Стив Ротер и Группа. Оригинальная Семья Души

0

Я Хранитель времени.

Я присоединяюсь к вам в этот день с великой радостью, чтобы посмотреть на вас всех на Земле. Когда вы держитесь за руки таким образом, вы фокусируете свое творческое намерение собраться вместе, чтобы сделать что-то абсолютно удивительное. Ваша энергия и ваш свет начинают расти на планете Земля. В этом процессе многое происходит.

Посев семян Света в коллективное сердце.

Давайте начнем с посева семян света в местах напряженности на Земле. Вы можете сажать семена в Украине, России и США, или везде, где вас привлекает ваше руководство. Вы можете сажать семена в сердца всего человечества повсюду, даже не говоря о каком-либо конкретном предмете. Чтобы быть ясным, вы не используете эти семена, чтобы влиять на людей  одной точкой зрения.

В высших вибрациях нет ни черного, ни белого, ибо все имеет различные оттенки серого. Вместо этого семена должны вывести тех, кто их видит, на более высокий уровень, где вы все связаны. На этом более высоком уровне вы можете видеть духи друг друга, и различий очень мало.

Найдите свой центр и подключитесь

Для начала отпустите необходимость сбалансировать все. Отпустите и знайте, что эти вопросы не вам решать, ибо семена, которые вы сажаете здесь, приносят свет и осознание. Осмелитесь снять свой костюм и присоединиться к нам как духи. Вы можете вернуть его через несколько минут, дорогие.

Это можно сделать многими способами, о которых вы не подозреваете. И хотя это имеет немедленный эффект, реальный эффект на самом деле ощущается в течение 72 часов. Может показаться, что все становится хуже или идет не так. Не судите по первой реакции, дорогие. Это просто первая реакция. В течение этого времени он будет качаться взад и вперед. Просто втяните эту ситуацию в свое сердце, в свое осознание всего на мгновение.

Вам не нужно судить об этом как о хорошем или плохом, правильном или неправильном. Просто знайте, что здесь происходит много напряжения и много энергии. Человеческие жизни, безусловно, будут поставлены на карту на многих уровнях, и вы можете изменить ситуацию прямо сейчас.

Итак, принесите эту радость, этот свет в свое сердце, эту надежду, эту мечту о человечестве, которую вы имеете, и посадите ее в свою будущую временную шкалу прямо на своем пути. Вы идете в этом направлении, и через три шага вы споткнетесь об нее. Идеально. Это создает возможности для вас нести этот свет еще дальше, чем первые 72 часа. Когда вы ставите что-то на свой собственный путь таким образом, это также видят другие, и это форма общения, часто используемая духом, чтобы привлечь ваше внимание.

Если эти семена света увидят достаточное количество других людей, это автоматически изменит коллективное сердце и вибрацию человечества в целом.

Да, это удивительное время, чтобы быть на Земле, и у вас есть больше этого впереди. Так что сделайте глубокий вдох, дорогие, и просто выпустите это на планету. И тогда все существа на планете Земля могут почувствовать эту любовь всего на несколько мгновений.

300-летние путешественники во времени.

Вот почему многие из вас пришли, а некоторые действительно перенеслись сюда через пространство-время. Да, около 300 лет в будущем-это то, откуда вы пришли с контрактами, чтобы принести свет в игру, разворачивающуюся на Земле. Многие захотят узнать, что такое жизнь через 300 лет в будущем, но это не было целью их путешествия. Скорее, это было для того, чтобы посеять семена света в критических местах, сделав переход к следующему более высокому состоянию легче и с меньшим страхом.

Очень немногие осознают свою миссию или свое путешествие во времени мысленно, и все же они несут особый сердечный ритм, который сажает эти семена света, о которых мы говорим. Они уже принесли свет во многие критические ситуации, хотя большинство из них еще не осознают своих даров.

Некоторые путешественники были здесь, ожидая, чтобы выяснить, почему они здесь и что они должны делать. Их эффект глубок, хотя они не всегда чувствуют это сами.

Многие подняли семена света, которые они посадили, просто находясь здесь и влияя на коллектив. Итак, прямо сейчас мы хотим, чтобы вы сделали глубокий вдох и вложили свет любви в свое сердце. Затем бросьте его в будущее на свой собственный путь и сознательно посадите семена света любви. Это вещи, которые напомнят вам, почему вы здесь и что вы фактически привели в движение, высшее состояние вибрации для всего человечества.

Ну, дорогие, вы сделали это 300 лет назад из будущего. Это было нелегкое путешествие, но вы здесь. О да, очень немногие из вас признают это или даже знают это глубоко в своем сердце. Хотя это резонирует как истина, у вас нет всех доказательств. Вам нравится иметь научные доказательства, но прямо сейчас просто знайте, что вы находитесь в идеальном месте в идеальное время. Вы избежали Третьей мировой войны четыре раза всего за последние восемь лет, и это само по себе глубоко. Молодцы, дорогие.

Это великие времена на Земле.

Ваше место было зарезервировано, ожидая вашего возвращения примерно через 300 лет в будущем. Вы сделали это, дорогие, добро пожаловать домой. Мы приветствуем вас таким образом и просим относиться друг к другу с уважением. Смотреть в глаза Богу нелегко, но вы делаете это каждый раз, когда смотрите в глаза. Воспитывайте друг друга при каждой возможности и держите эти двери открытыми друг для друга. Хорошо играть вместе. 

Я Хранитель времени.

Espavo.

Стив Ротер.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/originalnaja_semja_dushi/2022-02-19-4601

Choose your Reaction!
Оставить комментарий