеческое существо, подверженное всему хорошему и плохому, плавающему в коллективе. Вы-индивидуализированный Бог и, следовательно, воплощаете в себе все, чем Бог является, и не можете испытывать недостатка просто потому, что идея недостатка не существует в Самодостаточном Божественном Сознании. Если бы это было так, то Божественный Закон удерживал бы его на месте вечно, и он никогда не был бы удален.

Первый шаг на пути к осознанию изобилия — это запустить поток.

Пожертвуйте то, что вам больше не нужно, положите что-нибудь в банку для чаевых, отдайте свое время и энергию кому-то или чему-то, кто в этом нуждается. Когда вы платите по счетам, осознайте, что, поскольку есть только Один, деньги текут из вашей правой руки в левую через вас из Бесконечного внутреннего Источника, а не из вашего личного трехмерного чувства предложения, которое всегда должно быть ограничено из-за веры в двойственность, независимо от того, много в настоящее время или мало. Не имеет значения сумма, начните с одного пенни, если это то, что у вас есть. Что имеет значение, так это сознание, с которым течет отдача чего-либо; «Я имею, потому что Я ЕСТЬ».

Как Божьи Существа, ваши ресурсы безграничны.

Наблюдайте за бесконечностью травинок, деревьев и т. д. всегда умножается. Умножение-это Божественный Закон. Сознательно признайте и начните выражать деньги, товары, время, любовь, услуги, творчество и т. д. в осознании своей Божественной полноты. Как мы уже много раз говорили, Сознание-это субстанция формы, и если вы постоянно говорите «У меня нет» своего состояния сознания, то разум, который является интерпретатором сознания, позаботится о том, чтобы вы проявили именно это. Многие говорят, что они пробовали эти методы, но они не работают, все остается по-прежнему.

Вы должны помнить, что для того, чтобы любая идея на любом уровне стала проявляющимся состоянием сознания, она должна сначала прийти в сознание, стать знанием и принятием, а затем практиковаться. Это верно для всего, будь то обучение вождению автомобиля или достижение сознания духовной истины. По мере того как человек продолжает помнить, знать и практиковать делиться и отдавать, осознавая, что это течет через него из неограниченного самодостаточного, самоподдерживающегося Источника, а не лично от них, это постепенно становится их состоянием сознания, и то, что необходимо (а не просто желаемое), начинает течь более легко и естественно, и часто оттуда, откуда меньше всего ожидалось.

Помните, что как индивидуализация Источника, Бога, Божественного Сознания, вы являетесь полнотой Бога, а не просто его частью. Вы верили только в то, что вы ограниченный человек, потому что в течение многих жизней, пронизанных ложными убеждениями о двойственности, разделении и двух силах, вы были загипнотизированы верой в то, что вы отделены, меньше, чем и бесполезны, если вы не соответствуете определенным социальным или религиозным законам и стандартам совершенства. Эволюционный процесс происходит не в один момент, а скорее разворачивается по мере того, как каждый человек переходит в духовную готовность к следующему шагу.

Старые, плотные и устаревшие энергии, которые так долго держали вас в плену, теперь очищаются лично и глобально и заменяются частотами Света более высоких измерений, которые позволят вам легче воспринимать реальность. По мере того как вы будете отдыхать и доверять правде о себе и других, страх начнет уходить, жизненный опыт станет казаться легче, и вы обнаружите, что стали учителем, источником света и света для тех, кто все еще борется и ищет. Многие из вас уже там. Ура!

Мы Арктурианская группа 1/30/22.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_arkturianskoj_gruppycherez_merillin_raffaehle_30_janvarja_2022_goda/2022-01-31-4555

Choose your Reaction!
Оставить комментарий