«Метафизика Боли» — Кутхуми и доктор Дуглас Дэвис .

0

«Метафизика Боли» — Кутхуми и доктор Дуглас Дэвис
.
Размышления о физической боли от невропатолога и Вознесенного Мастера
.
Физическая боль — это полезная «система оповещения», которую организм использует для обеспечения нашей безопасности.

Однако если боль хроническая и не поддается диагностике, значит, происходит что-то другое. В этой презентации Кутхуми проводит различие между немедленной, острой болью при физической травме и затяжными болями или «фантомными болями», связанными с такими вещами, как привнесение светового тела и интеграция старых застрявших энергий. Он говорит, что этот тип боли всегда основан на эмоциях, и предлагает очень практичные решения как от нее избавиться.
.
Невролог доктор Дуглас Дэвис, Беверли Хиллз, Калифорния, присоединяется к Вознесенному Мастеру Кутхуми Лал Сингху и добавляет свой медицинский опыт в это обсуждение, что особенно полезно, поскольку все восприятие боли происходит от интерпретации умом того, что происходит в теле.

Кутхуми и доктор Даг обсуждают цель и причины боли, как общаться со своим телом, чтобы понять источник боли, и предлагают очень практичные решения для освобождения от хронической боли, которую испытывают многие Шамбры.
.
Кутхуми также делится своим собственным опытом испытывания сильной боли, даже после просветления, и рассказывает о том, как он, наконец, смог распрощаться со страданиями.

Отличная материал для всех, кто испытывает хроническую боль или задается вопросом, как общаться, взаимодействовать со своим телом.
.
Основные моменты:
.
Почти все хронические боли имеют «эмоциональное происхождение»

Это часто основано на застрявших энергиях, ищущих высвобождения

Общайтесь со своим телом и своим Я

Спросите, из-за чего эта боль, а затем скажите ей «прощай».

Изучите практические и эффективные способы избавления от боли

Отпускайте… отпускайте… отпускайте…
.
В магазине АК: 

https://www.youtube.com/watch?v=diOk0AFmmeg
.
Видео на ютубе: https://youtu.be/diOk0AFmmeg

Choose your Reaction!
Оставить комментарий