Шелли Янг. Ваши сердца объединяют вас

0

Вы Любимы безмерно!

В этот день, посвященный любви, мы желаем вам, чтобы вы были открыты для получения любви из всех источников — от других, от нас, от Вселенной и, прежде всего, от самих себя. Представьте, что все баррикады, которые вы создали на пути Любви, полностью рассеиваются, и позвольте Потоку Любви, который всегда существует, пролиться к Вам и через Вас в Великолепной демонстрации Любви, которой Вы являетесь.

Мы часто советуем вам делать свой высший выбор по одному мгновению за раз. Как вы узнаете, что это такое? Используя свою мудрость, чтобы понять, какой выбор принесет вам наибольшую радость в долгосрочной перспективе. Что заставляет вас чувствовать себя хорошо в данный момент, но также приносит вам удовлетворение в долгосрочной перспективе?

Какой выбор соответствует вашим истинным намерениям на сегодня и завтра?

Например, если вы бросили курить, но испытываете сильный стресс и тягу к курению, то сигарета может доставить вам сиюминутное удовольствие, но в конечном итоге приведет к сожалениям. Возобновление отношений, которые исчерпали себя, может принести удовлетворение в данный момент, но быстро заставит вас вспомнить, почему они не работают.

Представьте, что ваше эго — это ненасытный ребенок, который хочет все и сразу. Оно знает, чего хочет, и не задумывается о последствиях или ваших намерениях на будущее. Эго — очень необходимая часть человеческого опыта, просто это не та часть вас, которую вы хотели бы видеть, чтобы принимать все ваши решения, потому что они не будут приниматься из пространства мудрости.

Видите? Решения, которые принимает ваше эго, удовлетворят вас лишь на время, в то время как решения, основанные на душе, будут удовлетворять вас в течение долгого времени. Поэтому, когда вы сталкиваетесь с решением, мы настоятельно рекомендуем вам почувствовать, что является наиболее любящим выбором как для вашего настоящего, так и для вашего будущего.

Отсюда вы сможете уверенно двигаться вперед как ваш собственный любящий пастырь и проводник, и результаты всегда будут способствовать вашему высшему раскрытию.

Человеку свойственно отгораживаться от всего, чтобы избежать того, что ему не нравится. Обычно люди возводят стены с заявлениями типа: «Я больше никогда не буду любить, я больше никогда не буду доверять» и т.п. Ваши стены в итоге лишь наказывают целое, включая вас самих, за действия одного. Вы всегда можете выбирать, что вы получите.

Сказать, что я больше никогда не впущу другого человека, все равно что оказаться на шведском столе и отказывать себе во всем, потому что вы попробовали что-то, что вам не понравилось, тогда как вы могли бы просто решить никогда больше не есть это блюдо. Понимаете? Оставайтесь открытыми, но оттачивайте свои предпочтения! Ваша жизнь — это не процесс исключения, это процесс включения, и вы сами решаете, что положить себе на тарелку.

Мы настоятельно рекомендуем вам наполнить ее тем, что поднимает вам настроение и приносит радость. Вчера мы говорили о том, что вы уже прибыли в новое, но, возможно, еще не чувствуете этого. Мы сравнили это с тем, что вы прибыли в пункт назначения, но еще не покинули аэропорт. Сегодня мы хотели бы предложить, чтобы, покидая аэропорт в новом месте назначения, вы забрали свой багаж, но оставили свой багаж позади.

Итак, вы постоянно слышите, что пришли в новое, но, возможно, у вас еще нет ощутимых результатов этого. Мы хотели бы обсудить это сегодня. Вы действительно приземлились в новое. Представьте себе, что вы приземлились в аэропорту после долгого путешествия. Несмотря на то, что вы приземлились, вам еще нужно дождаться своей очереди на выход из самолета, найти, где забрать свой багаж, и найти транспорт до места, которое вы собираетесь посетить.

Когда вы находитесь в аэропорту, трудно понять, где вы приземлились, потому что вы еще даже не вышли на улицу. Вы еще не опустили ноги на землю вашей новой страны. Но вы благодарны за то, что можете размять ноги и вернуться к ощутимому движению вперед. Более того, вы рады тому, что приехали, и с нетерпением ждете новых приключений. Именно здесь вы сейчас и находитесь.

Вы приземлились в новом. Вы уже там!

Вы просто еще не доехали до аэропорта. Поэтому, пока вы ждете свой багаж или транспорт, мы настоятельно рекомендуем вам сосредоточиться на том, что вы хотите делать дальше, потому что аэропорт — это всего лишь временная остановка перед тем, как все станет по-настоящему интересным для вас. Что принесет вам радость? Что бы вы хотели исследовать и испытать? Все это вы можете открыть для себя, дорогие мои, и это такой интересный этап для нас, чтобы испытать его через вас!

Дорогие мои, именно то, что вы воспринимаете как различия, разделяет вас. Ваши сердца объединяют вас. Когда вы находитесь в своем разуме, вы будете искать различия, когда вы находитесь в своем сердце, вы будете искать точки соприкосновения. Все зависит от вас. Что вы выберете в качестве лидера — осуждение или любовь? Мы хотим отметить, что если вы сможете найти путь к принятию, то любовь будет всего в одном ударе сердца.

Дорогие мои, вам привили страх перед неизвестным.

Это реакция поколения ваших родителей, бабушек и дедушек, которые выросли во времена недостатка или войны. Из пространства бессилия для них имело смысл бояться неизвестного и пытаться контролировать все, что они могли, чтобы обеспечить свое выживание. Но как развивающиеся, сознательные человеческие существа вы понимаете, что творите из своего фокуса и энергии, которую вы держите.

Вы знаете, что страх сковывает и не может привести вас туда, куда вы хотите попасть. Один из самых важных сдвигов, через который вы сейчас проходите, — это освобождение от старой привычной обусловленности страха перед неизвестным и принятие многих даров, которые приходят от незнания. Когда вы сможете смириться с мыслью, что незнание — это благословение, вы сможете принять поток своим присутствием, верой и доверием.

Поскольку вы действуете без попыток микроуправления Вселенной или привязанности к результату, вы освобождаете место для гораздо больших возможностей, чем вы когда-либо думали.
Когда вы можете принять незнание, вы вступаете в царство потенциальности. Вы позволяете своему сердцу указать путь к тому, что, как знала ваша душа, ожидало вас все это время. Вы позволяете себе радость открытия чудесных совпадений и результатов.

Вы становитесь единым целым с магией потока и своим наивысшим жизненным выражением, к которому все это время стремилось ваше сердце.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг
через — trinityesoterics (03- 04 -05-06-07-08- 09-10-11-12-14.02)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий