Вчерашние обновления снова устарели

0

СНОВА О НОВОМ

Сейчас пришел такой момент, что все прежние учения, установки, практики, идеи уже не работают. Этот момент подходил постепенно, когда что-то переставало работать, и вот сейчас уже очень заметно проявляется. Как будто вы входите в свой дом, а там вроде бы все знакомое, но уже какое то не живое и блеклое, отсутствует ваше наполнение.

Вот и с прежними учениями так же. Их очень трудно внутри реанимировать. Мы жили этим, имели мировоззрение, а оно вдруг раз, и начало исчезать. И ты не знаешь, от чего отталкиваться. По инерции еще продолжается прежняя работа, восприятие сквозь старые очки, но в нем уже нет жизни.

Такого еще не было на Земле, то есть такого опыта. Его нет в наших ДНК, и поэтому так трудно нащупать новую стезю. Вот к примеру, вы много лет занимались йогой, а в ней все асаны предназначены для циркуляции энергии в определенном направлении, от одного меридиана до другого, от одной чакры к другой.

И все нанизано на центральную Сушумну. И все правильно вроде бы, но новое эфирное тело изменилось, у него появилась кристаллическая световая структура, и энергия течет уже по совсем другим магистралям. Память настроена на одно, а реальность совсем на другое.

Или Рейки например.

Использовались определенные потоки энергии, разные приемы, лечение руками. И это вдруг уходит куда-то, как будто не имеет прежней силы. И вы не знаете, что делать дальше. Ни в коем случае не хочу дискредитировать ни йогу, ни Рейки, и пока еще сохраняется старая энергоструктура с чакрами и меридианами, всё это будет в какой то степени работать.

Но нужно чувствовать, куда дует свежий ветер. Учения тоже создавались для прежней эпохи, и там они имели силу. Но сейчас новая энергия уже никого не ждет, она летит со скоростью мысли, и если не опережать ее, то хотя бы успевать за ее изменениями нам придется.

Новые учения и практики нарождаются внутри вас, они уже есть, вы их улавливаете верхней чакрой, и возможно в недалеком будущем станете авторами новых учений и новой информации для людей. А пока просто прислушивайтесь к тому, что происходит. Тихий голос сердца всё подскажет.

Людмила Румянцева

***

Сжатие до полного непризнания себя

Когда мы угождаем другим, стараемся быть для них правильными и удобными в ущерб своим интересам, своей жизни — нам становится очень неудобно, неуютно, тесно с самим собой… Всё потому что мы сжимаемся, сжимаем свою энергетику, делаем её узкой, плотной и вязкой. Наше личное пространство сжимается на столько, что в какой-то момент становится тяжело дышать и даже передвигаться.

Тот, кому мы угождаем — тоже не расширяется, ему так же неудобно, неуютно, некомфортно…

Надо просто быть собой и принимать себя, проявлять себя свободно, не боясь что это кому-то не понравится или что вас кто-то отвергнет. Если отвергнет — бегите от этого человека, с ним не будет движения вперёд, с ним не будет развития. С ним будет только контроль и сжатие. Сжатие до полного непризнания себя, до полного опустошения и нежелания жить.

Просто не будет для жизни энергии, не будет простора для любви, для развития, в таком сжатии не будет места для лёгкости и радости. Всё люди могут проявлять себя по-разному, всё зависит от внутренней ментальной настройки. Мы считываем друг друга и понимаем что другие от нас ожидают.

Настройтесь быть с кем-то, кто очень добрый и заботлив по отношению к вам. Что общение с таким человеком «питательно» для вас, для вашего тела, для вашего ума, для ваших дел и интересов… Что рядом с таким человеком легко и радостно. Все, кто захочет остаться рядом — будут соответствовать. Кто не сможет соответствовать, тот уйдёт из вашей жизни, а рядом появятся люди, для которых такие отношения являются ценностью.

И таких уже сейчас немало!

Natali Ivan: http://nataliivan.com/v/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий