ВСЁ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ

0

ВСЁ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ

Если вам последнее время кажется, что вы не можете выйти на свою высоту, не получается медитировать, нет прежних состояний, то вам не кажется. Так оно и есть. И знаете кто лишает вас этого? Ваш Дух.

Он притормаживает вас в материи, когда идет грандиозный поток абсолютного света. Вы вынуждены заниматься земными делами, не можете поднять голову, как вам кажется. Никаких высоких состояний.

И сразу возникают мысли: со мной что-то не так.

Всё так. Когда тела адаптируются к новым повышениям вибраций, всё восстановится. Это ум тревожится. Он всегда тревожится, когда что-то не на своем месте. А душа просто знает, что так надо.

Идет странное безвременье, в котором меняются в очередной раз наши настройки. Чтобы не спалить наши тела, Дух идет на всякие хитрости. Дух это ВЫ в своей высшей ипостаси. ВЫ регулируете сами себя. И пока личность не настроена полностью на своего хозяина, она будет протестовать, метаться, и искать выход.

Это игра данного периода, когда многомерность нашей сути еще не проявлена в полной мере. Когда вы увидели СЕБЯ как есть, говорить больше не о чем. Вы начинаете следующий этап, а там новые виражи и освоения собственного Сознания.

Людмила Румянцева

****

Порой от боли я не чувствую души,

И кажется — как будто умираю…

Но я твержу себе: живи, дыши,

И по кусочкам душу собираю…

© Венедикт Немов

****

Самая мощная самоконцепция, которую мы когда-либо можем иметь, это Быть теми, кто мы есть на самом деле: «Вечные искры Божественности» !

© Эллен Ваман

***

Наша жизнь — произведение искусства.

Даже если мы не пишем и не рисуем, мы все равно творим… Практика мира и примирения — одно из самых важных и творческих действий человека… Чтобы мы смогли услышать красоту и ответить на ее призыв, необходима тишина.

Если мы не ощущаем тишину внутри себя, а наш разум и тело полны шума, то мы не способны услышать голос красоты… Наш разум переполнен шумом, поэтому мы не слышим себя. Наше сердце взывает к нам, но мы не слышим его. Пора это изменить… Просветление существует лишь в повседневной жизни…

© Тит Нат Хан

****

«Дорогие, тьма, которую вы видели, и ужасы, которые вы испытали, могут заполнить библиотеки (прожитого опыта в древние времена). Грядет пробуждение, которое начнет реагировать на эти воспоминания (но, новые ваши реакции перепишут старые записи в коллективном сознании).​​​​​​​​​ ​​​​​​Старый опыт больше не повторится, вы делаете эту работу сейчас.»

~ Крайон

(предсказание с 2017 года)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий