Май 2022 — Энергетический отчет

0

Ну, мы прошли через апрель со всеми его крупными энергетическими событиями, и теперь мы находимся в мае месяце. У нас есть новая вибрация, новый императив и ретро-Меркурий, который поможет нам сделать мощный выбор в отношении наших кармических связей.

Это мощный месяц, который начался с солнечного затмения новой луны, и это вибрация 11, поэтому будьте готовы к действию.

Я говорила, что мы увидим много изменений на мировой арене, начиная с мая, и это в этом месяце, и вот мы здесь. Существует большая энергетическая активность, и мы начинаем месяц с эха затмения 30 апреля и соединения Юпитера / Нептуна / Венеры. В этом месяце есть несколько отличных энергетических аспектов, а также шанс на романтику или большую любовь в конце месяца, так что может быть хорошей идеей начать думать о ваших отношениях и партнерских намерениях и о том, чего вы хотите в этих областях.

В мае мы сворачиваем за угол и отправляемся на новый курс, который оставит судьбу в пыли, в то время как мы едем в свет нового рассвета, новой парадигмы и полной сил жизни.

Я всегда начинаю свои майские энергетические отчеты (я пишу эти энергетические отчеты с 2008 года) с напоминания о том, что название месяца может быть как декларативным, так и вопросительным, я могу или могу я, и то, как мы используем слово «май», определяет путь, по которому идет наша жизнь.

Если мы всегда просим разрешения (могу ли я), мы проведем много времени, ожидая, что кто-то согласится с нашим курсом действий, прежде чем мы начнем действовать. Но если мы вступаем в наш энергетический суверенитет и заявляем о своем намерении (я могу), мы должны быть готовы столкнуться с последствиями наших действий, если другие не согласны с нами.

В любом случае, самосознание, уверенность в себе и уверенность будут важны для навигации в мае месяце, когда различные варианты, новые старты, завершение и закрытие работают вместе, чтобы создать трансформацию.

Май начинается с эха солнечного затмения новолуния 30 апреля с его сильными духовными и исцеляющими сигнатурами. Этот баланс духовной целостности и исцеления наших областей энергетической неполноты будет темой в мае, и мы обнаружим, что возвращаемся назад и вперед между Празднованием Победы и напоминанием о ее стоимости с точки зрения боли, страданий и потерь. Независимо от того, насколько мы благонамеренны, ясны или полны решимости отпустить, двигаться дальше и начать все заново, все, что мы отпускаем, сопровождается некоторой степенью сожаления и желанием другого результата.

Разве не с этим мы сталкиваемся при каждой трансформации? Чтобы получить что–то, мы должны отказаться от чего-то другого — мы должны отказаться от нашего желания исцелить всех, чтобы мощно идти по нашему собственному пути. Мы должны отказаться от наших ожиданий любви, чтобы отпустить кого-то, кто не может любить нас таким образом. Мы должны отказаться от нашей веры в то, что все может быть преобразовано, и каждый хочет иметь радость, чтобы освободиться от бремени чувства, что мы не имеем права на радость, когда в мире есть несчастные люди.

Помните старую песню «Хотя апрельские ливни могут прийти к вам, они приносят цветы, которые цветут в мае»? Прошлый месяц был тяжелым, и, возможно, было много слез и расстройств, которые заставят вас создать цветущую трансформацию в мае. Что вы хотите  чтобы расцвело в своей жизни и какую часть прошлого можно компостировать, чтобы использовать в качестве удобрения для вашего нового старта.

С каждым повышением самосознания и ясностью мы начинаем видеть людей такими, какие они есть, а не такими, какими мы хотим их видеть или надеемся, что они могут стать.

Это означает, что некоторые люди в вашей жизни, которым вы думали, что «помогаете», могут стать надоедливыми и раздражающими, особенно те, кто требователен, нуждается и никогда не бывает удовлетворен. Вам не приходило в голову, что, возможно, именно так они выбирают быть и вести себя, и это их способ контролировать и манипулировать вашей энергией?

Трудно поверить, что некоторым людям нравится быть несчастными, но это правда. Некоторые люди — «королевы драмы», которым нравится создавать драму, травму и хаос вокруг себя, и чем больше людей они могут вовлечь в свою драму, тем лучше.

Несколько лет назад я написала статью об интересном телефонном звонке от подруги. Эта подруга звонила мне по поводу нашей общей подруги, которую мы обе знали, и она была раздражена и расстроена ее поведением. Я перестала разговаривать с ней год назад из-за ее постоянных драм. Моя подруга рассказывала мне о том, что каждый телефонный звонок — это новая драма, и она так устала давать советы, которые никогда не принимаются. Когда я упомянула, что наша общая подруга, вероятно, пристрастилась к драме и не изменится до тех пор, пока люди не перестанут с ней общаться или она не устанет от драмы, что вряд ли произойдет очень скоро, в разговоре возникла пауза.

Она спросила меня, почему я перестала разговаривать с ней, и я сказала, что да, я также устала от безумных, слезливых телефонных звонков, которые происходили несколько раз в неделю. И бесконечные просьбы о совете, на которые никогда нет действий. Мне не потребовалось много времени, потому что я признаю эту энергию, чтобы сменить тему, когда она подняла свои драматические проблемы, и когда я не стала говорить о драме, она рассердилась на меня. Поэтому я перестала говорить с ней. В то время наша общая подруга, та, что позвонила мне, чтобы пожаловаться на поведение этой подруги, сказала, что я злая, недобрая и несимпатичная. Но сейчас она мне этого не говорила, так как тоже решила разорвать эту связь.

Люди, которые зависимы от драмы, питаются и поощряются драмой в своей жизни.

Они ищут ее, создают ее и процветают на ней. Когда они спрашивают других о своих проблемах, все, что они действительно хотят сделать, это расширить драму и привлечь к ней больше людей. Затем они используют эту энергию, чтобы создать больше драмы, и это подпитывает еще одну итерацию их цикла драмы.

Единственный способ выйти из цикла драмы — оставить позади «королев драмы (и королей)» (этот вопрос включает мужчин и женщин). Они не хотят исцеления или совета, они хотят погрязнуть в своей драме. Единственный способ защитить себя — это уйти как можно дальше от этих отношений, особенно энергетически, используя сильные энергетические границы. Заманчиво попытаться помочь им, но это не то, чего они хотят, им нужно ваше внимание, время и энергия. Когда они будут готовы отбросить драму, они найдут вас, и до тех пор они будут продолжать создавать наполненные драмой жизни, которые они хотят, и искать любого, кто будет участвовать в циклах драмы вместе с ними.

Знаете ли вы кого-нибудь подобного? Вы, вероятно, устали слышать одни и те же истории, давать одни и те же советы и снова игнорирование их, пока драма продолжается.

В мае вы можете начать перерезать эти энергетические шнуры и отпустить драматических королев и королей в своей жизни, и этому поможет ретроградный Меркурий, который начинается 10 мая и находится в Близнецах, знаке, которым правит Меркурий.

Теперь у нас есть 3 или 4 ретроградных Меркурия каждый год, и ретрограды последних нескольких лет были тяжелыми. В этом месяце Меркурий ретро в Близнецах даст нам дополнительный прилив энергии, чтобы очистить эти кармические проблемы, потому что Меркурий / Близнецы — правитель и знак кармы. Вы можете получить несколько кармических окончаний, чтобы благословить свой месяц, и иметь энергию, чтобы наконец отпустить его и дать себе дар завершения.

Хотя мы склонны думать, что карма включает в себя других людей, и именно они нуждаются в исцелении и трансформации, очень часто кармический урок существует для нас, мы те, кто должен отпустить желание исцелить и преобразовать кого-то другого, показать им «путь» и отпустить их. Они живут своей жизнью так, как они видят, это правда для них.

Но когда мы провели жизни с одними и теми же душами и группами душ, намереваясь и стремясь к их исцелению, трудно отпустить их и еще труднее дать себе дар закрытия в этих ситуациях, навсегда закрыв дверь на этой временной шкале, чтобы мы могли шагнуть на другую. Несмотря на то, что мы чувствуем, что есть незавершенное дело, которое не поддерживает наше определение закрытия, нам нужно закрыть дверь и двигаться дальше.

Почему я называю это «даром закрытия», потому что это дар, который освобождает нас от постоянного истощения энергии кармических циклов, с которыми мы живем и через которые проходим на протяжении многих жизней. Это подарок, который мы должны дать себе, хотя мы часто думаем, что это подарок, который кто-то другой дает нам, а затем мы долго ждем появления этого подарка.

Что такое закрытие? Это закрытие энергетического намерения, отключение от энергетического императива, который мы дали себе.

Оперативное слово в ‘закрытии’ близко, что означает закрыть, закончить, прекратить и завершить.

Закрытие трудно, потому что мы связываем его с неудачей, когда мы не получаем окончания, которое, по нашему мнению, должно произойти. Это заключительный шаг в любом цикле исцеления и абсолютно необходим для безусловного освобождения кармической связи между нами и кем-то еще.

Ищите закрытие в мае и помните, что это, вероятно, не будет чувствоваться очень хорошо, но необходимо закрыть эти энергетические связи, чтобы иметь кармическое разрешение.

С середины января 2022 года все планеты в зодиаке были прямыми, и ретроградов не было. Плутон стал ретро в последние дни апреля, и в этом месяце у нас есть ретро Меркурия. Май — последний месяц в этом году, когда мы видим это прямое движение, и, честно говоря, я рада получить некоторое облегчение от всей этой безумной деятельности.

С таким большим количеством движущейся энергии и плотности ретро-действие, которое начинается в мае и ускоряется в июне, будет облегчением. Я уже говорила, что мы увидим большие изменения, начиная с этого месяца, и ретрограды, которые начинаются сейчас и продолжаются до конца года, станут катализаторами этого.

Именно здесь в игру вступают темы Мая о самосознании, уверенности в себе.

Самосознание — это осознание своей собственной энергии и энергетического суверенитета, уверенность в себе — это состояние энергетической конгруэнтности, без необходимости в том, чтобы кто-то заполнял ваши энергетические пробелы, исцелял или исправлял вас или разрешал вашу боль.

А уверенность в себе относится к энергетической целостности, где ваше выравнивание и интеграция создают плавный поток проявления. Если это не то, как вы живете своей жизнью, начните изучать эти аспекты в мае, энергия там, чтобы поддержать их.

Также помните, что мы все еще переживаем квадрат Сатурна / Урана 2021 года и будем иметь еще один длинный проход с сентября до середины ноября 2022 года. Это очень разрушительный аспект, и он открывает парадигмы 5D, поскольку он также демонтирует 3D-плотность.

Это аспект, который буквально «раскачивает лодку», и он делает свою работу. Старайтесь не отвлекаться на то, что, по-видимому, происходит в мире, и помните, что 3D-дезинтеграция создает хаос как часть энергетического разрушения.

Затмения приходят парами, поэтому солнечное затмение новолуния 30 апреля сопровождается лунным затмением полнолуния 16 мая.

Это в Скорпионе, и это напоминает мне о длительном Сатурне в Скорпионе ретро, который у нас был с июня по сентябрь 2015 года. Я помню, как писала об этом, потому что это, казалось, продолжалось вечно и было очень сложным. Это также активирует высокодуховную энергию, которую мы имели в течение последних двух месяцев с действием в больших Рыбах Юпитера, Венеры и Нептуна, и это еще больше увеличит количество загрузок энергии, которые мы будем получать. Если вы чувствительны к энергии, вы можете позаботиться о себе 16 мая.

Все эти затмения и действия вызывают старые циклы, восходящие к 1957, 2003 и 2014 годам для этих затмений.

Что вы делали тогда, что сейчас будет рассмотрено, выпущено, пересмотрено и отражено? Что вы будете делать по-другому сегодня? Это не совсем конец, скорее шанс сделать другой выбор и применить часть этой энергии закрытия, которую мы имеем в изобилии в мае.

Я не могу забыть упомянуть о смене знака Юпитера, когда он переходит из Рыб в Овен 16 мая, что совпадает с лунным затмением в эту дату. Юпитер меняет знак каждый год, ненадолго погружаясь в новый знак, прежде чем ретроградировать на несколько месяцев. Он будет находиться в Овне в течение 5 месяцев, а затем завершит год в Рыбах, завершив редкий и высокодуховный аспект с Нептуном, который не повторится до 2188 года.

Несмотря на очень темные и мрачные события вокруг нас, у нас есть эта редкая искра света, которая поддерживает наш продолжающийся путь вознесения.

Можете ли вы поверить, что мы находимся  5 месяцев в 2022 году, и хаос и тьма, кажется, увеличиваются ежедневно с краткими вспышками света? Это не ошибка и не наказание.

Чем больше темноты и плотности мы осознаем, это признак того, сколько света присутствует, а не того, что плотность и тьма побеждают.

Помните, что свет всегда обгоняет тьму, и независимо от того, насколько она темней, свет всегда выделяется. Постарайтесь сосредоточиться на свете, а не на том, что кажется растущей тьмой.

Единственная причина, по которой мы можем видеть плотность и темноту в мире сейчас, заключается в том, что мы больше не находимся в этой парадигме и вышли из этой временной шкалы.

Так что держите свет сияющим и используйте энергию этого месяца, чтобы создать для себя новые старты, дав себе дар завершения. Закройте эти связи с вещами, которые больше не служат вам, которые отнимают ваше время и энергию, которые являются источниками страданий и которые, как вы теперь знаете, не являются вашей ответственностью. Установите новое намерение для своей жизни, будьте готовы дать себе сострадание, понимание и пользу сомнения, которые вы так щедро даете другим.

Радость — ваша цель, а божественность — ваша судьба, поэтому сосредоточьтесь на них и объявите свой свободный дом в мае.

Хорошего вам месяца.

Дженнифер Хоффман.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/maj_2022_ehnergeticheskij_otchet/2022-05-05-4820

Choose your Reaction!
Оставить комментарий