Крайон. Связь ДНК — коммуникация сознания

0

Настройтесь на свою электронику!

Связь ДНК

ДНК общается с вами и вашим сознанием иначе, чем ваш мозг. Мы уже описывали это в прошлом, и это сложно. Но я все равно скажу это; Информация, хранящаяся в вашей ДНК, должна в конце концов попасть в ваш мозг, чтобы вы могли ее познать.

Осознайте и поверьте в это.

Затем она приходит в ваше сознание и работает определенным образом, который мы опишем далее. Это происходит с помощью того, что мы называем перекрывающимися многомерными полями.

Это не тайна науки, потому что в вашей электронике вы все время имеете этот тип связи. ДНК не разговаривает с вами через память, синапс, структуру или линейность. Она говорит с вами эмоциональными понятиями.

Процесс наложения многомерных полей имеет в электронике название — индуктивность.

Это также способ, которым солнце передает информацию и даже астрологические атрибуты через свою гелиосферу в магнитную решетку планеты через перекрывающиеся многомерные поля.Так что это естественно, это происходит все время, и это фрактально, и в нем много повторяющихся частей.

Все это происходит на базовом уровне ДНК.

У вас есть поле вокруг вашей ДНК, которое взаимодействует с вашим сознанием через то, что мы называем «умным телом» или врожденным. Не усложняйте это. Просто знайте, что Акаши неуловимы, потому что они не позволяют вам помнить, как вы обычно помните. Это нетрадиционно. Это часть коммуникации ДНК.

~ КРАЙОН

через Ли Кэрролла, Подлинный Канал Крайона

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

💫Чтобы изучить эту тему более полно, вы можете скачать Тринадцатую книгу Крайона — Перекалибровка человечества: 2013 Beyond Kindle здесь: https://amzn.to/3KGkV6Q

💫Чтобы оставаться на связи и первыми узнавать о том, что ждет Крайона — Ли Кэрролл, и получать сообщения прямо на свой почтовый ящик, зарегистрируйтесь здесь:

https://kryonmasters.activehosted.com/f/5

Choose your Reaction!
Оставить комментарий