Шелли Янг. Будьте любопытны, будьте готовы исследовать

0

Ваши убеждения — это то, что является истиной для вас.

Это то, как вы создаете и развиваетесь.
Если вы понимаете это, вы можете изучить свои убеждения и посмотреть, соответствуют ли они тому, кем вы являетесь сегодня энергетически, и соответствуют ли они тому, куда вы хотите двигаться. Ваши убеждения поощряют вас или препятствуют? Способствуют ли они росту и эволюции или сдерживают и ограничивают? Поддерживают ли они единство и связь или разделение? Приносят ли они вам мир?

Эволюция — это замечательная вещь.

Это то, ради чего вы находитесь на планете. Это означает, что эволюция ваших убеждений — это не только нормально, но и естественная часть вашего путешествия и вашего предназначения. Поэтому будьте любопытны. Будьте готовы исследовать. Обратите внимание на то, что вы чувствуете. Спросите себя, помогают ли ваши убеждения всем участникам процесса и способствуют ли они созданию новой Земли.

Будьте готовы позволить постоянное раскрытие себя, ведь именно поэтому вы решили прийти на восходящую планету в физической форме. Ваша эволюция убеждений — это именно то, что движет великим сдвигом сознания, в котором вы так прекрасно участвуете. Большинство из вас выросло в критическом мире, где вас осуждали и исправляли большую часть вашей жизни.

Ваши родители и учителя считали, что поступают правильно, указывая на то, что вы делаете неправильно, но во многих случаях такой подход был несбалансированным и не уделял должного внимания всему тому, что вы делали прекрасно. Если ничего не говорилось, значит, все было хорошо, поэтому вы привыкли к тому, что единственной обратной связью для вас была негативная.

Став взрослыми, вы приняли это как способ обращения с собой и продолжаете делать это до сих пор. Вам кажется, что вы хорошо справляетесь с собой и своим развитием, если всегда находитесь в состоянии повышенной готовности к тому, что с вами не так. Но проблема в том, что жесткое отношение к себе не приведет вас туда, куда вы хотите попасть.

Ругая себя и постоянно осуждая себя, вы только удерживаете себя в запущенном и замороженном состоянии, потому что постоянно подпитываете в себе страх и сомнения. Это подорвет вашу уверенность в себе и заставит вас стремиться к сжатию, а не к расширению и росту. По-настоящему большое влияние на вашу жизнь оказывают те, кто видит вас в вашей истине и побуждает вас двигаться вперед, раскрывая свой величайший потенциал.

Не пора ли вам сделать это для себя?

Если вы понимаете, что ваше суровое отношение к себе просто не может привести вас туда, куда вы хотите попасть, не пора ли раз и навсегда избавиться от этой старой, неэффективной и жестокой привычки? Не пора ли стать безопасным пространством для себя, чтобы вы могли сделать шаг вперед со всей любовью и поддержкой, которые вам необходимы для того, чтобы перейти к своему самому полному проявлению себя?

Не пора ли показать миру, как вы заслуживаете того, чтобы к вам относились, используя энергию любви к себе, самопринятия и самоуважения? Не пора ли стать примером для своих детей, чтобы старая система насилия над собой никогда не передавалась следующим поколениям?

© Архангел Гавриил через Шелли Янг

через — trinityesoterics (09.05 — 10.05.22)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий