В происходящем сейчас, каждый раскручивает свою «мусорную» часть ДНК

0

Как понять что проИСХОДит? Исход из трёхмерной матрицы просветлённых людей….

🔥 Сейчас все ищут логику в происходящем. Нельзя её искать, сейчас. Правда из этой логики, будет искаженной.

— Почему?

— Потому что, логику причин и следствий, выстраивает ум, через боль человека, через бессознательные страхи людей и шаблоны реагирования, исходя из прошлого опыта. В процессе эволюционного выживания, у человека выработалась искаженная программа — разговаривать и притягиваться друг к другу болями: вибрационно.

Каждый человек, высказывая свою позицию на происходящее, умом, анализирует через свое ограниченное видение. Дробит 9 пазлов, в его охвате видения, из всей огромной пазловой картины Жизни, на ещё более мелкие составляющие, а потом пытается из них собрать, целостную картину. И это называет правдой! Это утопия!

Общая картина Жизни складывается из УНИКАЛЬНОСТИ каждой части на Земле, как пазловая картина.

И сложилась она сейчас вот так, исходя из реагирования каждого человека, будучи на своем месте в этой общей картине Жизни. Тракторист не может дать правильный совет водителю наикрутейшей марки машины, куда нажимать ему, на его компьютере в машине, чтоб ошибка исчезла с экрана компьютера.

Поэтому, я не знаю и никто другой, как должен поступать конкретный человек, сидящий в бомбоубежище или бегущий под пулями или испытывающий чувство вины за свою страну-агрессора или нападающий.

Возможно, в этот момент, одному необходимо любить, другому найти точные слова, чтобы закончить конфликт, третьему дать в морду обидчику, четвертому наконец выругаться матом, а не молчать когда его оскарбляют близкие, пятому злиться, шестому принять насилие от другого и справившись со своей болью спустя, общаться с ним любя…

Каждому на этой планете, необходимо обрести СВОЁ мастерство в чем-то, согласно его УНИКАЛЬНОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ и подарить свою уникальность на благо служения Целому и Миру Земли, для ее красивого космического танца.

Уникальность каждого человека, впечатана в его ДНК, где хранится история всего его рода и человечества, как вида. ДНК, также, несёт в себе голографический отпечаток того, кем человек однажды может стать.

🕊И в происходящем сейчас, каждый раскручивает свою «мусорную» часть ДНК, где хранится огромнейший его потенциал — 90% из 100!

Планета заказывает каждую человеческую уникальность для баланса, своей ГАРМОНИИ и воплощения Грезы(мечты), к которой она устремлена. А человечество — это часть планеты, часть Вселенной, часть Мироздания и Сознания пронизывающего всё, где каждая часть, равнозначна в своем потенциале, как целое. Каждая часть, включая человека и атом ему принадлежащий, НЕ СУЩЕСТВУЕТ ОТДЕЛЬНО, от окружающего мира.

Изменяется атом, человек, — изменяется мир.

— Что же соединяет части в Мироздании?

— ЛЮБОВЬ.

Любовь — это соединительная ткань всего Мироздания, удерживающая Вселенную в ЕДИНСТВЕ.

Вот почему мы называем ее Богом.

Бог — есть Любовь.

Люди не умеют общаться через любовь. Не научились.

— Почему?

— Потому что, не знают СЕБЯ!

Часть пирога, не может быть НЕ пирогом.

💎ПАРАДОКС для ума!

Человек, являющийся частью Бога, почему то, не считает себя Богом. Поэтому, как только человек наконец, поймёт и увидит, что он — Бог, любовь сама потечет через него, как естественная норма!

Предлагаю, учиться ценить свое УНИКАЛЬНОЕ выражение, как части СЕБЯ и то, что можем дарить от сердца. Проявляя искаженно свою уникальность, мы лишаем других людей и окружающий мир гармонии.

Предлагаю, принять тот факт, что мы вплетены в общую паутину жизни, и будем любить себя за это, а не ненавидить. Нет причин, чтобы требовать от себя стать тем, кем ты НЕ являешься.

Будь СОБОЙ! 🙏

Давайте, будем довольны не своей неудовлетворенностью в бесконечных желаниях, а своей истинной благодатью Того, кем Мы являемся.

Найдём гармонию с самим собой и позволим своей внутренней красоте воссиять.

Где найти Силу для этого, будучи обычным человеком, в котором всё происходящее, включая ощущения и чувства, комментирует ум своей ограниченной природой?!

Вот в этом 👇

🔥Величайшая сила- молчать, а не паниковать,

Слышать, а не судить,

Любить, а не доказывать,

Жить, а не думать о жизни.

Самый правдивый голос- это тишина…

Когда ум тих, тогда настоящая, ИСТИННАЯ реальность, появляется сама по себе. Она обнажается. И ты её видишь. Нет необходимости её комментировать.

Осталось утихоМИРить ум!

А это уже конкретная задача!

Тогда за дело! 💞

И я вновь, этим постом☝️, обращаю внимание каждого, посмотреть на себя, в свою глубину, прежде, чем искать причины происходящего.

Хаос перестанет быть хаосом и какафонией, если каждый займет ему отведенное место и начнет звучать своей мелодией в общей симфонии гармонии Вселенной.

Ольга Сергеева

Choose your Reaction!
Оставить комментарий