Шелли Янг. Доброта — это любовь в действии

0

Многим из вас кажется, что вы недостаточно важны, чтобы что-то изменить.

Мы здесь, чтобы сказать вам обратное! Каждый раз, когда вы делаете осознанный выбор, вы становитесь частью целого. Простые акты доброты — это то, что может сделать каждый, и они так важны, потому что они заявляют о том, кто вы есть, а также излучают энергию, которая служит целому.

Пожалуйста, поймите, что это не обязательно должно быть все или ничего. Ваши маленькие акты доброты распространяются так же, как и большие. На самом деле, последовательные маленькие вклады доброты значат столько же, сколько и случайные большие акты, если не больше, потому что они поддерживают сдвиг своим постоянством.

Мы понимаем, что в неспокойные времена все может казаться подавляющим и запутанным, и бывает трудно увидеть в себе силы для перемен. Пожалуйста, знайте, что каждый раз, когда вы выбираете доброту, вы прокладываете путь вперед и поддерживаете единство и мир на планете. Вот насколько вы сильны, когда позволяете своему сердцу вести вас вперед.

Некоторые из вас до сих пор считают, что любить себя очень сложно или неестественно.

Вы можете думать, что любовь к себе означает, что вы делаете себя более важным, чем другие, или, возможно, заставляет вас впадать в эго. Возможно, вам удобнее отдавать, чем получать, поэтому любовь к себе кажется вам неестественной. В таком случае, вместо того чтобы пытаться заставить себя заниматься практикой любви к себе, мы рекомендуем вам просто переключиться на доброе отношение к себе.

Скорее всего, вы почувствуете гораздо меньше сопротивления этой идее, и мы откроем вам маленький секрет. Доброта — это любовь в действии. Большинство человеческих существ приняли навязанные ими самими ограничения, которые ограничивают их опыт и прогресс. Большинство из них были приняты как истина задолго до того, как вы превратились в человека, которым являетесь сегодня.

Мы приглашаем вас исследовать все способы, которыми вы говорите «нет» возможностям или потенциалу, или способы, которыми вы держите себя в узде. Возможно, вы разработали эти стратегии, думая, что они обеспечат вам безопасность или комфорт, но мы хотим, чтобы вы поняли, что ваш истинный комфорт приходит от того, что вы позволяете своей душе следовать своему предназначению, которое заключается в постоянном расширении и открытии.

Ваши самонавязанные ограничения создают плотины в вашем потоке.

Они ограничивают то, что Вселенная может дать вам, потому что они излучают громкое энергетическое «нет» и не позволяют вам получать. Распространенными ограничениями являются такие мысли, как: мой чек — единственный способ получения денег, все хорошие мужчины и женщины уже заняты, я не могу заработать деньги, занимаясь любимым делом…

Я слишком ничтожен, чтобы что-то изменить, мои зависимости сильнее меня, нет никого, кто мог бы понять меня в моей истине, и это лишь некоторые из них. Ни одно из этих утверждений не является правдой! Всегда есть способ найти путь к своей мечте, но для этого вы должны быть готовы быть ведомым, расширяться и получать, а это значит, что вы должны быть готовы превратить жесткое энергичное «нет» в «давай посмотрим, что еще возможно».

Готовы ли вы рассмотреть идею о том, что для вас могут быть доступны другие варианты, о которых вы не знаете, и которые способны заставить ваше сердце петь? Единственное условие для того, чтобы жить удовлетворительной и волшебной жизнью, — это готовность увидеть, куда все это время пыталась привести вас ваша душа.

Есть определенные мифы, которые мы хотели бы, чтобы вы отбросили из своих личных систем убеждений.

Вот некоторые из них: идея о том, что вы можете сделать что-либо, чтобы потерять нашу любовь и поддержку, что вы рождены грешником, что вы недостойны, что вам нужно постоянно жертвовать собой, чтобы быть достойным или благочестивым, и это лишь некоторые из них. Мудрая практика заключается в том, чтобы остановиться и проанализировать свои системы убеждений.

Дают ли они вам силы или стремятся сделать вас маленьким и бесправным? Поддерживают ли они связь или разделение? Они объединяют или разделяют? Помогают ли они вам продолжать расти и развиваться здоровыми способами? Поддерживают ли они мир внутри и снаружи? Мы настоятельно рекомендуем вам попросить свою душу рассказать вам о любых системах убеждений, которые больше не приносят вам пользы.

Из пространства наблюдения посмотрите на то, что было привнесено в ваше осознание

Затем спросите себя, направлено ли это на то, чтобы помочь вам стать всем, чем вы можете быть, ради величайшего блага всех, включая вас. Если это не так, возможно, пришло время отпустить это. Вы находитесь на планете в период, который созрел для поистине грандиозных перемен, поэтому сейчас идеальное время, чтобы провести это исследование и найти те убеждения, которые соответствуют вашим истинным намерениям и поддерживают их.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг
через — trinityesoterics (07.- 06.-05 -04.04.22)

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий