Остановка. Думать. Отражать.

0

STOP. THINK. REFLECT.

Наука совершенно ясно дала понять, что окружающий нас мир – чрезвычайно динамичное место, и секрет нашего существования – секрет самой жизни — заключается в изменениях: все живые организмы должны либо адаптироваться к изменениям, происходящим вокруг них, либо погибнуть.

Наука также указала, что человечество в настоящее время сталкивается с кризисом огромных масштабов: в течение многих лет мы отравляли нашу экосистему; наши оставшиеся ресурсы истощаются с угрожающей скоростью; и климат Земли находится на грани катастрофы. Наша зависимость от угля, нефти и ядерной энергетики нанесла непоправимый ущерб планете, и теперь наш единственный шанс заключается в нашей способности найти новый подход.

В Neutrino Energy Group мы делаем все, что в наших силах, чтобы обеспечить лучшее будущее для следующих поколений, ища альтернативные источники энергии. Наша цель — помочь положить конец крупномасштабному разрушению окружающей среды и в то же время найти способ удовлетворить постоянно растущие потребности населения планеты в энергии. Мы убеждены, что достичь этой цели можно с помощью науки.

Вселенная наполнена огромным количеством полезной энергии: энергией нейтрино. Теперь задача состоит в том, чтобы найти способ эффективно использовать мощь нейтрино на благо человечества, и решение, наконец, находится в пределах нашей досягаемости. Мы приветствуем Такааки Кадзиту из Японии и Артура Макдональда из Канады за их открытие нейтринных колебаний: лауреаты Нобелевской премии по физике 2015 года.

Многие группы по всему миру спокойно работают над тем, чтобы использовать этот источник энергии. Нейтринная энергетическая группа — это такая группа, возглавляющая эту революцию. Наша способность к переменам — наша единственная надежда на светлое будущее. На самом деле от этого зависит жизнь на этой планете.

ПРИМИТЕ ГРЯДУЩИЕ ПЕРЕМЕНЫ.

источник: https://neutrino-energy.com/?fbclid=IwAR03LM8yQ3ca2BDVTejA5QXvWsTWKH_MHfmpryiYvzCjVYkkMvXbGXlwOfw

Choose your Reaction!
Оставить комментарий