Энергетический Прогноз на Май 2022. Натали Иван

0

В целом май будет интересный и событийный.

Мы уже привыкли к скоростям, в которых меняется мир. Стало обычным, когда мы не успеваем привыкнуть к одному, так сразу начинается нечто другое, более шокирующее. Нечто новое и шокирующее так же внезапно прекращается, как внезапно начинается уже другое и это новое уже приковывает всеобщее внимание.

Май что-то проявит, что-то изменит важно и значительно, май нас чем-то удивит… Опять все, что захватывает сегодня будет сходить на нет из-за новых более масштабных, значимых и неожиданных событий…

Май дает начало чего-то нового, но не в продолжении старого, а он что-то приведет в движение и резко поменяет… И это будет необычное и быстрое начало.

Мы сейчас никак не угадаем что именно, но соразмерно тому, как если бы внезапно прилетели инопланетяне и начали бы на Земле перестройку всей системы по своему образу и подобию. Что-то близкое по значимости к этому.

Мы так близко подошли к этому новому, которое пока не знаем, не понимаем и к которому человечество мчится «сломя голову», впопыхах ломая весь старый уклад жизни. Что будет дальше? Думаю, от нас мало что зависит в этой исторический промежуток времени. Мы будем действовать по ситуации, следуя энергии.

Май создает предпосылки нового мира на обломках уже физически разломанного старого. Предпосылки уже созданы, мир готов к глобальным изменениям.

Обратного пути нет. Старый порядок уже не будет восстановлен, да и не для того он так быстро разрушался, чтобы быть восстановленным. Уже в этих обломках старого мира дает ростки нечто новое, до этих пор неведомое, непознанное и прекрасное.

С мая картина мира меняется на глазах. Быстро меняются декорации, смыслы, все перестраивается. Очень быстро, практически в течении года мир людей изменится до неузнаваемости.

Судьбоносные перемены по проявлению новой реальности начинаются в период затмений в конце апреля — начале мая 2022.

Эти затмения происходят на оси Скорпион -Телец. Эта ось означает разрушение и созидание. Разрушение старого и созидание нового.

Конец апреля и начало мая будет связан с перестройкой долгосрочных и устойчивых структур и форм реальности, к которой мы все привыкли.

В мае закладываются основы и выстраиваются долгосрочные и устойчивые новые формы и структуры.

Уже сейчас видно, что глобально будет происходить переориентация всей ресурсной системы, финансовой системы, уже на данный момент происходит переоценка ценностей. Нас ожидает много нового, фантастического, о чем сейчас даже подумать невозможно. Но оно проявит себя очень быстро.

Дальше будет больше! Человечество не только переходит на новые ресурсы жизнедеятельности, но и переоценку во всех остальных сферах жизни — отношения, уклад жизни и даже откроет для себя то, что раньше не воспринималось и не признавалось, нечто такое, что позволит людям перейти от тяжести, напряжения и лишений на легкость и радость проживания на этой планете.

Меняются вибрации пространства, мутирует человек и становится восприимчив к новым вибрациям.

Это позволяет мыслить по-новому, воспринимать по-новому, действовать по-новому. Это не произойдет все в один момент в мае, но май даст начало этим процессам.

В энергиях мая заложен мощный потенциал. Май дает старт и запускает мощный цикл будущего.

Старый уклад жизни уже не воспринимается. Большинство человеческих душ уже имеют запрос на легкость, радость и красоту для себя лично и для жизни в целом. Именно в этом ключе и будут происходить главные перемены.

Большинство людей почувствовали сильнейшее расширение своих запросов, которое они никогда ранее не чувствовали. В основном это люди Солнца. Они первые почувствовали на себе глобальный приток расширяющих энергий и им не терпится реализовать свой потенциал, который они ощущают как мощный посыл к действиям.

Они желают стать изменениями этого мира и вдохновлять других людей на конкретные действия.

Им уже тесно в данной реальности и им не терпится проявить себя. Для этого они здесь. Это происходит само собой, без каких либо усилий с их стороны. Так работают энергии Солнца в их личной матрице.

Май 2022 года проявит себя как быстрый и энергичный.

Прочувствуйте эту энергию, наполнитесь ей. Чем эффективнее вы сможет распознать и активировать для себя этот энергетический потенциал, тем больше желаемых событий и обстоятельств вы сможете создать и проявить.

Вовлеченность в жизненные процессы создают в мае большие результаты и вознаграждение и это только начало.
Меняйтесь, проявляйтесь, возрождайтесь. Проявите свое новое тело, жизнь, смыслы и самореализацию.

Старые паттерны — состояния суеты, тревоги, тяжести и мрачности могут помешать этому.

Настройтесь на новую волну, наполните свое пространство легкостью и радостью. Не удерживайте в своем пространстве проблемы, отпустите их и позвольте всем проблемам и неприятностям разрешиться максимально легко.

В энергиях мая, вам не придется ничего решать, прилагая большие усилия, все будет решаться легко, если вы позволите этой легкости проявиться и не будите держаться за старые привычные паттерны напрягаться по любому поводу.

В мае стремитесь в жизни к большему, запросите большее для себя лично от жизни. Этот запрос в период затмений будет иметь долгосрочные перспективы. Запросите, что ваша жизнь, ваше тело, ваши отношения, ваш опыт жизни могут быть чем-то большим для вас и для этого мира.

Вы не зря здесь в этот переломный момент для Земли, для человечества — запросите большее, настройтесь на большее и получите большее во всех аспектах своей жизни.

Расширяйтесь без каких либо ожиданий и контроля. Как это проявится, увидим позже, сейчас мы ничего не можем предвидеть и предсказать. Просто запросите большего — больше легкости, больше радости, больше красоты и достатка, больше всего того, что вы желаете для себя.

Удачи всем!

NI

20.04.2022

http://nataliivan.com/5-22/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий