НЕОБЫЧНЫЕ СИМПТОМЫ ТЕКУЩЕГО ВРЕМЕНИ

0

НЕОБЫЧНЫЕ СИМПТОМЫ ТЕКУЩЕГО ВРЕМЕНИ

Света Любви всем!

Сейчас происходит разделение людей на 2 расы, которые все дальше удаляются друг от друга. Те, кто не хочет выходить из трехмерности, и те, кто готов к Переходу, или уже находится в многомерности, по-разному принимают и усваивают квантовые потоки, которые спускаются на Землю.

У тех, кто развил эту способность духовной практикой и резонируют с новыми энергиями, они преображает сердце и мозг. У других, для которых легче умереть, чем измениться, срабатывает разрушение физического тела и ускоренный выход из текущего воплощения. Каждый сегодня выбирает ускоренную доставку кармических уроков.

Кому-то это приносит завершение текущего воплощения Души, кому-то помогает выйти на новый виток жизни.

Возрастает нагрузка на все структуры головного мозга и ему нужна поддержка. Поэтому в эти дни многих потянуло на сладкое. Сейчас лучше не забивать голову лишней информацией, излишними интеллектуальными занятиями. Стоит прислушаться к тому, чего хочет организм: поспать, расслабиться, прогуляться на свежем воздухе, посидеть, полежать, побыть в одиночестве.

Процесс, который сейчас происходит, носит глобальный характер. Мы постепенно получаем все большие дозы вибраций. Изоляция и оторванность от мира помогают многим адаптироваться. Плотность вибраций прибавляется каждый день. И только те, кто отпускает всех и вся, смогут принять высокие частоты.

Необычных симптомов становится все больше.

Тело гудит, вибрирует и пульсирует, чувство беспокойства, тяжесть в теле, боль и покалывание в различных частях тела. К вечеру кажется, что мы к этому привыкли, а на утро все снова меняется. И здесь легче тем, кто уже научился принимать дискомфортные состояния без желания их исправить.

Энергии ведут нас Наверх. Помните, что все меняется ежедневно! Научитесь принимать со смирением и душевным спокойствием то, что приходит в нашу жизнь. Насколько мягко мы адаптируемся к новым энергиям, зависит от нашей реакции, наших мыслей, эмоций, состояний.

Завтра будет больше потоков. Вот почему так важно сейчас прислушаться к себе и своим желаниям. Душа лучше знает, что поможет нам чувствовать себя более комфортно в этом процессе. К весне энергии станут мягче. Еще рано отдыхать, но мы справимся!

Источник: Портал «Эра Водолея»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий