В этот раз всё по-другому. Джин Тиндер

0

Примерно за неделю до написания этой статьи кто-то сказал мне, что во время только что завершившегося класса Kasam Reunion Адамус говорил о срочной необходимости сиять нашим светом, потому что предстоящая неделя будет очень турбулентным временем.

Я ощутила это всем своим существом, но не как страх, а скорее как: «Ладно, дорогое Я Есть. Делай свое дело!» Занимаясь своими обычными делами, я при каждой возможности представляла свой свет, сияющий на планете, и освещающий то, что необходимо. Но при этом я почему-то чувствовала «усилие/тяжесть», так, как будто мне приходилось над этим работать или по крайней мере, работать над тем, чтобы помнить об этом.

Через день или два Джефф и Линда записали послание Адамуса 22.02.22 «День двоек» и персонал (АК) очень активно включился, чтобы оно стало как можно быстрее доступно для Шамбры.

Почти в рекордно короткие сроки у нас уже были готовы графика, отредактировано и загружено аудио, расшифрован и загружен в ПДФ-формат текст, написано описание для магазина и все части были собраны воедино. Мы разослали анонс по всему списку рассылки Алого Круга, тому, который мы обычно используем только для отправки ежемесячного журнала, и затем мы вернулись к другим делам.

Сразу после произошло несколько событий.

После первых нескольких заказов этого нового бесплатного материала магазин «рухнул». На самом деле, сбой произошел даже не в нашей собственной системе, а в оборудовании Amazon, на котором размещены наши системы. Персонал снова погрузился в водоворот дел  – техническая команда выясняла проблему, служба поддержки клиентов обрабатывала все запутанные запросы, команда по связям с общественностью публиковала всю имеющуюся у нас уточняющую информацию.

Вскоре всё снова подключилось и заработало, и сообщение Адамуса о силовом циклоне и сиянии нашего света снова распространилось по всему земному шару.

Вот тогда-то я и заметила перемену в воздухе.

«Помнить о том, чтобы излучать свой свет» все больше и больше становилось частью моих дней, но внезапно оно приобрело другое качество. Это чувствовалось… легче!

Я больше не ощущала это как единичные свечи, разбросанные здесь и там по всему миру, делающие всё возможное, чтобы сохранить себя и гореть в надвигающейся буре. Теперь я почувствовала сияние, которое могло исходить только от множества свечей на ветру, ярко горящих, усиливающих друг друга при более сильных порывах и освещающих гораздо больше всего!

Это вызвало слезы, это ощущение того, что Шамбра выходит вперед, сияя и ярко горя.

Если личное пламя – даже мое собственное – на мгновение начинало колебаться, было так много света, что это не имело значения, поддержка такого количества была настолько сильной, что было очень легко восстановить свой свет.

Я почувствовала древнее родство между Шамброй, близость, построенную сквозь века, закаленную невзгодами и согретую упрямой надеждой. Я почувствовала, как мы были здесь раньше – на пороге великих перемен, в сотрудничестве ради общей мечты, – как мы так долго старались воплотить ее в жизнь.

Атлантида, Египет, Святая Земля, Школа Мистерий – мы добились прогресса, но это никогда не срабатывало.

Оглядываясь назад, конечно, легко понять, что время было неподходящим, мечта должна была «созреть». Но знание этого все равно не могло помочь справиться с разочарованием и потерянностью тех времен. Кроме как… подождите… могло ли?

Эти древние сомневающиеся части меня моргали в свете 50 000 свечей, их усталые старые надежды слегка оживали и спрашивали: “Почему, что изменилось? Почему ты думаешь, что в этот раз все получится?” Я сделала глубокий вдох, чувствуя грандиозность появляющегося осознания: “Сейчас всё по-другому, потому что на этот раз я не борюсь”, — ответила я всем своим «я». “На этот раз Я просто сияю». Я улыбнулась и насладилась турбулентным покоем внутри.

Затем наступила фактическая дата “вездесущего палиндрома” 2/22/22.

