Кому Вы Должны Верить В Отношении Текущих Событий? -Арктурианский Совет 9D , через Даниэля Скрэнтона

0

“Приветствуем вас. Мы — Арктурианский совет. 

Мы прислушиваемся к риторике, которая постоянно передается там, на Земле, и мы хотим, чтобы все вы знали, что независимо от того, получаете ли вы свою точку зрения от кого-то, кто является ведущим на новостном канале основных СМИ, или вы получаете ее от кого-то в социальных сетях или YouTube, вы получаете только их точку зрения. Вы понимаете точку зрения одного человека на что-то, и вы можете принять это как факт, как истину, если хотите, но вам не обязательно принимать только одно мнение, одну точку зрения. Вы можете отстраниться от всей ситуации и взглянуть на нее со всех сторон, чтобы взглянуть на любую тему с высоты птичьего полета.

Вам не нужно отдавать всю свою власть одному человеку или одной группе, потому что они приводят убедительные аргументы о чем-то, и, конечно, у них будет желание убедить вас в том, что они по какой-то причине правы. Иногда кто-то в новостях хочет, чтобы вы верили в то, что они говорят, потому что если вы верите, то вы подтверждаете их и их точку зрения, и они действительно нуждаются в этом. Иногда кто-то будет пытаться убедить вас в чем-то, потому что он желает популярности, славы, богатства, а иногда за тем, что кто-то кормит вас с ложечки, стоит политическая повестка дня.

Иногда вам трудно понять, какова чья-то повестка дня, особенно когда вам нравятся другие вещи, которые они говорили на разные темы на протяжении многих лет. Возможно, этот человек — отличный учитель того, как проявить желаемую реальность, но тогда они также довольно глубоко погружаются в теории заговора, и когда вы смотрите эти видео, вы можете почувствовать, как у вас переворачивается живот. Это может затруднить вам понимание того, на какой канал следует настроиться для получения информации.

Мы скажем вам, что на самом деле вам нужна не столько информация, сколько учения.

Вам нужны существа, будь то в человеческой или внеземной форме, которые направят вас к себе, в вашу собственную истину. Что вы действительно хотите знать, так это то, что вы чувствуете, и если кто-то говорит вам прислушиваться к ним, а не к вашим чувствам, то это «красный» флаг. Вы также хотите знать, что делать со своими чувствами, когда они возникают, и как заставить себя работать на более высокой вибрации.

Чего вы не хотите, так это настраиваться на какую-то информацию, которая лишает вас сил.

Вам не нужно, чтобы люди говорили вам, что так оно и есть, и вы ничего не можете с этим поделать. Всегда есть что-то, что вы можете с этим поделать, независимо от темы. Независимо от того, в чем проблема, есть способ вибрировать в гармонии с реальностью, которую вы предпочли бы испытать. Нет ни одного будущего, в котором вам всем суждено жить; от вас зависит, с чем вы вибрируете в гармонии. И у вас есть возможность в любое время настроиться на то, что вы вибрируете, и переключить его на более высокую частоту, и это действительно все, что вам нужно знать.

Мы заботимся о вас, и мы заботимся о вашей вибрации, потому что мы заботимся о том, как вы себя чувствуете. И поэтому, когда мы видим, что вы все настраиваетесь на риторику, которая заставляет вас чувствовать себя хуже, мы знаем, что вы в замешательстве, и мы знаем, что вам нужно отказаться от мыслительной обработки, чтобы вы могли заняться некоторой эмоциональной обработкой. И мы также знаем, что как только вы очистите то, что только что сработало внутри вас, именно тогда вы сможете целенаправленно вибрировать и создавать гораздо более приятную реальность для себя и для всех остальных на планете Земля.

Мы — Арктурианский совет, и нам было приятно общаться с вами”.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/komu_vy_dolzhny_verit_v_otnoshenii_tekushhikh_sobytij_arkturianskij_sovet_9d_cherez_daniehlja_skrehntona/2022-02-03-4564

Choose your Reaction!
Оставить комментарий