Силия Фенн. Послание дня: 11 марта 2022 года

0

В ближайшие две недели мы будем двигаться к Равноденствию, а это означает рост энергий. Особенно для тех из вас, кто на севере, весна.

Равноденствие-это всегда мощное время, когда восходящие энергии новое выталкивают вверх , а наружу все старое, что должно уйти.

Это нелегкое время с вихревыми энергиями и настойчивой потребностью родить что-то новое. Я думаю, что многие из вас могут чувствовать себя так же, как и я, просто очень устали и хотим спать!

В любом случае, когда мы направляемся к тому поворотному моменту равновесия, который является Равноденствием, мы впервые сталкиваемся с небольшим “скользким склоном”, называемым мартовскими идами 15 марта. Это всегда связано с нестабильными энергиями и предательствами или отказами, также в рамках подготовки к Равноденствию как части “очищения”.

Тогда у нас есть Полная Луна в Деве 18-го числа, что является мощным моментом, когда ощущается и празднуется земная энергия Гайи.

В это время, когда Новая Земля устанавливается на более высоких уровнях Сознания, мы можем ожидать мощные потоки Световых кодов на это ПолноЛуние.

Затем наступает равноденствие 20-го и Солнце  перейдет в Овна 21-го.

В эти мощные и напряженные времена мы всегда можем опираться на поддержку и заботу Божественной Женской Материнской энергии. Она всегда там, глубоко внутри нас, для помощи нам и нахождения нашего баланса и нашего потока. Она поможет нам самосовершенствоваться и отдыхать, когда мы будем готовиться к новой деятельности, которая должна наступить после Равноденствия, когда мы начнем выражать нашу Новую Миссию и наше Новое земное Я!

Всем прекрасного дня!

Силия Фенн.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_dnja_11_marta_2022_goda/2022-03-12-4654

Choose your Reaction!
Оставить комментарий