Шелли Янг. Истинная легкость — это божественное руководство

0

 

Вы не доверяете легкости? Мы хотели бы обсудить эту очень распространенную черту.

Легкость — это ваше естественное состояние бытия. Это работа с потоком, который всегда поддерживает и направляет вас. Это следование за своим сердцем от одного энергетического соответствия к другому. Это просто руководство своей энергией и намерениями и позволение Вселенной ответить вам тем же.

Это позволить себе использовать преимущества приливов и отливов, которые созданы для того, чтобы служить вам и вести вас к открытию высших соответствий, которые существуют для вас.
По мере того как вы набираетесь мастерства и мудрости, все большая легкость становится естественным результатом ваших усилий.

Вспомните, как вы учитесь кататься на коньках.

Сначала это кажется неловким и неровным, и вы даже можете несколько раз упасть, но прежде чем вы это поймете, вы сможете скользить с изяществом и легкостью. Вы не будете относиться с недоверием к своему совершенствованию в том, как вы передвигаетесь на коньках. Вы просто примете это как естественный результат ваших усилий. Вы будете доверять и позволять расширять и развивать свое мастерство.

Итак, если вы почувствуете, что мы говорим, чему не стоит доверять? Вы — человеческие существа, которые оттачивали свою способность двигаться по течению, высвобождать и ассимилировать энергии, а также со-творять. В какой момент вы позволите себе довериться этим навыкам? Отделяете ли вы себя от легкости из-за старых недействительных систем убеждений, которые питают недоверие к легкости?

В какой момент вы дадите себе разрешение отпустить старые привычки борьбы и принять большую легкость как свое право и предпочтение?

Считаете ли вы втайне, что легкость — это неправильно, что это показатель того, что вы ленивы, или что она каким-то образом дает меньшие результаты, чем борьба? Если вы все еще придерживаетесь идеи, что усилия — это благородно, вы все еще несете парадигму мученического служения или веру в то, что вы должны проявить себя, прежде чем получить.

Пожалуйста, послушайте нас, когда мы говорим, что вы достойны по своей природе. Никогда не было такого момента, когда вы не были бы достойны. Вы можете изменить планету к лучшему, используя свою энергию для потока и со-творчества, а не изнуряя себя постоянными попытками достичь какого-то самонавязанного уровня достоинства, прежде чем позволить себе получать.

Мы призываем вас довериться своему росту, довериться потоку и довериться тому факту, что вы являетесь любимым аспектом большого целого. Мы протягиваем вам руку как приглашение танцевать с нами в потоке со-творения, благодати и гораздо большей легкости, которая с любовью послужит всем участникам, включая вас.

В продолжение нашей вчерашней дискуссии о недоверии к легкости, мы хотели бы отметить, что легкость не означает, что вы выбираете короткие пути или делаете некачественную работу. Торопливое выполнение чего-то с недостатком целостности или заботы не является по-настоящему легким, потому что впоследствии это повлечет за собой дополнительную работу или последствия.

Истинная легкость — это использование вашего осознанного сознания для того, чтобы двигаться вместе со Вселенной с осторожностью и вниманием.

Это воплощение божественного сочетания сдачи, веры, потока и доверия, которое всегда даст вам знать обо всем, что требует корректировки или внимания, и обеспечит развитие, направленное на высшее благо всех. Это система, которая чтит вашу сущность и истинные намерения. Видите?

Благодарность — это признание того, что Вселенная работает на тебя. Именно благодаря этому принятию вы можете начать испытывать еще более глубокую веру и доверие и почувствовать, насколько вас любят и направляют. Ты видишь? Благодарность — это громкое «да», которое приводит ко многим другим чудесным вещам, которым можно сказать «да», и именно так вы усиливаете и направляете свой поток.

Истинная легкость — это божественное руководство, божественная поддержка и божественные результаты.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг
через — trinityesoterics (13.04 — 14.04 — 15.04.22)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий