Частоты Души

0

На востоке существует 7 правил чистоты

1. «Чистота рук»
Это означает не брать лишнего. Здесь также подразумевается сороковая, десятая или иная часть доходов, которую следует отдать тем, кто в ней нуждается.

2. «Чистота ушей»
Это означает не слушать людей напуганных, озлобленных, суетливых и т.д., а также оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров.

3. «Чистота глаз»
Это означает беречь глаза от ненависти, от злости, от зависти и вожделений.

4. «Чистота рта»
Это означает беречь свой рот от излишнего многословия и сквернословия. «Молчание – золото».

5. «Чистота тела и одежды»
Это означает держать тело и одежду в чистоте.

6. «Чистота мыслей»
Это означает убрать из головы негативные мысли и злые помыслы. Также это значит не проявлять к себе жалости. Зачем жалеть себя? Не лучше ли подбодрить себя за светлые начинания?

7. «Чистота души и сердца»
Это означает беречь и охранять свои душевные порывы и не игнорировать их. Любите и не требуйте ничего взамен. Любовь уже сама по себе счастье.
(инет ресурс)

***

Подтвердить то, что вы на верном пути, очень просто: ваша напряженность начнет исчезать, вы будете становиться все более и более спокойными, вы будете становиться все более и более невозмутимыми, вы найдете красоту в том, что никогда раньше не представлялось красивым.

Самые маленькие вещи приобретут огромное значение. Весь мир будет становиться все более и более загадочным с каждым днем; вы будете становиться все более и более невинными — совсем как ребенок, бегущий за бабочкой, или собирающий морские камешки на берегу.

Вы почувствуете, что жизнь не проблема, но дар, как блаженство, как благословение.

Georgiy Kokoshvili

Choose your Reaction!
Оставить комментарий