Селия Фенн. Навстречу 6/6/6: закрепление поля любви

0

Навстречу 6/6/6: закрепление поля любви  

По мере продвижения к мощному Порталу 6/6/6 мы закрепляем «Поле Любви» и Связь с Природой, которая была инициирована во время Лунного Затмения в мае. Я обнаружил, что это одновременно и сердечное открытие, и просто тяжелая работа!

По мере того, как мы привносим все больше и больше энергии «Поля Любви», мы больше открываемся для Любви и Сострадания, и наши Сердца открываются больше. Я была очень чувствительна и очень сильно ощущала боль и смятение тех, кто застрял в старых энергетических шаблонах и программах.

Было очень важно сохранять концентрацию на Сердце, на Сострадании и внутреннем Путешествии Любви. Кроме того, как я уже говорил, это было очень утомительно. Каждый из нас служит порталом и точкой опоры для этих новых энергий.

Такая высокочастотная энергия оказывает большое давление на тело, поскольку оно должно адаптироваться к новым условиям, но также удерживать пространство для других, объединяясь вместе, чтобы создать планетарное пространство Новой Земли. Это может быть изнурительным и обременительным для тела.

Поэтому сейчас, когда мы приближаемся к моменту 6/6/6, когда мы сможем объединиться, чтобы осветить планетарное поле Любви, мы можем чувствовать себя уставшими и не в своей тарелке. Или же мы можем почувствовать себя заряженными Любовью и быть способными греться в сияющем энергетическом поле.

Это волшебное время!

Планета, да и все мы, выравниваемся с новым Полем Любви. Это то, что еще не пытались сделать на Земле, — задача повышения частоты и путешествие миллиардов людей! Мы можем выбрать идти в смятении, осуждении и гневе, а можем идти в Милости и Спокойствии.

Это действительно зависит от нас и от выбора, который мы делаем как Люминосаны, Мастера Энергии Света в человеческом теле. Я работаю с удержанием энергетической подписи и поля Любви и Благодати для 6/6/6. Я надеюсь, что вы присоединитесь ко мне!

Селия Фенн 

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator

Choose your Reaction!
Оставить комментарий