Что вам нужно знать об июньском солнцестоянии- Арктурианский Совет 9 D через Даниэля Скрентона

0

Приветствуем. Мы — Арктурианский совет.

Мы очень хорошо осведомлены об изменениях, которые должны произойти там, на Земле, и мы также знаем об энергиях, которые мы можем предоставить, которые помогут вам осуществить эти изменения. Мы хотим, чтобы вы знали, что в это время так много людей работают от вашего имени, и, конечно, у вас всегда есть ваше солнце и ваша собственная планета, посылающие вам энергии, помогающие вам.

Солнцестояние — это одно из тех времен, когда солнце дает вам немного больше, и это также время, когда все мы даем вам немного больше из-за выравнивания, потому что вы более открыты и восприимчивы во время смены времен года.

Вы испытывали сильное очищение в своих нижних трех чакрах в течение всего июня и особенно во время полнолуния. Возможно, вы заметили. И теперь, по мере приближения солнцестояния, энергии поступают все сильнее и интенсивнее, чтобы помочь всем вам открыться всем дарам и способностям, которых вы уже достигли в других жизнях.

Некоторые люди на вашей планете не готовы к этому прямо сейчас, и поэтому то, что они получат, будет энергетической загрузкой, которая поможет им подготовиться к активации этих даров.

Но те из вас, кто готов и кто ждал появления конкретных подарков в Сети, пришло ваше время. Это время большей осведомленности. Это то, что мы бы назвали временем пробуждения.

Речь идет об осознанности, и одна из вещей, которую вам нужно осознать, — это то, как много у вас внутри, как многого вы уже достигли в других жизнях и как много вам еще предстоит задействовать.

Все это приближается. Все уже в пути, и все это направлено конкретно на вас. Это означает, что вам пора расслабиться, отпустить и открыться для получения. Вы можете ожидать, что ваши дары и способности проявятся в действии, и вы можете подготовиться, заземлившись в своих телах, питаясь и отпуская то, что вам не служит.

Мы говорим о привычках, но мы также говорим о мыслях, убеждениях, энергиях, которые вы храните в своих чакрах и которые, как вы знаете, вы можете очистить, уделяя им внимание и вдыхая в них. Это то, что вы можете сделать, чтобы облегчить приобретение и активацию тех духовных даров и способностей, которых вы все желаете, и эти энергии солнцестояния приходят, чтобы помочь в этом.

Они приходят, чтобы помочь всем, потому что каждому нужен более высокий уровень осознания, чтобы по-настоящему пробудиться к истине о том, кто они на самом деле, как существа Источника Энергии.

Теперь, вы заметите, что у вас появился более широкий доступ к одному или нескольким вашим дарам. Затем вы должны использовать подарок или подарки, и вы должны доверять тому, что получаете, потому что, когда вы доверяете, вы с большей вероятностью поделитесь этим, а когда вы делитесь, вы с большей вероятностью получите положительный отзыв.

И когда вы получаете положительные отзывы, у вас больше шансов обрести уверенность, и вы с большей вероятностью будете использовать свои дары снова и снова. И это еще один способ, которым все вы, получающие эти передачи, можете помочь человечеству расти, развиваться, расширяться и, в конечном счете, подняться на пятимерный уровень сознания.

Мы — Арктурианский совет, и нам было приятно общаться с вами.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

https://svetinus.ucoz.ru/news/chto_vam_nuzhno_znat_ob_ijunskom_solncestojanii_arkturianskij_ovet_9_d_cherez_daniehlja_skrentona/2022-06-18-4899

Choose your Reaction!
Оставить комментарий