Планетарные Новости

0

Наконец, Темные Силы стали активно работать на Проект Сил Света — С ПРОБУЖДЕНИЕМ, ПЛАНЕТА!

Планетарные Новости

1.Проснулись Сегодня и каждое утро — в Новом Мире!

2.Население Планеты встряхнуло, подкинуло: кто то неожиданно взлетел, кто-то неудачно приземлился, — не все проснулись, но многие открывают глаза… Одни кричат: — «остановите планету, я сойду», другие — «разбудите меня, когда всё закончится», третьи — вовлечены в события «по самое горло» и не могут удержать внутренний баланс. Страх и тревога выплёскиваются в информационное поле, но кто то уже устал бояться и действует разумно, в соответствии с ситуацией.

3. Известный лидер ПУ выступил в роли «джокерной карты» — вы ждали одно, а получилось совсем другое! Волны от принятого им решения покатились по всему миру и вызвали бурю…

4. Эта Буря смела с экранов ТВ, изъяла из всех СМИ модный вирус, который прочно поселился в информационном поле на пару лет. Теперь МЫ ПОЧТИ ЗДОРОВЫ! Вирус испугался, он сделал своё дело — объединив человечество в эмоциях страха, отпустил свою хватку перед лицом новых угроз…

5. Благодаря ПУ, молодое государство «Укров»стало объединяться в крепкую нацию, — осознанный выбор «встать с колен!» принесёт им в дар Суверенитет и вычистит пережитки прошлого из бюрократического наследия. Удачи им, силы духа, мудрости и любви к своей земле!

6. Благодаря поднявшейся Бури, Европа стала переобъединяться — старый формат объединения больше не работает; вставая на защиту одной нации, они вынуждены будут признать права своих наций, которые нивелировал «модняцкий глобализм». Подъём национального самосознания в Европе — следующая ступень пробуждения.

7. Раскол внутри нации «русов» приведёт так же к обновлению мировоззрения неоднородного общества. Хотя одна часть общества будет «тянуть назад», другая даст резкий скачок вперёд, сбрасывая шаблоны угнетения массового сознания. Духовная составляющая нации «русов» раскроется и люди почувствуют «Новый Рассвет»…

8. Эко-проект под предводительством «Безумной Гретты» уже потерпел крах! Все государства, присоединившиеся к этому ложному течению, остались без энерго ресурсов. Именно зимой отключение от тепла вызвало кризис, чтобы лучше ощутить совершённую глупость…

9. «Замороженные» нефте и газо добывающие ископаемые будут разморожены (до открытия более продвинутых энергоснабжающих источников) в Европе, в Америке, в Израиле (….) — что вернёт ценообразование к норме и восстановит независимость стран.

10. О старой системе мирового объединения — она уже разрушена. Когда объединения разных стран строились на созависимости, в критической ситуации (не говоря уже о рабочих моментах) — шантаж и манипуляции «сильных стран» приводили к потери суверенности «слабых».

11. Созданные альянсы после Второй Мировой Войны (1945) с экономическим подъёмом и политикой интересов «двуполярной» системы взглядов больше не обладают реальной силой. Корпорации пытаются заменить государства и нации, с потерей суверенности и передачей власти глобалистам. Что почти привело к «однополярному миру» с диктаторскими шаблонами «новой нормы для всех».

12. И тут, одни диктаторы (традиционные) начинают воевать с другими (новоиспечёнными), — мы наблюдаем войну элит за власть и передел мирового перераспределения влияний. Обычные люди их, конечно не волнуют и чем они заплатят за их воины.

13. Ярким примером стала в последний месяц зимы — Канада: объединение людей и столкновение с диктатором, держащегося за свою власть и нарушающего законы демократического общества. Сколько бы диктатор ТРЮ не «закручивал гайки» — резьба сорвётся. Так что ПУ и ТРЮ —  яркие представители старой и новой элиты, но одинаково брутально ведущие к завершению свою политическую карьеру.

14. На очищенном Поле появятся новые игроки — у них много накопилось задач, с целью вывести Планету из кризиса. Те из них, кто будет пытаться применять старое мышление и методы, быстро потерпят крах. А те, кто перестраиваются, сделав выводы, те, кто слышат запрос своего общества / нации — получат поддержку и возьмут ответственность за происходящие перемены.

Удачи нам всем, Переход продолжается, наберитесь терпения ещё на несколько лет — это сложный процесс, но достаточно быстрый с точки зрения исторического опыта. Станьте Светом себе, тогда ваше окружение получит поддержку!

Светлана Ория — 28.02.22

Choose your Reaction!
Оставить комментарий