Полнолуние в Деве, 18 марта 2022 года — БОЛЬШАЯ интенсивность

0

Всем привет!

Это Полнолуние в пятницу 18 марта в 4:17 утра по восточному времени интенсивно и предложит многим возможность углубиться внутрь и трансформировать свое осознание. Мы все здесь для этой внутренней трансформации!

Снова Солнце и Луна проливают свет на подсознание и эмоциональное тело. То, что находится в противоречии внутри вас, не останется скрытым. Это великая вещь!

Эти частоты-идеальный момент для ИЗУЧЕНИЯ убеждений и освобождения от них. Обратите внимание, что управляет вашими импульсами и решениями ИЗНУТРИ.

Основным аспектом является Полная луна трин Плутон. Плутон, планета глубокой трансформации, помогает вам углубиться в ваше осознание.

Для тех из вас, кто не хочет более глубокого осознания, потенциал частоты энергии-это большая интенсивность. Интенсивность со всем, что происходит, и особенно с тем, что ранее было скрыто в вашем подсознании. Конечно, это всегда так с Полной Луной, теперь это просто потенциально (на основе вашего собственного плана) более интенсивно.

Так много людей все еще смотрят на Вознесение и трансформацию, как будто это где-то там. Это происходит только внутри. Оно есть не ментальная идея или вера.

Вознесение-это полное единение с вашим вечным я.

На уровне Единства и гармонии подсознание становится сознательным. Осознанность становится постоянной. И корректировки в осознании продолжаются по мере того, как человек все больше и больше воплощает БОЖЕСТВЕННОЕ СУЩЕСТВО здесь, на Земле.

Происходит много вещей, которые кажутся скрытыми.

Тем не менее, частоты сдвига магнитных полюсов продолжаются, несмотря на то, что большая часть Земли не знает об этом. То же самое; ваша собственная эволюция продолжается, даже если она выглядит так. И даже если другой просто функционирует полностью через идеи того, что он думает это.

Реальность создана вами. Еще раз проверьте свои убеждения.

Для этого в их Сердце уже существует НОВАЯ ЗЕМЛЯ. Это единственный истинный вход в этот Божественный Союз.

Войди в свое сердце, присутствуй, поскольку ВСЕ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ТЕБЯ, а не к тебе.

В Божественной любви, все сейчас!

Лаура Плея.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/polnolunie_v_deve_18_marta_2022_goda_bolshaja_intensivnost/2022-03-17-4679

Choose your Reaction!
Оставить комментарий