Шелли Янг. Вы входите в ранее неисследованные энергии на вашей планете

0

 

Поскольку вы движетесь в энергии нового, вы очень похожи на первопроходцев. Когда вы становитесь первопроходцами, вы исследуете. Вы выходите за рамки представлений о хорошем или плохом, правильном или неправильном, успехе или неудаче, принимая тот факт, что все ваши переживания имеют ценность.

Предположим, что вы — первопроходец на новой земле в поисках воды.

Вы решаете пойти налево. Исследуя это направление, вы понимаете, что там находится скала и нет никакого источника воды. Это ценная информация! В будущем вы будете помнить, что движение влево не даст вам того, что вы ищете. Это позволит вам найти более прямой путь к воде, когда вы узнаете, где она находится.

Это также поможет другим узнать, что это не то направление, в котором следует идти, если вы ищете воду. Вы привыкаете ориентироваться без карты, потому что вы — создатели карт! Это прекрасный пример того, как ваше любопытство и исследования служат не только вам, но и всему миру.

Сейчас вы входите в ранее неисследованные энергии на вашей планете. Будьте любопытны! Знайте, что любой опыт имеет для вас огромную ценность. И будьте спокойны, что, найдя свой путь, вы значительно облегчите его тем, кто однажды захочет пойти по вашим стопам.

Это такое захватывающее время на вашей планете, когда многое будет открыто, и эти открытия послужат многим грядущим поколениям. Царство потенциальности — это энергетическое пространство за пределами того, что вы можете видеть, которое содержит решения и соответствия, которые вы искали. Если вы почувствуете это, вам станет ясно. Если бы решения находились в пространстве того, что вы уже осознаете, вы бы уже выбрали их.

Так как же вам туда попасть? Сдаться. Течь.

Попросите своих проводников вести вас. Станьте любопытным. Будьте готовы исследовать и открывать новое за пределами того, что вам известно. Ваши мечты пытаются манить вас вперед. Поймите, что точка встречи будет находиться где-то между вами и ими, потому что ваше движение с полной отдачей активирует божественный перекресток.

Будьте готовы двигаться и предпринимать вдохновляющие действия, когда придет нужная энергетическая волна. Откажитесь от микроменеджмента и будьте готовы удивляться. Оставайтесь в пространстве веры, доверия и получения. Отпустите старое и будьте готовы принять новое.

Дорогие мои, вам доступно гораздо больше, чем вы думаете, и это именно то, что ваша команда помощников вместе с помощью вашего высшего «Я» пытается вам открыть. Развёртывание приведёт вас туда, если вы готовы выйти из известного в энергии божественного открытия.

© Архангел Гавриил через Шелли Янг
через — trinityesoterics (13.06 — 14.06.22)

Choose your Reaction!
Оставить комментарий