Нумерологический энергопрогноз на июнь. Портал 6:6:6

0

 

Нумерологический энергопрогноз на июнь

В понедельник 6 июня — Портал 6:6:6. 6 6: 2+0+2+2=6.

Портал 6:6:6 запустит энергии Летнего Солнцестояния. Следующие три недели принесут мощные энергии. Ожидайте огромного притока Галактической Энергии.

3 июня мы выходим из ретроградного Меркурия. На этой неделе вы можете чувствовать себя немного с похмелья или немного сонным из-за этого.

Следующие две недели мы останемся в постретроградной тени. Это означает, что не принимайте сейчас никаких важных решений или радикальных шагов. Сатурн становится ретроградным с 4 июня по 23 октября. Это означает, что мы уже находимся в ретротени или тени перед обратным вращением Сатурна.

Это раскапывание старых вещей. Это дает вам шанс очиститься и исцелиться от любой прошлой кармы. Мы должны научиться по-другому ориентироваться в этих энергиях. Это требует от нас отказаться от старых способов мышления.

Первая половина июня посвящена нашим мыслям. Нам нужно отпустить негативное мышление.

14 июня приносит нам клубничное суперлуние.

Это Полнолуние в Стрельце прекрасно подходит для тех, кто путешествует или планирует путешествовать в будущем. Это может открыть новые приключения.

21 июня — летнее солнцестояние.

Начиная с этой недели, мы будем ощущать энергии Солнцестояния. Это означает, что мы находимся в повышенном пространстве для энергий, пока активируются Врата Солнцестояния.

Это делает июнь мощным месяцем для проявления. Помните, что вы создаете все, о чем думаете в течение всего дня. Это означает, что если вы будете позитивно относиться к тому, над чем работаете, это воплотится в жизнь.

Июнь также является мощным пространством для исцеления и работы по активации.

Источник: https://www.sparksofdivinelighthealing.com/on-the-energies-185/   

Александр Меньшиков 🙏 Медитация — освобождение от тревоги, страха, беспокойства и негативных эмоций. 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий