Июньские энергии, массовые пробуждения и солнцестояние — через Даниэля Скрентона!

0

 

Июньские энергии, массовые пробуждения и солнцестояние

Арктурианский Совет 9 D через Даниэля Скрентона!

Приветствуем. Мы — Арктурианский Совет. Мы очень рады сообщить, что июнь будет волшебным месяцем для человечества. У вас есть следующая партия массовых пробуждений, чтобы с нетерпением ждать, и у вас также есть летнее -зимнее солнцестояние в июне месяце, но темой энергий в июне месяце будет стабилизация ваших трех нижних чакр.

Вы должны быть стабильны в своих корневых, сакральных чакрах и в солнечном сплетение, чтобы быть заземленными в своих телах. Вы должны быть заземлены в своих телах, чтобы знать, что вы чувствуете, и быть в состоянии открыться высокочастотным энергиям, которые всегда приходят, чтобы поддержать вас, обновить вас и дать вам то, о чем вы просили.

Поэтому эти июньские энергии стабилизируют вас в ваших нижних трех чакрах, помогая вам очистить то, что больше не служит вам и что никогда не принадлежало вам в первую очередь.

Они помогут вам отпустить то, что вы держали в этих чакрах. Они помогут вам очистить, а также сбалансировать и выровнять эти чакры, чтобы вы могли двигаться вперед в своей жизни уверенно, сильно, с чувством силы и чувством того, кто вы есть на самом деле как Существо Энергии источника, а не цепляться за представление о том, кто вы есть, как эгоическое существо.

Теперь вы также сможете извлечь больше пользы из энергий солнцестояния из-за этих стабилизирующих сил, которые будут вокруг вас, помогая вам и призывая вас чаще сидеть, расслабляться и освобождаться. Это то, что вам действительно нужно сделать в это время. Цепляние за ваши привязанности ухудшит ситуацию и замедлит вас.

Вы хотите плавной, легкой и радостной поездки к повышению уровня вашего сознания, и обращая внимание на то, что происходит внутри вас, а также на то, какие энергии доступны вам, вы всегда будете находиться на этой лучшей временной шкале для вознесения. Вы создаете свой собственный опыт этого путешествия, и чем более вы стабильны, и чем больше у вас инструментов, тем легче вам создавать.

В прошлом вам, возможно, говорили, что только ваши мысли создают вашу реальность. Вот и все.

Просто думайте о хорошем и все будет хорошо. Но вы прошли этот уровень обучения. Вы эволюционировали на более высокий уровень сознания, где вы понимаете, что есть нечто большее, чем просто ваша способность думать о цели. Вы также должны быть готовы прочувствовать все чувства, столкнуться со всем, что приходит к вам, и вы не могли придумать свой выход из любого из них.

Итак, приготовьтесь создать свою реальность с мощными энергиями, которые поддерживают вас, выравнивают вас и дают вам все, что вам нужно, чтобы двигаться вперед, все ближе и ближе к пятому измерению. Мы Арктурианский Совет, и нам понравилось общаться с вами.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий