Селия Фенн. До полного лунного затмения

0

«Вы все пробуждаете массовое движение к свету, к великолепию творческого опыта, где страх забыт, а вы сами помните о своем божественном присутствии.»

© Искусство: Эндре

****

Итак, осталась всего неделя до полного лунного затмения, которое произойдет 16 мая.

Энергия меняется от яростной «пиротехники» солнечного затмения к более внутреннему и глубокому потоку энергий. Учитывая ретроградный Плутон и ретроградный Меркурий, это будет непростое время.

Мы путешествуем по землям теней, и поэтому можем столкнуться с личными и коллективными теневыми проблемами. Вы можете почувствовать тяжесть, медлительность и грусть. Вы можете чувствовать себя подавленными.

Это может быть высвобождение старых «вещей».

Или это может быть чувство глубокой печали в коллективном бессознательном, когда начинают ощущаться энергии Лунного затмения. Эмоции и чувства будут ключевыми на предстоящей неделе.

Оставайтесь в своем личном центре, в своем Священном Сердце. Будьте спокойны и умиротворены. Будьте наблюдателем и постарайтесь не впадать в драму, которая неизбежно разыграется на этой неделе,

Мирного воскресенья!

Иллюстрация Розы-Марии Маркес

© Селия Фенн

****

«Подлинное мужество состоит не в героических усилиях, направленных на достижение внешних целей, а в решимости пройти через ужасный опыт столкновения с самим собой.

До тех пор, пока индивид не найдет свою истинную сущность в себе самом, любые попытки придать жизни смысл через манипуляции во внешнем мире и достижение внешних целей останутся бесплодным и в конечном счете обреченным на поражение донкихотством.»

© Станислав Гроф: «За пределами мозга»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий