Шелли Янг. Со-творчество — это сочетание сотрудничества и созидания.

0

Когда вы слишком конкретизируете свои проявления, вы пытаетесь подчинить себе свои мечты. Чувствуете, как сковывает эта энергия?
Отпустите их! Позвольте им расшириться и принять любую форму для вашего высшего блага. Будьте готовы к тому, что вам покажут то, что вы и представить себе не могли, потому что раскрытие, если дать ему полную свободу действий, не перестанет удивлять и радовать вас.

Не боритесь со своими мечтами, пытаясь переделать их в какую-то приемлемую, по вашему мнению, версию. Это не сработает, потому что вы часто получаете шаблон того, как, по вашему мнению, должен выглядеть ваш сон, из чужих совпадений, которые могут не подходить вам.

Ваш сон — это совершенно уникальная смесь вашей энергетики и энергии самого сна.

Эти два фактора, соединенные вместе, и создают волшебство. Поэтому доверьтесь своей мечте и своей душе, потому что они — динамичный дуэт с планом, который будет намного превосходить то, что вы можете себе представить с вашей точки зрения. Ваша готовность дать им все необходимое пространство, чтобы они стали всем, чем они могут быть, — вот как вы перейдете на новый уровень проявления.

Вам может помочь мысль о том, что со-творчество — это сочетание сотрудничества и созидания.

И снова мы призываем вас удерживать основную суть вашего желания, а затем широко раскинуть сеть, оставаться готовым быть ведомым, оставаться готовым получать и позволить вашей жизни стать такой большой и прекрасной, какой она действительно хочет быть. Доверие к себе и собственным инстинктам жизненно важно, когда вы вступаете в новое.

Ваше жизненное выражение хочет развиваться таким образом, чтобы соответствовать вам и истинным желаниям вашей души. Это означает, что вы должны верить, что то, чего вы жаждете, действительно существует для вас в той версии, которая идеально подходит вам.

Ваши желания — это то, как ваша душа зовет вас вперед.

Ваши желания указывают вам путь. Они ведут вас к раскрытию вашего величайшего потенциала. И не только это, но и волшебство на каждом шагу, когда вы идете по пути раскрытия. Некоторые из вас отложили свои мечты на полку, считая их несерьезными или недостижимыми. Они являются большой частью вас и того, кем вы хотите стать!

Может быть, пришло время смахнуть с них пыль и исследовать, куда они могут вас привести? Позвольте нам успокоить вас, мы говорим этому «да»! Есть ли у вас недоверие к легкости? Ждете ли вы, когда упадет другой ботинок, когда все идет хорошо? Живете ли вы, руководствуясь поговорками типа «нет боли — нет выгоды»? Считаете ли вы, что борьба — это благородно или как-то необходимо, прежде чем вы станете достойны получать?

Все эти убеждения были созданы системами, которые учили, что вам нужно бороться за свое, что вам нужно доказывать свою состоятельность, что количество ресурсов ограничено и что борьба — это норма. Ни одно из этих убеждений не является правдой! Дорогие мои, поток — это ваше естественное состояние бытия, поэтому недоверие к легкости и поддержке, которые он вам приносит, заставляет вас сопротивляться себе и своей истинной операционной системе.

Настало время выйти из старого состояния, которое служило только для того, чтобы держать вас в изнеможении и давать вам ограниченные результаты, и перейти к полной поддержке, любви и руководству Вселенной. Старые способы больше не поддерживаются энергетически. Вы заметите, что вам требуется все больше и больше усилий, чтобы делать все по-старому.

Это сделано для того, чтобы вы исследовали новые, более мощные способы управления своим жизненным выражением.

Видите ли, когда вы слишком устанете от старой системы, которая дает ограниченную отдачу, вы сдадитесь, что является точкой входа в божественную комбинацию, состоящую из основных элементов: сдачи, веры, потока и доверия. Вы, наконец, примете систему, которая действительно может привести вас туда, где вы хотите быть, и начнете испытывать любовь и поддержку, которые всегда были рядом с вами.

И хорошая новость заключается в том, что вы можете войти в эту систему в любое время, сделав простой искренний запрос на то, чтобы вас привели к опыту большего, и позволяя вести себя, пока вы не обнаружите, куда ваша душа пыталась привести вас все это время. Осознанный выбор, который вы начинаете делать сегодня, является актом любви к своему будущему «я» и начинает изменять ваш путь в сторону большей благодати, легкости и удовлетворенности.

Что одно вы можете сделать для себя сегодня, за что вы будете благодарны завтра? Мы призываем вас начать с малого и быть внимательными, потому что рябь от одного мудрого выбора может распространиться далеко и надолго. Если вы будете делать это каждый день, то не успеете оглянуться, как вся ваша жизнь преобразится, и вы будете поражены тем, как далеко вы продвинулись и насколько лучше стали относиться к себе и своему жизненному самовыражению.

Если чужой успех заставил вас чувствовать себя плохо по отношению к себе, вы неправильно интерпретируете то, что происходит для вас.

Ваша душа дает вам понять, что возможно для вас, и приводит примеры этого, чтобы вы могли создать свою собственную уникальную версию. Это не заставляет вас чувствовать недостаток, а скорее пытается привести вас вперед к более удовлетворительному опыту. Празднуйте успехи других людей, потому что они не только сотворили нечто замечательное и показывают путь, но и помогают вам осознать, что и ваш собственный успех приближается к вам все ближе и ближе.

Энергия успеха не была бы так близка к вам, если бы это было не так! Мы настоятельно рекомендуем вам позволить им вдохновлять вас, присоединиться к ним в их счастье и полюбопытствовать, что ваша душа пытается привести вас к открытию того, что станет для вас идеальной парой.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг
через — trinityesoterics
— (21.03 — 18.03. — 17.03. — 16.03 — 15.03.- 14.03.22)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий