Наталия Иван. Тотальное и безусловное позволение себе Жизни

0

Тотальное и безусловное позволение себе Жизни Сейчас.

Переживание лёгкости, радости, веселья, красоты.

Лёгкий выбор. Радостные переживания и великолепные ощущения. Движение вперёд, к новым радостям, новому великолепию. Любовь, благополучие, благодарность, восторг, принятие, наслаждение, доверие и покой…

Рассветы и закаты. Природа, свежесть, красота, цветы, пение птиц 🐦, дельфины 🐬 и киты 🐳. Ласковое прикосновение воды 💦 во время купания. Любящее Солнце ☀. Свет, Любовь 💞, Жизнь. Страстные взгляды, крепкие объятия, горячие поцелуи 💏, восхитительная интимность…

И что ещё возможно на этой красивой планете для выбора Души, для желаемого опыта чувств и ощущений в этом удивительном и загадочном мире 🌏?

А вы делаете свой собственный выбор Жизни или соглашаетесь проживать выбор, сделанный другими и навязанный вам? Или вы привыкли не делать свой выбор, а с лёгкостью и сразу соглашаетесь и подстраиваетесь под условия, которые выбирают другие?

В любом случае, делаете вы выбор своей Души или соглашаетесь с чужим выбором — это ваш выбор! На эти вопросы не надо сразу давать ответ. Побудьте в этом вопросе, поспрашивайте себя — Что вы на самом деле выбираете и почему…

Чтобы понять себя, на это могут уйти дни или недели…

Очень многие люди выбирают страдания — это выбор их Души и на такой выбор у Душ есть причины познания себя в различных условиях. Многие не выбирают тяжести и лишения как опыт своей Души в этом мире, но они не делают своего выбора, а подстраиваются под выбор других…

Это заставляет их страдать…

Правда, что вы на самом деле хотите для себя на этой планете? Здесь возможен абсолютно любой опыт, который вы выбираете!

27.04.2022

NI — Наталия Иван

***

Создать модель своего будущего

«Дорогие мои, возможно, у вас была тысяча жизней, но ваше будущее знает вас, так что это ваш друг. Вы помещаете себя в будущее, которое на самом деле является тем местом, где вы уже бывали раньше. Видите ли вы себя находящимися там другим, чем сейчас?

Если вы можете это сделать, следующее, что я хочу, чтобы вы сделали, – это изменили то, как вы видите саму жизнь: представьте, что вы переместились в переднюю часть поезда, и теперь вы смотрите на рельсы и день за днем улыбаетесь в ожидании. Больше не беспокойтесь, не раздражайтесь, потому что вы решаете головоломку по-другому.

Вы ожидаете, что произойдут хорошие вещи, потому что вас устраивает то, что будет дальше. Когда вы делаете это, вы создаете модель, которая подтверждает, кто вы есть, и вы вкладываете эту энергию в будущее на временном пути, которое существует и где вас знают. И вы не просто подтвердили, кто вы есть, но вы создали будущую реальность. Это что-то новое.»

Крайон

Choose your Reaction!
Оставить комментарий