Просто для развлечения, просто чтобы показать наш свет, мы отправили приглашение Шамбре прислать фотографии себя, сделанные в этот день. Будучи тем, кто получал все фотографии по электронной почте, я была потрясена!! Мы ожидали, может быть, пару сотен снимков, но к концу дня в нашем фотоальбоме, посвящённом «Дню двоек», было более 1200 фотографий Шамбры! Это, безусловно, самый большой и быстрый отклик, полученный нами на запрос фото.

Когда я загружала волну за волной улыбающиеся лица и отвечала на сотни электронных писем, я могла только улыбаться этой красоте. Множество фотографий было размещено в Facebook, и кто-то сказал с благоговением: “Это похоже на настоящий день Шоуда!” Для меня это чувствовалось так, как будто вся планета сияет.

А затем было то, что произошло на следующий день. Как и предвидел Адамус, это была очень напряженная неделя, особенно в Восточной Европе.

Я проснулась от известия о вторжении в далекую страну и сразу же почувствовала это в своем теле, почти так же ясно, как если бы это происходило прямо здесь. (Я полагаю, если время и пространство — иллюзии, то это действительно ПРОИСХОДИЛО прямо здесь.)

Многие люди были потрясены этой новостью, особенно люди, близкие мне по сердцу, но географически более близкие к месту действия. Я прокрутила ещё один пост в Facebook, в котором говорилось: «Полагаю, мы сияли недостаточно ярко» и остановилась. Нет, дело не в этом.

Мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сияли ярко – мы СИЯЕМ ярко, – но никто не говорил, что это будет легко. И никто не говорил, что должен быть определенный результат.

Конечно, есть разочарование в связи с очередной вспышкой силовых игр и человеческого страха перед мрачными возможностями эскалации, но происходит и кое-что еще. Некоторые из нас действительно ПЕРЕСТАЛИ бороться. И на этот раз это не просто случайные пацифисты или святые мученики. Мы не жертвуем собой за правое дело или не боремся с насилием его пассивной противоположностью.

Мы активно сияем, освещая новые возможности для тех, кто в них нуждается.

Может быть вместо того, чтобы изменить мнение вовлеченных лидеров, на самом деле это будут сами люди, которые увидят новые возможности. (Судя по тому немногому, что я вижу в новостях, население определенно преподносит сюрпризы.)

Так или иначе, сохранить баланс не было чем-то пустяковым и совсем простым.

Было очень легко увязнуть в осуждении определенных лидеров или страхе тех, кто был вокруг меня. Пытаясь сосредоточиться на стоящих передо мной задачах, я заметила, что случайно расстраиваюсь из-за дерзких слов, недавно брошенных в мой адрес, или отвлекаюсь на несправедливое обращение с кем-то, кого я знаю. И затем, в очередной раз, расцветала ясность: это вспыхивали мои собственные игры силы! Конечно, в этой жизни, они больше сводились к обессиленным играм, но это оборотная сторона всё той же медали.

Бессилие — это такая же игра, как и могущество.

Самое прекрасное в том, чтобы излучать наш свет, — это то, что сначала он сияет внутри, что позволяет легче, чем когда-либо, видеть, что на самом деле там происходит. И, если я не участвую в игре за власть, даже с самой собой, нет ничего болезненного, в том, что нужна самокоррекция. По мере того, как сияние помогает устранить последние искажения внутри, и я продолжаю выходить из своих собственных силовых игр, становится легче проявить свое сияние для мира. И вот почему я знаю, что на этот раз все по-другому.

Я больше не борюсь за правое дело, больше не принимаю чью-либо сторону, даже не защищаю более слабую сторону (одно из моих любимых дел в этой жизни), и это действительно по-другому. Чувствуя свои прошлые жизни, у меня всегда было очень праведное дело, за которое можно было сражаться и умереть.

На этот раз это о заботе о моей собственной свече – не об исправлении, изменении или анализе, а о заботе —  в пестовании, любви и принятии. Нет никакой внешней битвы, которую нужно выиграть, нет злой силы, которую нужно одолеть. Нет Бога, которого нужно защищать, нет дьявола, с которым нужно бороться.

Есть только я, только мы, только наш свет. И в этом ВСЯ разница.

https://docs.google.com/…/1_VSiwStYcVaryNZLxK9Q…/edit…

Перевод – Дара (Марина Шаталова)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий