Шелли Янг. Любовь — это процесс интеграции энергий

0

В энергетически активные периоды часто случается так, что вы вдруг чувствуете себя в некоторой изоляции или не можете услышать или почувствовать руководство, к которому вы обычно способны подключиться. Пожалуйста, поймите, что это ни в коем случае не означает, что вас покинули!

Когда вы находитесь в процессе интеграции определенной энергии, вы входите в энергетическое пространство, которое отдает приоритет этой загрузке. Можно подумать, что вы помещены в изолирующий колпак или пробирку, в которой находится только та энергия, которую вы получаете.

Это происходит для того, чтобы убедиться, что энергия, которую вы получаете, находится в чистом виде. Будьте уверены, вы не сделали ничего плохого и не потеряли свои способности. Мы находимся рядом с вами во время этого процесса, просто вы временно не можете нас чувствовать. После завершения загрузки все вернется в прежнее состояние, а во многих случаях наша связь даже усилится.

Так что если вы вдруг почувствуете, что ваша связь стала несколько слабее, чем обычно, вы можете быть спокойны, зная, что находитесь в процессе очередного энергетического обновления. Вам не о чем беспокоиться, и вам ничего не нужно делать, кроме как следовать мудрости собственного тела и позволить этому процессу произойти. Все хорошо, Дорогие, все хорошо.

Понимаете ли вы, что подчинение потоку не только значительно повышает уровень комфорта и легкости в вашей повседневной жизни, но и оказывает глубокую поддержку вашей духовной практике. Это позволяет вам двигаться в лучшем выравнивании, чтобы углубить опыт медитации, получать все формы экстрасенсорной информации и проводить энергетическое исцеление как гораздо более чистый канал.

Это служит как вашей человеческой, так и духовной жизни гораздо больше, чем вы думаете. Это ключ к значительному расширению опыта просветления человеческого существа. Если в последнее время в вашей жизни не было веселья, это может быть признаком того, что вы игнорировали своего внутреннего ребенка. Ваш внутренний ребенок — это ваш генеральный директор по веселью!

Первый шаг — это просто успокоиться и спросить своего внутреннего ребенка, что ему от вас нужно.

Возможно, они отчаянно нуждаются в вашей любви, заботе и понимании. Дайте им понять, что вы рядом, и в первую очередь удовлетворите их эмоциональные потребности. Как только вы почувствуете, что признали и предоставили им то, в чем они нуждаются, пригласите их на свидание. Спросите их, чем бы они хотели заняться и что принесло бы им радость.

Вы можете быть удивлены, обнаружив, что что-то простое, например, мороженое или прогулка, — это все, чего они хотят, но это мороженое или прогулка будут гораздо более прекрасным опытом, чем обычные, потому что вы будете присутствовать с ними, а они будут присутствовать с вами. Когда вы соединитесь со своим внутренним ребенком и сделаете его неотъемлемой частью своей повседневной жизни, произойдет значительное исцеление.

Вы будете чувствовать себя более комфортно, потому что ваши раны, связанные с отказом от ребенка, больше не будут находиться в запущенном состоянии. Вы почувствуете себя более полным. Вам будет легче быть светлым и радостным и замечать чудо и волшебство, которое существует вокруг вас. Это прекрасный акт любви к себе, который может только положительно повлиять на все аспекты вашей жизни.

Дорогие мои, все очень просто. Когда вы держите себя отдельно от собственной любви, вы непреднамеренно совершаете действие, которое несет в себе энергию отказа любви. Открытие двери для получения собственной любви открывает шлюзы для того, чтобы почувствовать и испытать всю ту любовь, которая всегда существовала для вас. Это наконец-то, наконец-то, сказать любви решительное «ДА».

Мы желаем вам, чтобы вы позволили себе испытать полноту того, кем вы являетесь на самом деле, признав, что вы не просто существо, любящее других, вы — славное существо, рожденное из любви Источника, что автоматически делает вас достойными всей любви в мире, включая вашу собственную. Открытие собственной любви — это возвращение Домой к себе, что является одним из самых мощных сдвигов, которые вы когда-либо могли сделать, потому что это перемещает вас от самоотрицания к самопринятию и воплощению того, кто вы есть на самом деле.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг через — trinityesoterics ( 12.05 -13.05 — 16.05 — 17.05.22)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий