Крайон. Найдите покой, смех и радость

0

Найдите покой, смех и радость

Готовы ли вы изменить свою жизнь?

Когда вы приближаетесь к комнате, в которой собираетесь находиться, в этой комнате шум, много шума. Когда вы входите в эту комнату, все внезапно щатихает и дыхание становится единым. Их так много в комнате. Они все остановились, шум прекратился, и они смотрят на тебя.

Позвольте мне объяснить, что произойдет прямо сейчас. Вы только что вошли в большую группу детей и они видят вас и теперь это снова взрывается, они смеются и они аплодируют и они так счастливы видеть вас. Они толпятся вокруг вас, когда вы входите в комнату, пытаясь взять вас за руку. Они так рады вас видеть.

Трудно не смеяться над этими прекрасными детьми, над тем, что они говорят, что делают и какими радостными они бывают. Посмотрите на них всех. Их так много. Странно узнавать себя в каждом ребенке. Это кто? Кем они могли быть?

Они окружают вас смехом. Они тянут вас и ваши руки: «Подойдите сюда. Мы хотим показать вам это. У нас есть все эти рисунки, которые мы сделали, ожидая, что вы будете здесь. Мы хотели бы провести с вами немного времени». И вы идете с ними добровольно…

Я хочу познакомить вас с радостью. Но кто дает это вам? Каждый из этих детей — это вы; это ваш внутренний ребенок из каждой жизни, которую вы когда-либо проживали. Это первые годы перед обязанностями, прежде чем вам было о чем беспокоиться. Они — это вы, и в этом они хотят разделить с вами безудержную радость.

Что бы это значило?

Для вас это стирает страх. Пока вы веселы, смеетесь и кружитесь, вы мало чего боитесь; в вас столько покоя, смеха и радости. Оно стирает так много вещей; оно даже имеет тенденцию стирать болезнь. Это было задокументировано, Дорогие.

Это заразно, и это войдет в вашу клеточную структуру, весь этот смех, все эти красивые лица. Все они вместе почти в одном сознании, в один голос слушают вас и вы слушаете их. Вы смеетесь и плачете, потому что вы радостны.

Вот чего я хочу. Я хочу, чтобы вы осознали это и взяли это с собой домой. Я хочу, чтобы вы могли думать об этой конкретной метафоре, об этом Круге Двенадцати, каждый раз, когда вы можете. Когда вы просыпаетесь утром, чтобы разжечь внутренних детей, они — все вы.

В этом Круге Двенадцати все находится в вашей Душе.

Можете ли вы представить себе такое, когда просыпаетесь утром? Слышать смех ребенка внутри перед сном ночью. Это изменит вашу жизнь! Я хочу, чтобы вы остались здесь, остались и прониклись радостью — всеми теми, что вы испытали за всю свою жизнь, и всеми теми жизнями до этого.

Оставайтесь, оставайтесь и смейтесь, оставайтесь и наслаждайтесь внутренней детской радостью.

И это действительно так.

~ Крайон ❤️

из Magnetic Service и Ли Кэролл («Подлинный канал Крайона» с 1989 года)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий