Шелли Янг. Относитесь к неизвестному как к приключению

0


Дорогие мои, многие из вас боятся полностью посвятить себя жизни своей мечты. Этот страх был создан из результатов бессознательного творения.
Когда вы полностью осознаете, что вы выбираете, работаете из пространства целостности и следуете своему высшему руководству, вы не можете совершить ошибку.

Фактически, в этом пространстве вы даете себе все шансы на полный успех, который только удивит и порадует вас.

Вы готовы начать жить полной жизнью и взять на себя роль наделенного полномочиями со-творца. Будьте ясны и конгруэнтны, делайте выбор в соответствии с тем, что вы действительно хотите испытать, и вы будете удивлены, как быстро вы продвинетесь к открытию того, куда ваша душа пыталась привести вас все это время. Это те времена, которых вы так долго ждали.

Мы призываем вас не ограничивать себя старыми привычками, которые больше не действуют.

Дорогие, вам не нужно слышать дух, чтобы быть ведомым. Мы направляем и поддерживаем вас все время! Мы — нежный толчок, который заставляет вас решить остановиться в месте, которое вы обычно не посещаете, где вы встретите свою следующую возлюбленную. Это мы замедлили вас ровно настолько, чтобы вы пропустили дорожно-транспортное происшествие по дороге на работу.

Мы крепко держим вас, когда вы в отчаянии, и призываем вас продолжать, потому что мы видим, что чудо уже не за горами. Мы бабочки, которые приземляются перед вами, давая вам возможность увидеть рай на земле. Мы храним ваши вдохновенные идеи в вашем сознании до тех пор, пока они не станут настолько громкими, что вы решите пойти по пути к своему следующему великому открытию. Мы всегда любим вас и болеем за вас.

Мы все вокруг вас!

Все, что вам нужно сделать, это захотеть увидеть волшебство, и вы будете поражены поддержкой, которая всегда рядом, чтобы любить и направлять вас вперед на каждом этапе пути. Если бы вы заказывали пиццу и просто сказали: «Я не хочу анчоусы!», вы бы не дали достаточно информации о своем заказе, чтобы он был выполнен. Это сбило бы с толку человека, пытающегося вас обслужить, и прибавило бы ему работы, чтобы понять, чего же вы хотите. Когда речь идет о том, что вы хотите испытать, полезно знать, что вам не нравится.

Ваши антипатии служат определенной цели, а именно — перенаправить вас к тому, что вам идеально подходит. Вы не сможете вести удовлетворительную жизнь, если будете концентрироваться только на том, чего вы не хотите, и никогда не позволите себе выйти за рамки этого. Видите? Четко сформулируйте и сосредоточьтесь на том, чего вы действительно хотите, и вы обнаружите, что и ваше общение, и ваши результаты становятся более четкими и приносят гораздо больше удовлетворения.

Из этого пространства ваши потребности станет гораздо легче удовлетворять, и вы будете на пути к тому, чтобы стать очень искусным и сознательным творцом. Ваши самые высокие решения часто связаны с принятием перемен. Ваше эго заинтересовано в том, чтобы все оставалось по-прежнему, но ваша душа знает, что расширение — это путь. Как же заставить эго принять решение? Успокойте его! Относитесь к неизвестному как к приключению, как к поиску сокровищ.

Если вы уделите время тому, чтобы с любовью направить все аспекты вас вперед, и в конце концов все части вас будут достаточно сотрудничать, чтобы вы смогли наконец увидеть, куда вас пытались привести сдача и поток. Вы можете думать об этом, как о семейном отпуске с маленькими детьми — мудрый родитель заранее планирует, как обеспечить комфорт и занять более сложных путешественников, пока вы не прибудете туда, куда хотите попасть, и не начнется настоящее веселье.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг
через — trinityesoterics (15.02-16.02-17.02-18.02.22)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий